3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Милявская Ирина Романовна

Милявская Ирина Романовна

Хороший доктор. Теперь буду ходить только к Ирине Романовне. Я рекомендую этого специалиста!
Хорошая, приятная и опытная врач. Она все знает. Доктор назначила нам крем и мазь, чтобы вылечить ребенка.
Внимательная к детям врач, хорошо устанавливает контакт. Она все посмотрела и объяснила, наша проблема не решена, но я получила рекомендации на дальнейшее обследование.
Врач - профессионал, добрая, приветливая, доктор с очень большим опытом. Она осмотрела ребенка и правильно поставила диагноз, мы начнем лечение, до этого нам ничего толком не могли сказать.
Все прошло быстро, врач развеяла наши сомнения. Другим специалистом нам было назначено лечение, но оно нам не требовалось. Советов и рекомендаций она не дала, просто мы беспокоились из-за того, что у ребенка пошли прыщики по телу, и доктор разрешила наше беспокойство. К этому врачу я обратилась по рекомендации, Ирина Романовна профессионал, все сказала по делу, воды не лила.
Врач очень приятная, она меня внимательно послушала, дала дельные рекомендации. Плохих впечатлений нет, всё было очень приятно.
Быстрый, оперативный был приём. Доктор отлично нашла контакт с ребёнком. Всё очень понравилось!
Доктор очень приятная, позитивная, все доступным, современным языком объяснила, назначила схему лечения. Мне все понравилось. Все хорошо, спасибо!
Внимательная доктор, подробно рассказала все, что мы хотели.
Хороший прием. Доктор все мне рассказала, выписала назначения. Все хорошо.
Всё понравилось. Всё на высшем уровне. Видно, что врач квалифицированный. То, что назначила, мы выпили, помазали и с первого раза есть результаты.
Хорошая доктор, внимательная, профессиональная. Мне все понравилось.
Прием прошел очень хорошо. Ирина Романовна дала очень грамотные рекомендации, много нового рассказала. Она всё мне пояснила, никаких вопросов не осталось. В целом клиника замечательная, оборудование замечательное.
Всё хорошо. Очень понравилось всё, что она мне прописала.
Все понравилось. Доктор внимательно выслушала и посоветовала как справляться с нашими проблемами. Мы бы порекомендовали ее. Очень внимательный и великолепный доктор.

⚕️Милявская Ирина Романовна - врач дерматолог, стаж 42 года. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Детский дерматолог, венеролог. Специалист по детским кожным болезням, в том числе, врожденным. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • детские кожным болезни, в том числе, врожденные.
г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Энгельса, 27
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru