2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51
Мирошникова Наталия Валентиновна

Мирошникова Наталия Валентиновна

2.0
Плохо
Я категорически недовольна приемом. На мой взгляд, Мирошникова (язык не поворачивается назвать ее врачом) работает грубо и непрофессионально. Я пришла на прием и, как смогла, обрисовала проблему, сразу обозначив, что готова к откровенности и диалогу, а в ответ получила... что? Специалист не смог найти со мной общий язык. Ее вопросы были для меня непонятны, а мое искреннее недоумение и попытки ответить трактовались как саботаж ее работы. До смешного доходило: когда я не расслышала вопрос и переспросила, Мирошникова обвинила(!) меня в том, что я отказываюсь отвечать. О том, что говорить надо громче и яснее, раз ее не слышат или не понимают, ей мысль в голову не пришла. Замечательные выводы по рисункам. Например, кто на рисунке крупнее получился, к тому я якобы и испытываю наиболее сильные чувства. Не знаю, удалось ли мне убедить специалиста, что у меня просто руки не из того места, а зверушка получилась больше потому, что я их рисую лучше, чем человечков. В общем, уровень школьного психолога. За версту заметные попытки "потыкать пациента палочкой". То есть бросить какую-то потенциально "цепляющую" фразу - и ждать реакции. Это могло бы сработать, будь оно аккуратно введено в разговор. На практике - шито белыми нитками и ничего, кроме усмешки, не вызывает. Люди - не амебы, им сложнее нужен подход. Такого количества несправедливых обвинений я вообще давненько не слышала. И отвечаю-то не то, что ей хочется; и говорю не так; да еще, собака такая, не в состоянии четко сформулировать свою проблему и предполагаемое решение. Мысль о том, что правильно сформулированный запрос - это уже половина ответа, специалиста тоже не посещает. Если бы я была в состоянии дать четкие ответы на эти вопросы, мне бы помощь психотерапевта (сюрприз!) была бы вообще не нужна. И еще я не понимаю, как на приеме психотерапевта в принципе можно отвечать "не то" или "не так". Именно в том, как и что человек отвечает, и заключается работа врача - оценить ответы и сделать выводы. В общем, эти игры в школьного психолога никакого результата не дали. Ну, поболтала часик за почти 4к. Ну, вышла разочарованная и в слезах. Разве что самооценка немного повысилась - раз уж такие себя психотерапевтами называют. Вывод: за 33 года (а стаж Мирошниковой на данный момент именно таков) можно было выучиться чему-то более полезному. К специалисту этому больше не пойду и другим не посоветую. К клинике доверие упало, раз таких держат, и держат на хорошем счету. Что касается прочего обслуживания, то на четверку. Девушки на ресепшне приветливые, а что тесно - не их вина.Прием задержали на 8 минут, но, справедливости ради, и выгонять не стали, астрономический час точно отработали.

⚕️Мирошникова Наталия Валентиновна - врач психолог, стаж 33 года. Стоимость приема от 4000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;