3 003 701 пациент 8 (812) 409-42-51
Михель Владимир Валентинович

Михель Владимир Валентинович

Внимательный доктор. Он меня проконсультировал и назначил лекарства.
Доктор внимательный. Он провел диагностику, поставил мне диагноз, все по делу рассказал и описал платные услуги.
Профессиональный, понимающий и спокойный доктор. Он меня осмотрел, все хорошо объяснил и дал рекомендации.
Хороший и опытный доктор. На приеме он мне все подробно рассказал.
7.0
Внимательный доктор. Он знает свое дело. Врач мне все рассказал и показал, как должно быть.
Замечательный и хороший доктор. Я его уже знаю 15 лет. Врач сделал все, как положено и у меня нет никаких претензий. Все люди, которые ходят к этому специалисту, знают его уже не один год и ни в коем случае не поменяют.
Хороший, деликатный, вежливый и опытный врач. Он профессионал своего дела. Доктор провел грамотный прием и дал мне рекомендации.
Хороший врач. Он хорошо принял меня, все рассказал и подробно рассказал, что со мной. Но не понравилось то, что доктор пытался навязать операцию, которая стоит 40000 рублей. Я передумала и потом нашла информацию о том, что эта услуга на самом деле не особо дорогая.
Приветливый и интеллигентный врач. Приём прошёл достойно и радушно. Доктор доступно проконсультировал меня.
Врач точно все объяснил и прописал таблетки. У меня уже сейчас есть облегчение. Я еще пойду к доктору, чтобы полностью избавиться от проблемы.
Прекрасный врач! Вежливый и профессионал своего дела. Он провел осмотр и назначил таблетки.
Такой профессионализм, после которого за приём хочется доплатить! Доктор с руками, головой и сердцем. 5 звёзд!
Владимир Валентинович максимально деликатный и грамотный врач. У меня не осталось никаких вопросов.
Владимир Валентинович внимательный и грамотный врач. Приём прошёл внятно и понятно. Доктор проконсультировал и сказал, что нужна операция в нашем случае.
Владимир Валентинович хороший и внимательный врач. Он осмотрел меня и дал советы.
Прекрасный врач и прекрасное отношение. На приёме у меня был осмотр и дальше назначили лечение. Я остался доволен и рекомендую доктора знакомым.
Вежливый, аккуратный и тактичный врач. О его профессиональных навыках можно высказаться только положительно. Он поставил мне диагноз и дал свои рекомендации.
Замечательный, внимательный и явно с опытом врач. Он провел необходимые процедуры. Я остался доволен, пойду второй раз к этому доктору и буду его рекомендовать!
Отличный, внимательный, чуткий, спокойный и добрый врач. Он хорошо рассказал как правильно сделать и что. У меня остались только положительные эмоции!
Владимир Валентинович профессиональный врач. Он много лет работает! Доктор побеседовал со мной, провел осмотр. Рассказал, буквально, все, что есть, что происходит. Предложил дальнейшее лечение и выдал рекомендации.

⚕️Михель Владимир Валентинович - врач проктолог, стаж 45 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач-колопроктолог корпорации, главный врач клиники "Медикал Он Груп". Активный сторонник нехирургических методов лечения в проктологии. Разработал методику нехирургической коррекции опущения слизистой передней стенки прямой кишки. Подробная информация о враче

Основные направления деятельности:
  • активный сторонник нехирургических методов лечения в проктологии;
  • разработал методику нехирургической коррекции опущения слизистой передней стенки прямой кишки.
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru