Михель Владимир Валентинович

Михель
Владимир Валентинович

Проктолог, Колопроктолог
Стаж 44 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на ул. Восстания»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Площадь Восстания (60 м) Маяковская (390 м) Владимирская (1.1 км)

⚕️Михель Владимир Валентинович - врач проктолог, стаж 44 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач клиники «Медикал Он Груп». Занимал пост начальника отделения проктологии окружного военного госпиталя. Обучал российских и зарубежных специалистов малоинвазивным тактикам лечения. Разработал технику безоперационной коррекции положения слизистой оболочки прямой кишки в области передней стенки.
Специализируется на щадящем лечении анальных трещин, свищей, бахромок. Выполняет лигирование и склеротерапию геморроидальных узлов. Проводит эндоскопическое удаление полипов кишечника. Осуществляет полный спектр диагностических услуг в проктологии и колопроктологии.

Обратитесь к Михель Владимиру Валентиновичу со следующими жалобами:

• боль и дискомфорт при дефекации;
  • чувство тяжести и распирания в заднем проходе;
  • зуд, жжение, рези в области ануса;
  • кровотечения из прямой кишки;
  • примеси крови и слизи в каловых массах;
  • изменение цвета, плотности, консистенции стула;
  • метеоризм;
  • запоры и диареи.
Игнорирование своевременного лечения грозит эволюционированием заболеваний, развитием опухолей, ректальным пролапсом.
Пользователи DocDoc считают Михель Владимира Валентиновича опытным, коммуникабельным и знающим врачом, оказывающим эффективную помощь.
подробная информация о враче
Доктор всё что мне надо было, сказал. Я думаю что он компетентный внимательный и корректный специалист.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 01 октября 2019
Владимир Валентинович хороший доктор! От приема я получил отличное отношение доктора, исчерпывающие комментарии и обьяснения. Все прошло так, как хотело бы!
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 11 сентября 2019
Доктор высокий профессионал! Он провел первичный осмотр и назначил дальнейшее лечение. Часть лечения была проведена сразу на приеме.
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 02 сентября 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Петрозаводский государственный университет (1975 г.)
  • Диплом по специальности "Хирургия", Саратовский медицинский институт (1977 г.)
  • Интернатура по специальности "Проктология", 62-ая интернатура медицинского состава Ленинградского военного округа (1981 г.)
  • "тематическое усовершенствование по колопроктологии", Санкт-Петербургский государственный университет им. акад. Павлова (2006 г.)
  • "Актуальные проблемы колопроктологии", Санкт-Петербургский государственный университет им. акад. Павлова (2011 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье ", Санкт-Петербургский государственный университет им. акад. Павлова (2011 г.)
  • Главный проктолог, начальник проктологического отделения окружного военного госпиталя, Ленинградский военный округ (1975-2002 гг.)
  • Колопроктолог, МЦ "Медикал Он Груп", город Санкт-Петербург (2002 г.)
Основные направления деятельности:
  • активный сторонник нехирургических методов лечения в проктологии;
  • разработал методику нехирургической коррекции опущения слизистой передней стенки прямой кишки.