3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Минюхин Сергей Васильевич

Минюхин Сергей Васильевич

Доктор очень доброжелательный. Он мастер своего дела. Врач объяснил про мою проблему и рассказал, что нужно делать. Я записалась к нему на повторный прием.
Опытный и внимательный доктор. Он нас проконсультировал и провел мануальную терапию.
Сергей Васильевич хороший и внимательный врач. Он направил меня на обследования и выслушал. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём!
Серьезный и внимательный доктор. Он все выслушал, ответил на мои вопросы и назначил капельницы, от которых состояние улучшается. У меня остались самые хорошие впечатления о враче!
Давно не сталкивалась с такими врачами. Очень спокойный и размеренный человек, все объясняет и спрашивает. Я пришла с сильнейшим болевым синдромом, доктор все посмотрел, все сделал, что мог сделать на данный момент, просмотрел все ранние диагностики, назначил новые исследования и поставил диагноз. В понедельник поеду на повторный прием.
7.0
Доктор мне понравился. Он очень внимательный, вежливый и аккуратный. Осмотрел меня, произвел некоторые манипуляции и назначил лечение. Был консультативный прием. Хотела бы с ним дальше поработать.
Доктор отличный! Он понравился мне своей тактичностью и тем, что он все выявил и помог мне!
Всё нормально. Он посмотрел, недолго меня принимал, назначил курс лечения. Всё быстро прошло, без проблем.
Врач очень хорошо меня принял. Я ещё к нему записался, буду лечиться. Доктор приятный, спасибо ему.
Мне понравилось, все прекрасно. Очень вежливый, компетентный и приветливый врач.
Все было хорошо. Я доволен. Доктор опытный. Меня все удовлетворило. Отношение хорошее.
Хороший доктор и прием. Сергей Васильевич хороший человек. Если что на будущие пойду еще раз.
Мне всё понравилось. Я ожидала то, что он мне скажет. Я ещё к нему обращусь. Очень деликатный, грамотный врач.
Хорошо прием прошел. Доктор внимательный, хороший, мне понравился, не навязывает услуг, я хожу на мануальную терапию.
Мне понравилось! Врач предложил программу и мне кажется, что он мне поможет. Я у него была один раз, но у меня положительные впечатления, он думающий человек! Мне понравилось, что он сразу сказал какая у него специализация и не стал лишние, не нужные анализы назначать.
Профессионал своего дела. Он ничего лишнего не сказал. Я записывался на консультацию и мы на месте решили, что мне нужна только мануальная терапия и деньги с меня взяли только за мануальную терапию, то есть зачем изначально хотел шел. Ничего лишнего не взяли, не навязывали второй прием, сделали всё четко. Всё было профессионально. Врач очень вежливый, видно, что специалист. Все отзывы, которые написаны, соответствуют, поэтому я к нему пошел.
Мне этот врач нравится, я с ним работала раньше, я нашла его через интернет и записалась к нему. Врач очень толковый, знающий, думающий, мне он очень нравится. Высокий профессионал, это чувствуется. Я порекомендовала этого доктора, зятю и сыну.
Врач очень внимательный. Он нас выслушал и выписал нам лекарства. Все хорошо. Выбрала его по отзывам и нам нужен был опытный невролог.
Проблему выявили. Поговорили и побеседовали. Приемом доволен. Сергей Васильевич вдумчивый специалист, грамотно подходящий к решению проблемы. Специалистом остался доволен. Атмосфера на приеме дружеская. Всю информацию врач доводил популярно и доступно. Впечатления сугубо положительные.
Внимательный, аккуратный, предупредительный доктор. Он достаточно грамотно объяснил всю мою проблему. По максимуму мне помог. Лечение с доктором у нас продолжается.

⚕️Минюхин Сергей Васильевич - врач мануальный терапевт, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В работе использует техники мягкотканой мануальной терапии, остеопатические методики, постизометрическую релаксацию, миофасциальный релиз, различные массажные техники, в том числе вакуумный и точечный массаж, корпоральную и аурикулярную иглорефлексотерапию, прогревание полынными сигарами, кинезиотейпинг. Подробная информация о враче

В работе использует:
  • техники мягкотканой мануальной терапии;
  • остеопатические методики;
  • постизометрическую релаксацию;
  • миофасциальный релиз;
  • различные массажные техники, в том числе вакуумный и точечный массаж;
  • корпоральную и аурикулярную иглорефлексотерапию;
  • прогревание полынными сигарами;
  • кинезиотейпинг.
Более 20 лет успешно лечит заболевания позвоночника и суставов, вертебро - базилярную недостаточность, невралгии и нейропатии периферических нервов, сосудистые заболевания головного мозга.
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru