14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Невролог

Невролог

· Стаж 22 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Скандинавия. Отделение Центральное»

г. Санкт-Петербург ул. Литейный пр-т, д. 55А

Принимает взрослых в «Скандинавия. Отделение Петроградское»

г. Санкт-Петербург ул. Малая Зеленина, д. 1/22

⚕️Минаева Елена Юрьевна - врач невролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 3900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Владеет широким спектром лечебных методик: иглорефлексотерапия, медикаментозные блокады, кинезиотейпирование. Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова

2016
"Неврология K-Taping", K-Taping International Academy
2015
"Рефлексотерапия", Санкт-петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2015
"Болезнь Паркинсона и другие заболевания экстрапирамидной нервной системы", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2014
"Теория и практика блокад в неврологии", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2014
"Освоение техники блокад", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2014
"Актуальные вопросы неврологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2009
"Клиника, диагностика и лечение заболеваний нервной системы", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2008
"Неврология"
2005
"Рефлексотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия им. Мечникова
2004
"Нервные болезни с основами МСЭ", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов
1999
"Клиническая рефлексотерапия, пропедевтика акупунктурных микросистем", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

1999-2012
Невролог, Городская больница №26

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации неврологов Санкт-Петербурга
Член Ассоциации междисциплинарной медицины

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония(ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Всё прошло хорошо, мне всё понравилось. Доктор меня осмотрела, назначила лечение.
Мне всё понравилось. Доктором назначено лечение. Она предложила много вариантов лечения в финансовом плане и по моему диагнозу. Доктор всё внимательно осмотрел.
5.0
Я пошел на блокаду, но она мне не помогла. Мне больше нравится мой предыдущий врач. Она чувствовала меня, знала, что нужно делать. Здесь же я заплатил приличную сумму, а спина так и болит.
Все было хорошо, мне доктор понравилась. Она внимательно слушает, видно, что у нее есть интерес к пациенту. Другие врачи закрывали глаза на многое, а Елена Юрьевна хочет разобраться, назначает дополнительные обследования, анализы. Приду к ней еще.
Довольна врачом. Осмотр был произведен в полном объеме. Мы получили полный комплекс лечения. Уже есть есть положительный результат.
Все понравилось. Я всем довольна. Доктор все мне подробно объяснила и проверила мое здоровье. Все как я хотела. Меня все устроило.
Доктор грамотно оценила мое состояние и дала дальнейшие рекомендации чтобы я чувствовала себя комфортно. Отношение доброжелательное.
Сходили, всё нормально. Настроение нормальное после посещения. Очень понравилось в этой клинике.
Внимательный, хороший врач. Все слушает. На вопросы отвечает.
Все прошло хорошо, с врачом сразу нашла общий язык, хорошо объясняет, уделяет внимание, это именно тот врач, которых стремится помочь, а не вытащить побольше денег.
г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Малая Зеленина, д. 1/22 8 (812) 409-42-51

Сулиманова Е. Ю.

Невролог · Врач высшей категории · 22 года