Мишкорез Мария Владимировна
Очень хороший врач

Мишкорез
Мария Владимировна

Лор (отоларинголог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Выборгском районе»

⚕️Мишкорез Мария Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 14 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует, лечит и предупреждает острые и хронические отиты, тонзиллиты, фарингиты и ларингиты, гаймориты, синуситы, фронтиты. Проводит терапию катаральных, вазомоторных, токсических, атрофических, гипертрофических и аллергических ринитов. Выясняет причины рецидивирующих носовых кровотечений. Курирует лечение больных с тугоухостью разного генеза. подробная информация о враче
Доктор очень аккуратная, компетентная и вежливая. Она меня посмотрела и сделала все, что входило в ее функциональные обязанности. Мария Владимировна поставила мне дигноз и назначила лечение.
, , приём в клинике СМ-Клиника в Выборгском районе
Профессиональная врач. Она помогла мне и адекватно все объяснила. Качество приема было соответствующее.
, , приём в клинике СМ-Клиника в Выборгском районе
У меня был осмотр по беременности, врач меня проконсультировала, сказала и написала, что делать в конкретных случаях и объяснила нынешнюю ситуацию. Мне было всё понятно и всё понравилось. Она приятный и рассудительный врач.
, , приём в клинике СМ-Клиника в Выборгском районе
  • Красноярская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Отоларингология", Городская клиническая больница №20, Красноярск (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Отоларингология", Научно-исследовательский институт проблем народов Севера (2007 г.)
  • "Микрохирургия носа", Научно-исследовательский институт по болезням уха, горла носа и речи, Санкт-Петербур (2009 г.)
  • Врач-отоларинголог, Городская клиническая больница №20, город Красноярск (2004-2008 гг.)
  • Врач-отоларинголог, консультант, Детский дом-интернат для умственно отсталых детей, город Красноярский край (2008 г.)
  • Врач-оториноларинголог экстренной помощи, Городская больница №26, город Санкт-Петербур (2008-2009 гг.)
  • острые и хронические отиты;
  • тонзиллиты;
  • фарингиты;
  • гаймориты;
  • риниты (в том числе аллергической и вазомоторной этиологии);
  • рецидивирующие носовые кровотечения;
  • острая и хроническая нейросенсорная тугоухость и др.