Минченко Наталия Леонидовна

Минченко
Наталия Леонидовна

Ортопед
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Реаклиник на Петроградской»
Санкт-Петербург, ул. Ленина, д. 42
Чкаловская (590 м) Петроградская (1.1 км)
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Реаклиник на проспекте Энгельса»

⚕️Минченко Наталия Леонидовна - врач ортопед, стаж 23 года. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении патологий стоп у взрослых и детей, нарушений осанки и сколиозы, проводит индивидуальное ортезирование (в т.ч. индивидуальные ортопедические стельки и стельки позовой коррекции). подробная информация о враче
Квалифицированная и профессиональная доктор. Я очень благодарна врачу! Спасибо! Она собрала анамнез, провела обследование и дала советы.
, , приём в клинике "Реаклиник на Петроградской"
Врач очень понравилась, профессиональная, внимательная, на все вопросы которые нас интересовали, ответила, дала рекомендации. Достаточно всё быстро и понятно, врач оставила положительное впечатление.
, , приём в клинике "Реаклиник на проспекте Энгельса"
Ниже среднего
Мне не понравился прием. У меня было ощущение, что я привела ребенка не к доктору, а к человеку, который продает ортопедические стельки, это не правильно и мне это не понравилось.
, , приём в клинике "Реаклиник на проспекте Энгельса"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Ленинградский медицинский институт им. академика И.П.Павлова (1989 г.)
  • Аспирантура, Ленинградский НИИ протезирования им. Г.А. Альбрехта (1996 г.)
  • "Травматология, ортопедия и протезирование", Ленинградский институт усовершенствования врачей-экспертов (1993 г.)
  • Научный сотрудник отдела стопы и ортопедической обуви, зам. председателя медико-технической комиссии СПбНЦЭР, Санкт-Петербургский научно-практический центр медико-социальной экспертизы, протезирования и реабилитации инвалидов им. Г.А. Альбрехта (1996-2012 гг.)
  • Врач травматолог-ортопед, Санкт-Петербургский научно-практический центр медико-социальной экспертизы, протезирования и реабилитации инвалидов им. Г.А. Альбрехта (2002-2012 гг.)
  • Врач травматолог-ортопед, Российский НИИ травматологии и ортопедии (РНИИТО) имени Р.Р.Вредена (2006-2009 гг.)
Основные направления работы:
  • патология стоп у взрослых и детей;
  • нарушения осанки и сколиозы;
  • индивидуальное ортезирование (в т.ч. индивидуальные ортопедические стельки и стельки позовой коррекции);
  • биомеханическое исследования стереотипа ходьбы (в т.ч. коррекция биомеханических изменений при беременности, биомеханическая коррекция и компенсация укорочения при разновеликости ног, биомеханическая коррекция после эндопротезирования суставов ног, при остеоартрозах, при ДЦП и ММД у детей, биомеханическая экспертиза восстановительного лечения – программа реабилитации, спортивная биомеханика – последствие травм и операций).