Милявская Ирина Романовна

Милявская
Ирина Романовна

Дерматолог
Стаж 41 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает детей до 17 лет в «Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса»
Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, 27
Удельная (1.6 км) Пионерская (2 км) Площадь Мужества (2.6 км)

⚕️Милявская Ирина Романовна - врач дерматолог, стаж 41 год. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Детский дерматолог, венеролог. Специалист по детским кожным болезням, в том числе, врожденным. подробная информация о враче
Внимательная к детям врач, хорошо устанавливает контакт. Она все посмотрела и объяснила, наша проблема не решена, но я получила рекомендации на дальнейшее обследование.
, , приём в клинике "Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса"
Ответ клиники
Добрый день, Кристина! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед".
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса , 13 марта 2019
Врач - профессионал, добрая, приветливая, доктор с очень большим опытом. Она осмотрела ребенка и правильно поставила диагноз, мы начнем лечение, до этого нам ничего толком не могли сказать.
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед".
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса , 12 февраля 2019
Все прошло быстро, врач развеяла наши сомнения. Другим специалистом нам было назначено лечение, но оно нам не требовалось. Советов и рекомендаций она не дала, просто мы беспокоились из-за того, что у ребенка пошли прыщики по телу, и доктор разрешила наше беспокойство. К этому врачу я обратилась по рекомендации, Ирина Романовна профессионал, все сказала по делу, воды не лила.
Ответ клиники
Добрый день, Яна! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса , 13 декабря 2018
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1978 г.)
  • "Актуальные вопросы детской дерматовенерологии", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
  • Доцент кафедры дерматологовенерологии, Педиатрического медицинского университета, город Санк-Петербург
Диагностика и лечение заболеваний:
  • детские кожным болезни, в том числе, врожденные.