3 283 544 пользователя

Микова
Галина Валерьевна

Физиотерапевт
Стаж 18 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 18 лет в «СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова»
Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Проспект Ветеранов (5.1 км) Ленинский проспект (5.4 км) Автово (6 км)

⚕️Микова Галина Валерьевна - врач физиотерапевт, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает в амбулатории и выезжает на дом.
Разрабатывает индивидуальные программы физиотерапии для больных с острыми и хроническими соматическими заболеваниями. Предупреждает обострения и рецидивы патологий внутренних органов и систем. Реабилитирует пациентов после хирургических вмешательств, продолжительного агрессивного лечения, травм.

Обратитесь к Миковой Галине Валерьевне со следующими жалобами:

• частые респираторные заболевания;
  • головные боли и головокружения;
  • боли в эпигастральной, пупочной и подреберной области;
  • боли в малом тазу;
  • нарушения мочеиспускания и стула;
  • расстройства речи, зрения, слуха;
  • спазмы в спине;
  • болевой синдром в конечностях;
  • периодические онемения и покалывания в руках и ногах;
  • тугоподвижность суставов;
  • кожная сыпь;
  • стрессовые и депрессивные состояния;
  • бессонница;
  • слабость, вялость, апатия.
Игнорирование врачебной помощи чревато ухудшением самочувствия и осложнениями имеющихся заболеваний.
Пользователи DocDoc считают Микову Галину Валерьевну заботливым, чутким и грамотным врачом, которого можно советовать близким и знакомым.
подробная информация о враче
Нам терапевт посоветовал сходить к физиотерапевту. Она у нас спрашивала направление, которого у нас не было и сказала, что без снимков не может нас посмотреть. Она ничего не сказала, направила к ревматологу. Не знаю какая она как врач.
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
Все прошло очень хорошо. Доктор очень досконально все спросила. Она составила всю картину и сделала назначение.
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
Курс процедур прошел хорошо, с доктором сразу нашли общий язык. Спасибо!
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
  • Санкт-Петербургский государственный медицинский институт им. академика И.П.Павлова (2001 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура по физиотерапии в Санкт-Петербургской государственной медицинской академии им. И.И. Мечникова (2003 г.)
  • "Физиотерапия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. академика И.И. Мечникова (2008 г.)
  • "Физиотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • Врач-физиотерапевт, Поликлиника №1 РАН, город Москва (2003-2008 гг.)
  • Врач-физиотерапевт, Медицинский центр "Ста-мед" (2006-2007 гг.)
  • Врач-физиотерапевт, НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д. О. Отта (2007-2013 гг.)
  • Врач-физиотерапевт, Медицинский центр "ЛИЦ" (2009-2011 гг.)
  • Врач-физиотерапевт, Медицинский центр "Немецкая семейная клиника" (2012-2013 гг.)
Специализируется на:
  • назначении и проведении физиотерапевтического лечения индивидуального по заболеванию пациента;
  • занимается профилактикой обострений хронических заболеваний;
  • занимается реабилитацией после перенесенных заболеваний, травм, операций.