3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Мирошникова Наталья Анатольевна

Мирошникова Наталья Анатольевна

Доктор доброжелательный. Она поставила мне диагноз и назначила лечение.
Профессиональный доктор. Она меня осмотрела и выписала то, что нужно.
Профессиональный и внимательный доктор. Она прописала мне препараты для незамедлительного лечения и назначила анализы.
Я искала доктора с большим опытом работы, что подтвердилось на консультации. Отзывчивый специалист, который общается на равных с пациентом. Она выписала мне хороший рецепт и обсудила помимо всего еще одну проблему со мной. После чего врач, перевернула мое сознание. Возможно я еще раз к ней обращусь.
Доктор добрый, хороший и компетентный. Она обсудила со мной проблему и дала рецепт на лечение.
Спокойный, уверенный, знающий и опытный доктор. Она дословно всё мне рассказала и назначила анализы.
Очень внимательный, профессиональный, доброжелательный и хороший доктор. Она меня проконсультировала, дала рекомендации по дальнейшему лечению и посоветовала, как можно реализовать процедуры. Я всем рекомендую этого врача!
Доктор объяснила что со мной, назначила лечение и сдачу анализов. Я доволен!
Наталья Анатольевна квалифицированный врач. Она осмотрела меня и назначила сдачу анализов и определённые медикаменты. Я пойду к доктору повторно!
Наталья Анатольевна выслушала меня, провела осмотр, скорректировала лечение и направила на обследования. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Очень хороший врач. Наталья Анатольевна поставила мне точный диагноз, объяснила причину возникновения проблемы, не напугала, прописала назначения и дала рекомендации.
Хороший и грамотный доктор. Она назначила мне капельницу, прописала курс лечения и записала на повторный прием.
Наталья Анатольевна приятный в общении и профессиональный врач. Она мне всё объяснила и ответила на поставленные вопросы. Я доволен!
Наталья Анатольевна довольно хороший и внимательный врач. Она дала мне рекомендации и выписала лекарства.
Очень хороший врач и внимательный специалист. Она осмотрела меня и выписала специальные мази.
Обратился к Наталье Анатольевне на основе оставленных здесь отзывов, и всё действительно так, как пишут люди - Наталья Анатольевна очень хороший врач. Подробно расспросила, дала рекомендации, всё четко объяснила, назначила предварительное лечение и дала направление сдать анализы (проверить печень, потому что основания действительно есть). Определённо буду рекомендовать знакомым, если кому-то потребуется помощь дерматолога.
Наталья Анатольевна хороший врач. Прим прошёл по делу. Доктор мне всё объяснила, рассказала и назначила лечение.
Заботливый врач. Наталья Анатольевна назначила мне курс лечения. Ничего лишнего мне предложено не было. Я был не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней ещё! Рекомендую!
Очень отзывчивый доктор. Наталья Анатольевна ответила на все интересующие меня вопросы и дала советы. Я доволен! Рекомендую!
Приятный, заботливый о пациенте и общительный врач. Она все мне показала и рассказала, как принимать таблетки. Я приходил к этому доктору много раз. Специалист каждый раз вспоминала историю болезни.

⚕️Мирошникова Наталья Анатольевна - врач дерматолог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет большой опыт лечения угревой болезни, проводит лечение острых и хронических болезней кожи, лечение заразных, вирусных и грибковых заболеваний кожи, проводит дерматоскопию новообразований кожи. Подробная информация о враче

• Лечение угревой болезни;
  • диагностика и лечение острых и хронических болезней кожи;
  • применение гирудотерапии при кожных заболеваниях;
  • диагностика и лечение заразных, вирусных и грибковых заболеваний кожи;
  • дерматоскопия новообразований кожи.
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru