Мирошниченко Артем Александрович

Мирошниченко
Артем Александрович

Флеболог, Хирург, УЗИ-специалист, Сосудистый хирург
1500 699 руб. -53%
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Немецкий медицинский центр AmedaKlinik Савушкина 121»
Стоимость приёма: 1950 руб.
Принимает взрослых в «Клиника доктора Груздева на Чкаловской»
Принимает взрослых в «Клиника доктора Груздева на Чернышевской»
Санкт-Петербург, Манежный Пер., д. 13
Чернышевская (370 м) Площадь Восстания (1.4 км) Маяковская (1.5 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

⚕️Мирошниченко Артем Александрович - врач флеболог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 699 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит диагностику, профилактику и лечение варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярныйварикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности, посттромбофлебитического синдрома и других заболеваний вен. подробная информация о враче
Я очень довольна. Артем Александрович очень внимательный и профессиональный доктор. Я понимаю в медицине. Он все мне объяснил, сделал УЗИ и я согласилась на оперативное вмешательство.
, , приём в клинике "Клиника доктора Груздева на Чернышевской"
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв о нашем специалисте. Будьте здоровы!
Клиника доктора Груздева на Чернышевской , 27 марта 2019
Я уже не первый раз была у этого врача. Он посмотрел мои ноги на УЗИ и рассказал, чем лечиться. Очень внимательный доктор, все расскажет и на все вопросы ответит.
, , приём в клинике "Немецкий медицинский центр AmedaKlinik Савушкина 121"
Доктор внимательно посмотрел ребенка и все мне рассказал.
, , приём в клинике "Немецкий медицинский центр AmedaKlinik Савушкина 121"
  • Диплом по специальности "Лечебный", Луганский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Луганский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Северный государственный медицинский университет
  • "Ультразвуковая ангиодиагностика", Академия медицинского образования имени Ф.И. Иноземцева
  • "Проблемы патологии костной, эндокринной и иммунной систем в хирургии в условиях промышленного региона" (2010 г.)
  • "Актуальные вопросы эндокринологии в хирургии" (2010 г.)
  • "Современные рекомендации по диагностике и лечению заболеваний внутренних органов" (2010 г.)
  • "Флебология", Северо-западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2011 г.)
  • "Кардиоваскулярные заболевания в практике кардиохирурга – современные рекомендации" (2012 г.)
  • "Актуальные вопросы флебологии" (2014 г.)
  • "Актуальные вопросы флебологии" (2015 г.)
  • Хирург-флеболог, Клиника доктора Груздева, город Санкт-Петербург
Флебология (диагностика и лечение заболеваний):
  • Варикозная болезнь вен нижних конечностей.
  • Посттромботическая болезнь.
  • Хронические заболевания вен (отечный, варикозный синдром, трофические язвы).
Ангиология (диагностика и лечение заболеваний):
  • Облитерирующий атеросклероз.
  • Облитерирующий эндартериит (тромбангиит).
  • Диабетическая ангиопатия (на фоне атеросклероза или без него).
  • Вазомоторные синдромы и болезнь Рейно.

• УЗ-диагностика;
  • Проведение операций (все виды склеротерапии, эндовазальная лазерная коагуляция (ЭВЛК), флебэктомии любой категории сложности, минифлебэктомии, кроссэктомии, пластика трофических язв местными тканями, удаление сосудистых звездочек).
  • Консервативное лечение в стационаре пациентов с хирургической и сосудистой патологией.