Михайлова Татьяна Дмитриевна
на основе 21 отзыва

Михайлова
Татьяна Дмитриевна

Акушер, Гинеколог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Мэдис на пл. Восстания»

⚕️Михайлова Татьяна Дмитриевна - врач акушер, стаж 43 года. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. подробная информация о враче
Я уже много лет наблюдаюсь у Татьяны Дмитриевны. Она не делает лишних назначений, работает без паники и как раз не залечивает пациентов.
, , приём в клинике "Мэдис на пл. Восстания"
Доктор очень профессиональная, уравновешенная, корректная, приятная и компетентная. Она провела осмотр и дала рекомендации. Я не первый раз к ней обращаюсь, мы находим общий язык.
, , приём в клинике "Мэдис на пл. Восстания"
Замечательная, вежливая, корректная и грамотная врач, просто чудесная, давно не встречала такого хорошего доктора, одна из лучших, каких я видела, я хотела бы у нее наблюдаться. Она провела осмотр, учла все тонкости моего организма, не причинила ни боли, ни неудобства, поставила диагноз, выписала лекарство, взяла все необходимые анализы, сделала все, что нужно, я записалась на следующий прием.
, , приём в клинике "Мэдис на пл. Восстания"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова (1974 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова (1975 г.)
  • Ординатура, Ленинградский педиатрический медицинский институт, кафедра акушерства и гинекологии (1980 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Центральная районная больница, город Багратионовск (1975-1978 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Роддом №5, город Санкт-Петербург (1980-1994 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Медико-санитарная часть №39, город Санкт-Петербург (1994-2004 гг.)
  • Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.