Мишина Светлана Владимировна
Очень хороший врач

Мишина
Светлана Владимировна

Гастроэнтеролог, Диетолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на ул. Восстания»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Площадь Восстания (60 м) Маяковская (390 м) Владимирская (1.1 км)

⚕️Мишина Светлана Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний кишечник, болезней печени, системы желчевыведения, болезней поджелудочной железы, болезней пищевода, болезней желудка и двенадцатиперстной кишки и др. подробная информация о враче
Грамотный доктор. Она задала вопросы о моих проблемах, осмотрела, сказала какую диету соблюдать и назначила лекарства.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 03 июня 2019
Доктор провела беседу, пропальпировала органы, поставила предварительный диагноз, потому, как, что-то точно сказать без обследования нельзя. Она все подробно объяснила и назначила диету.
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 03 июня 2019
Внимательная и профессиональная врач. Она не торопилась, вдумчиво подошла к делу, чтобы сделать какие-то выводы. Доктор очень хорошо со мной побеседовала, корректно все объяснила, назначила анализы, чтобы изучить проблему со всех сторон и комплексное обследование, которое до сих пор прохожу. Я довольна приемом и пойду повторно к этой специалисту!
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 30 мая 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ставропольская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтеролог", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2015 г.)
  • "Диетология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2015 г.)
  • "Актуальные вопросы гепатологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2016 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Ставропольская государственная медицинская академия (2017 г.)
  • Врач-гастроэнтеролог, ассистент кафедры, Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, клиника терапии усовершенствования врачей-2 (2014-2016 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, Университетская клиника СПБГУ, амбулаторно-поликлиническое отделение (2015-2016 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, Центр воспалительных заболеваний кишечника (2016-2017 гг.)
Диагностика и лечение:
  • воспалительных заболеваний кишечника (язвенный колит, болезнь Крона);
  • болезней печени (гепатиты различной этиологии, цирроз печени);
  • системы желчевыведения (хронический холецистит, желчнокаменная болезнь (ЖКБ), функциональные расстройства билиарного тракта,);
  • болезней поджелудочной железы (хронические панкреатиты различной этиологии);
  • синдрома раздраженного кишечника;
  • болезней пищевода (гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ), ахалазия кардии, кардиоспазм, грыжи пищеводного отверстия диафрагмы);
  • болезней желудка и двенадцатиперстной кишки: хронические гастриты различной этиологии, НПВС-гастропатии, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, симптоматические язвы;
  • осложнений и неблагоприятных последствий операций на органах пищеварения.