14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Митин Андрей Викторович

Ортопед · Уролог · Хирург · Травматолог

Ортопед Уролог Хирург Травматолог

· Стаж 23 года

Принимает детей до 17 лет в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»

г. Санкт-Петербург ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Дунайском пр-те (Дунайская)»

г. Санкт-Петербург ул. Дунайский пр-т, д. 47

⚕️Митин Андрей Викторович - врач ортопед, стаж 23 года. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний стоп и позвоночника, в числе которых кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора, плечелопаточный периартроз, сколиоз, остеоартроз. Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий. Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Детская хирургия", Акмолинская государственная медицинская академия, г. Астана
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Акмолинская государственная медицинская академия, г. Астана

• вывихи и подвывихи;
  • ушибы;
  • обморожения;
  • переломы;
  • остеосинтез;
  • ушивание ран;
  • вскрытие гематом и гнойников;
  • наложение гипса в том числе полимерного;
  • тейпирование блокады;
  • PRP- терапия лечение пяточной шпоры;
  • артроскопия плоскостопие консервативное и хирургическое;
  • лечение Халус Вальгус;
  • пункции суставов биопсии.

Я остался доволен! Вежливый врач. Он хорошо с нами пообщался. Доктор все объяснил и рассказал какая нужна шина. В клинике мне не понравилась служба безопасности. Клиника чистая.
Доктор коммуникабельный. Он посмотрел снимок, все доступно, понятно объяснил и назначил пациентке день операции.
Очень внимательный, грамотный и аккуратный врач. Он задавал мне профессиональные вопросы, присутствовал со мной на рентгене и качественно наложил гипс. Я очень довольна! Спасибо!
Хороший и приятный доктор. Он направил меня на рентген, изучил его, осмотрел ногу, все объяснил, выписал обезболивающие и взял анализ крови. В четверг я приду на прием к врачу, чтобы он откорректировал мое лечение.
Внимательный доктор. Он мне поставил диагноз и в этот же день прооперировал.
Внимательный врач. Он назначил ребёнку сдачу анализов.
Профессиональный и спокойный врач. Мы ходим к нему уже не первый раз и лечимся до сих пор, потому что заболевание "долгоиграющее". Нам нравится отношение доктора! Он внимательно слушает ребенка, постоянно осматривает девочку, полностью ее обследует. Ничего не пропускает, понятным языком все рассказывает, раскладывает по полочкам и не назначает лишних анализов, чтобы сохранить родительское имущество. Все направленно только на тот очаг, который беспокоит.
Врач очень тщательно осмотрел моего ребенка, провел все необходимые анализы. Он не делал ничего сверх меры, только то, что нужно по заболеванию! Я уже порекомендовала этого доктора!
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47 8 (812) 409-42-51
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4900 руб.

Данилкин А. В.

Ортопед · · 13 лет