Минасян Папик Рафаилович
Очень хороший врач

Минасян
Папик Рафаилович

Ортопед, Травматолог
Принимает взрослых в «MEDEM/МЕDСИ»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 6
Маяковская (90 м) Площадь Восстания (420 м) Владимирская (640 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5400 руб.

⚕️Минасян Папик Рафаилович - врач ортопед, стаж 13 лет. Стоимость приема от 2970 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Диагностирует и лечит заболевания ортопедического профиля. Оказывает экстренную помощь при открытых и закрытых переломах. Выполняет остеосинтез костей сегментов конечностей. Занимается консервативной терапией артрозов и артритов, остеоартрозов, болезни Бехтерева, пяточной шпоры, вальгусной и варусной деформации стопы, синдрома де Кервена. Курирует процесс реабилитации больных после травм костей, суставов, связок и мышц.

Обратитесь к Минасян Папику Рафаиловичу со следующими жалобами:

• боли в шейном, грудном, поясничном отделе позвоночника;
  • тугоподвижность шеи, туловища, конечностей;
  • резкий болевой синдром при ходьбе;
  • стреляющие или пронизывающие боли в пятках;
  • ограничение объема движений суставов;
  • мышечные воспаления;
  • краснота и отечность кожи вокруг суставов;
  • посттравматические контрактуры;
  • лабильность суставов;
  • деформации конечностей;
  • искривление осанки;
  • появление костных «шишек» у больших пальцев ног;
  • признаки острой травмы (перелом, вывих, растяжение и т.д.).
Игнорирование своевременного лечения ведет к ограничению подвижности, постепенной потере дееспособности, инвалидности.
Пользователи DocDoc считают Минасян Папика Рафаиловича внимательным, заботливым и компетентным врачом, заслуживающим доверия.
подробная информация о враче
Доброжелательный и компетентный врач. Он посмотрел все мои диски, расспросил меня, осмотрел суставы, все рассказал и ответил на все вопросы. Я довольна!
, , приём в клинике "MEDEM/МЕDСИ"
Мы не очень остались довольны, но не самим доктором, а что мы для себя нечего конкретно, полезного не узнали. Доктор свое дело сделал, претензий к нему нет. У нас было две проблемы, пятки и проблема колена. С коленом мы поняли, что нам нужно купить жесткий протез, а не уяснили для себя оперировать нам или нет колено. А с пятками оказался вопрос не его компетенции. Доктор общался очень доброжелательно, вежливо, очень внимательно все выслушал, ответил на все вопросы.
, , приём в клинике "MEDEM/МЕDСИ"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия (2005 г.)
  • Интернатура, Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, кафедра травматологии и ортопедии с курсом вертебрологии (2006 г.)
  • Ординатура, Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, кафедра травматологии и ортопедии с курсом вертебрологии (2008 г.)
  • "Эндопротезирование крупных суставов", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • Врач травматолог-ортопед, Городская больница №33 (2006-2007 гг.)
  • Врач травматолог-ортопед по оказанию экстренной и неотложной помощи, Городская Мариинская больница (2007-2010 гг.)
  • Врач травматолог-ортопед, ООО "Клиника ЛМС" (2010-2013 гг.)
Основные направления деятельности:
  • оказание экстренной помощи пациентам травматологического профиля;
  • консервативное лечение пациентов с ортопедической патологией (деформирующий артроз крупных суставов, врожденные и приобретенные деформации стопы, синдром де Кервена, плече – лопаточный болевой синдром, "щелкающий" палец);
  • выполнение металлоостеосинтеза при переломах костей сегментов конечностей.