14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Проктолог · Колопроктолог

Проктолог Колопроктолог

· Стаж 30 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на ул. Восстания»

г. Санкт-Петербург ул. Восстания, д. 1

⚕️Михель Владимир Валентинович - врач проктолог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач-колопроктолог корпорации, главный врач клиники "Медикал Он Груп". Активный сторонник нехирургических методов лечения в проктологии. Разработал методику нехирургической коррекции опущения слизистой передней стенки прямой кишки. Подробная информация о враче

Анальная трещина
Наружный геморрой
Свищ прямой кишки
Хроническая трещина заднего прохода

1981
Интернатура по специальности "Проктология", 62-ая интернатура медицинского состава Ленинградского военного округа
1977
Ординатура по специальности "Хирургия", Саратовский медицинский институт
1975
Диплом по специальности "Лечебное дело", Петрозаводский государственный университет

2011
"Организация здравоохранения и общественное здоровье ", Санкт-Петербургский государственный университет им. акад. Павлова
2011
"Актуальные проблемы колопроктологии", Санкт-Петербургский государственный университет им. акад. Павлова
2006
"тематическое усовершенствование по колопроктологии", Санкт-Петербургский государственный университет им. акад. Павлова

2002
Колопроктолог, МЦ "Медикал Он Груп"
1975-2002
Главный проктолог, начальник проктологического отделения окружного военного госпиталя, Ленинградский военный округ

Основные направления деятельности:
  • активный сторонник нехирургических методов лечения в проктологии;
  • разработал методику нехирургической коррекции опущения слизистой передней стенки прямой кишки.

В целом все прошло хорошо. Владимир Валентинович все доступно объяснил, предоставил необходимую информацию, провел диагностику. У врача могу отметить такие качества как профессионализм. Он сразу установил контакт, уделил достаточно времени.
Вежливый, внимательный, тактичный врач. Владимир Валентинович выяснил причину заболевания и назначил необходимое лечение, сделал все необходимое. Остались довольны приемом. Обратились к данному специалисту повторно, при необходимости.
Владимир Валентинович компетентный специалист, быстро нашёл причину болезни, назначил лечение. Доктор помог на все 100%. Он достаточно внимателен, доброжелателен, вежлив. Буду обращаться к нему повторно.
Очень хороший врач. Может рассказать все доступным языком, без медицинских терминов, все понятно. Мне понравилось. На приеме доктор сделал проверку, назначил лекарство, направил на дополнительное обследование. Повторно обратилась бы. По итогу приема мне надо лечиться.
Хороший доктор, внимательный, профессионал своего дела. Владимир Валентинович назначил мне лечение. Все прошло отлично, четко, у меня не осталось никаких вопросов или претензий к этому доктору, поэтому, разумеется, я готов порекомендовать его своим знакомым.
Идеальный доктор. Он на приеме все подробно мне рассказал про мою ситуацию и проконсультировал. Я в восторге и осталась довольна по всем параметрам! Все было доступно и понятно. Он мне очень понравился как человек, как врач и как специалист. Такое сейчас бывает очень редко.
Доброжелательный, внимательный доктор. Врач детально описал всю проблему, понятно объяснил, назначил дальнейшее лечение. Все было хорошо. Я доволен качеством приема. Порекомендовал бы данного специалиста знакомым.
Доктор меня хорошо осмотрел и предложил дорогую операцию. Он был внимательный. Я осталась довольна приёмом! В клинике высокие цены.
Отличный, грамотный и внимательный доктор. Хороший прием. Очень полезная информация, наталкивающая на быстрое принятие решения. У меня от страха перед приемом поднялось давление. Все было абсолютно безболезненно. Врач высшей категории. Таких бы специалистов во все поликлиники нашей страны. Я рекомендую обращаться к данному специалисту. Он все доступно и хорошо объяснил и сказал мне, что может помочь, но нужно хотя бы пару недель, а я была в отпуске. Я бы хотела у него лечиться, но буду решать вопрос у себя в городе.
Врач прописал мне лекарства. Осмотр прошёл хорошо и выявлено заболевание. Специалист пытался описать мою проблему словами, а не с помощью медицинских терминов. Я получил качественную медицинскую услугу и остался доволен приемом. Внимательный доктор. Я приду к нему на повторный прием, после того, как пропью все таблетки.
Профессиональный, вежливый, внимательный, хороший специалист. Доктор провел консультацию, посмотрел. Дал рекомендации, выписал лекарства. Далее нужно будет делать операцию. Врач все понятно объяснил. Прием длился 25-30 минут. Порекомендовал бы данного врача.
Внимательный и обходительный доктор. Он объяснил мои проблемы и в доступной форме все рассказал. Врач также грамотно рассказал, как их решать. Я вышел под большим впечатлением.
Хороший, опрятный и рассудительный доктор. Он грамотно изложил всю суть, доходчиво все объяснил, подсказал, что мне делать и оказал лечение.
Очень грамотный, тактичный и приятный доктор. Он выявил причину болезни и предложил мне дальнейшее обследование для подтвердения или опровержения предварительного диагноза.
Специалист очень доброжелательный. Он мне всё рассказал и дал хорошую консультацию по дальнейшему лечению.
Владимир Валентинович рассказал мне о болезни и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Он очень хороший доктор и специалист высшего разряда. Я очень довольна и буду рекомендовать его!
Доктор профессионал своего дела. Владимир Валентинович меня проконсультировал и дал рекомендации.
Владимир Валентинович осмотрел меня, проконсультировал, дал рекомендации и назначения.Я довольна!
Доктор очень профессиональный. Владимир Валентинович дал мне инструкции и рекомендации.
Владимир Валентинович вежливый врач. Он практически сразу выявил проблему и принял меры по её решению.
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1 8 (812) 409-42-51

Черенкова Е. И.