2 921 246 пациентов 8 (812) 409-42-51
Мишкорез Мария Владимировна

Мишкорез Мария Владимировна

Великолепный врач. Она все посмотрела, промыла мне нос, по КТ прописала лекарства и не сделала не одного лишнего назначения. Я еще приду повторно к этому доктору и приведу к ней своего ребенка.
Доктор очень помогла мне. Мария Владимировна хороший врач. Я еще пойду к ней.
Доброжелательный, очень вежливый и спокойный врач. Она все мне объяснила и сделала все, как положено.
Очень доброжелательный, квалифицированный и компетентный врач. Она хорошо меня осмотрела.
Внимательный врач. Она скрупулезно изучила с чем я пришел, провела полный чекап, хорошо расписала, что у меня, что нужно будет делать, если станет хуже. Рассказала о сопутствующих проблемах, которые нужно решать и ответила на все вопросы. Если мне было что - то не понятно, доктор говорила другими словами.
Врач назначила лечение, от которого стало лучше. Мне понравилось, как доктор приняла меня, и я еще записалась к ней!
Мария Владимировна профессиональный и высококвалифицированный врач. Она ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Я довольна!
5.0
Мария Владимировна не помогла мне и даже не пыталась. Я пришла с одной проблемой, а врач пыталась мне сказать о другом. В итоге, я сама решила свою проблему.
Очень внимательный, профессиональный и хороший доктор. Она помогла мне. Я буду дальше ходить к этому врачу!
Общительный и приветливый человек. Она провела осмотр, потом посмотрела меня, промыла ухо, чем - то помазала, выписала лекарства, которыми лечиться лома и назначила следующее посещение. Все прошло на достаточно хорошем и профессиональном уровне! Я остался доволен!
Мария Владимировна хороший профессионал! Приём прошёл профессионально и понятно. Доктор меня обследовала, всё обьяснила о проблеме и предложила разные варианты помощи.
Доктор очень аккуратная, компетентная и вежливая. Она меня посмотрела и сделала все, что входило в ее функциональные обязанности. Мария Владимировна поставила мне дигноз и назначила лечение.
Профессиональная врач. Она помогла мне и адекватно все объяснила. Качество приема было соответствующее.
У меня был осмотр по беременности, врач меня проконсультировала, сказала и написала, что делать в конкретных случаях и объяснила нынешнюю ситуацию. Мне было всё понятно и всё понравилось. Она приятный и рассудительный врач.
Замечательная, аккуратная, понимающая и чувствуется, что квалифицированная врач. Супер! Доктор побеседовала со мной, провела осмотр, все грамотно рассказала и оказала помощь. Я очень довольна, приду еще и уже порекомендовала специалиста!
Внимательная и аккуратная врач. Она все бережно сделала, потому что я пришла с болевым синдромом и все понятно рассказала.
Очень хорошее впечатление. Доктор человечная, это самое главное. Она внимательно выслушала, очень подробно меня осмотрела, посмотрела диски, доступно рассказала, если было не понятно она снова мне повторяла, немного по другому объясняла, чтобы я поняла. Консультацию провела на высшем уровне. Побольше бы таких докторов! В дальнейшем буду ходить только к ней и внуков водить. Я осталась довольна.
Очень хороший специалист, профессионал, внимательная, спокойная и уверенная в своем деле доктор. На приеме врач меня немножко успокоила, выслушала всю мою историю, осмотрела меня, сделала заключение и дала рекомендации. Очень рада, что попала к ней, обращусь еще раз! Рекомендую всем!
Очень замечательно меня приняла доктор, очень хорошо. Врач очень спокойная, очень внимательная, уравновешенная, тихая и знающая специалист, в своей области. Все мои вопросы сразу же разъяснила и решила, и у меня их больше не осталось.
Мы приехали, зарегистрировались минут за пять, очередей нет, приём шёл на протяжении двух часов. Мы полностью обследовались, анализы сдали, мне всё объяснила, дала рекомендации, появилось понимание проблемы. Доктора выбирали по отзывам и я с ними полностью согласен.

⚕️Мишкорез Мария Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 15 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует, лечит и предупреждает острые и хронические отиты, тонзиллиты, фарингиты и ларингиты, гаймориты, синуситы, фронтиты. Проводит терапию катаральных, вазомоторных, токсических, атрофических, гипертрофических и аллергических ринитов. Выясняет причины рецидивирующих носовых кровотечений. Курирует лечение больных с тугоухостью разного генеза. Подробная информация о враче

• острые и хронические отиты;
  • тонзиллиты;
  • фарингиты;
  • гаймориты;
  • риниты (в том числе аллергической и вазомоторной этиологии);
  • рецидивирующие носовые кровотечения;
  • острая и хроническая нейросенсорная тугоухость и др.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru