3 078 252 пациента 8 (812) 409-42-51
Миргородская Татьяна Валерьевна

Миргородская Татьяна Валерьевна

Татьяна Валерьевна профессиональный и вежливый врач. Она всё рассказала мне и сделала всё возможное для решения проблемы.
Очень отличная, вежливая и улыбчивая врач. Она сделала фторирование зубов, предложила различные варианты лечения и их цены. Мы остались довольны!
Доктор точная, строгая, аккуратная. Она хорошо меня приняла, пломбу поставила. Единственное, невероятно завышена цена.
На приёме всё понравилось, врач дала подробную консультацию, рассказала, что делать.
Принял меня не тот врач, которого я сначала выбрал. Но все было нормально. Единственное, Татьяна Валерьевна провела мне манипуляции, не предупредив об их стоимости.
У нас было всё очень быстро. Всё хорошо. У нас приятные впечатления. Нормальное, корректное общение с ребенком.
Я под большим впечатлением. До этого была в центре, где мне не смогли оказать помощь. Здесь я просто была спасена. У меня был сложный зуб и мне оказали помощь. Доктор очень внимательна, категорична, грамотна и вежлива.
Очень вежливая, приветливая молодая женщина. Сделала все замечательно и качественно. Я довольна работой. Очень хороший доктор. Молодец! Я бы обязательно стала рекомендовать ее.

⚕️Миргородская Татьяна Валерьевна - врач стоматолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский врач-стоматолог. Проводит эндодонтическое лечение, выявление дополнительных каналов‚ наиболее часто встречающихся в молярах обоих челюстей и нижних резцах‚ работа под контролем апекс-локатора‚ с визиографом‚ с эндодонтическим наконечником, вращающиеся Ni-Ti файлы‚ пломбирование каналов методом трехмерной обтурации, термофилами‚ методом латеральной конденсации‚ распломбировка корневых каналов‚ в том числе "резорциненных", извлечение штифтов и сломанных инструментов‚ успешное лечение гранулем и кист при периодонтитах‚ со стабильным результатом. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • эндодонтическое лечение;
  • выявление дополнительных каналов‚ наиболее часто встречающихся в молярах обоих челюстей и нижних резцах;
  • работа под контролем апекс-локатора‚ с визиографом‚ с эндодонтическим наконечником;
  • вращающиеся Ni-Ti файлы;
  • пломбирование каналов методом трехмерной обтурации, термофилами‚ методом латеральной конденсации‚ распломбировка корневых каналов‚ в том числе "резорциненных";
  • извлечение штифтов и сломанных инструментов;
  • успешное лечение гранулем и кист при периодонтитах;
  • владение современными методами эстетической (художественной) реставрации передних и боковых зубов;
  • лечение кариеса любой сложности;
  • закрытие клиновидных дефектов, эрозия эмали;
  • профессиональное отбеливание зубов системой;
  • профессиональная гигиена полости рта‚ Air-flow, PROPHYflex 3;
  • работа с лазером.