Мирошникова Наталья Анатольевна
Потрясающий врач

Мирошникова
Наталья Анатольевна

Дерматолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Юнион Клиник (Union Clinic)»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Звенигородская (710 м) Лиговский проспект (780 м) Пушкинская (860 м)

⚕️Мирошникова Наталья Анатольевна - врач дерматолог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет большой опыт лечения угревой болезни, проводит лечение острых и хронических болезней кожи, лечение заразных, вирусных и грибковых заболеваний кожи, проводит дерматоскопию новообразований кожи. подробная информация о враче
Все прошло хорошо. Врач спокойно и компетентно провела консультацию и дала необходимые рекомендации по лечению.
, , приём в клинике Юнион Клиник (Union Clinic)
Хорошая врач, видно, что она много знает. Доктор провела осмотр. Я получил необходимую и профессиональную консультацию. У меня нет никаких замечаний, одни плюсы.
, , приём в клинике Юнион Клиник (Union Clinic)
Внимательно выслушала, осмотрела, установила диагноз, рекомендовала лечение. Результат - превосходный! Врач, которого я посещал в КВД дважды в течение месяца, предлагала лечить совершенно другую болезнь, несмотря ни на предысторию, ни на симптомы, ни на мои слова, при повторном посещении, о полной безрезультативности ее плана лечения. Крайне рекомендую Наталью Анатольевну, как доброжелательного, квалифицированного и небезразличного врача!
, , приём в клинике Юнион Клиник (Union Clinic)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Иркутский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Иркутский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • "Актуальные вопросы дерматовенерологии", г. Санкт-Петербург (2007 г.)
  • "Дерматовенерология", г. Москва (2008 г.)
  • "Новое в диагностике и лечении микозов", г. Москва (2008 г.)
  • "Дерматовенерология", г. Иркутск (2009 г.)
  • "Гирудотерапия", г. Барнаул (2010 г.)
  • "Объединение врачей во имя пациентов", г. Санкт-Петербург (2015 г.)
  • "Актуальные вопросы дерматологии и урогенитальных и инфекций", Иркутский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • "Актуальные вопросы диагностики и лечения аллергических заболеваний", г. Санкт-Петербург (2016 г.)
  • "Стратегия и тактика применения антимикробных средств в амбулаторной практике", г. Санкт-Петербург (2017 г.)
  • "Дерматоскопия новообразований кожи", г. Санкт-Петербург (2017 г.)
  • Лечение угревой болезни;
  • диагностика и лечение острых и хронических болезней кожи;
  • применение гирудотерапии при кожных заболеваниях;
  • диагностика и лечение заразных, вирусных и грибковых заболеваний кожи;
  • дерматоскопия новообразований кожи.