3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Михайлова Светлана Эдуардовна

Михайлова Светлана Эдуардовна

Эндокринолог · Стаж 20 лет · Врач первой категории · от 1290 р. Цена приема в клинике

⚕️Михайлова Светлана Эдуардовна - врач эндокринолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1290 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением больных с эндокринной патологией: сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, паращитовидных желез, остеопороз, проводит наблюдение пациенток во время беременности и др.

2003
Ординатура по специальности "Эндокринология", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия
"Эндокринология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
2014
Эндокринолог, Городская больница №8, Красная поляна
Сочи
2003-2013
Эндокринолог, Городская поликлиника №102
2003
Эндокринолог, Северо-западный медицинский центр
Костомукша

Диагностика и лечение больных с эндокринной патологией:

• сахарный диабет;
  • заболевания щитовидной железы;
  • паращитовидных желез;
  • остеопороз.

Проводит наблюдение пациенток во время беременности.

Центр доктора Бубновского на Хошимина
г. Санкт-Петербург,  ул. Хошимина, д. 16
Проспект Просвещения (790 м)

Приятный и доброжелательный врач. Светлана Эдуардовна проконсультировала меня, подробно осмотрела, просмотрела результаты анализов и выписала необходимую справку. Доктор так же дала мне рекомендации.
Врач скрупулезный. Она назначила мне дополнительные анализы и рассказала примерный диагноз.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Приём очень понравился! Врач внимательно изучила симптомы и течение моей болезни. Рассказала о ее причинах ,следствиях и дальнейшем плане действий. Чувствовалось что специалист действительно хочет тебе помочь! Очень рада что наконец нашла хорошего эндокринолога!
Врач понравился, очень внимательная, пойду к ней еще!
Внимательный и ответственный специалист. Всем доволен.

Тачовали Тауфик Мохамедович Стаж 11 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Эндокринолог Врач первой категории
Балясникова Екатерина Владимировна Стаж 16 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов
Эндокринолог Врач высшей категории Профессор
Соболева Елена Леонидовна Стаж 36 лет Доктор медицинских наук
МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т
Эндокринолог Врач высшей категории
Ибрагимов Юрий Сахманович Стаж 35 лет
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т
Канавец Наталия Сергеевна Стаж 11 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, Дунайский пр-т
Александрова Анна Сергеевна Стаж 6 лет
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки
Беликова Елена Юрьевна Стаж 28 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, ул. Маршала Захарова
Нагибович Галина Петровна Стаж 23 года
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, Выборгское Шоссе
Эндокринолог Врач первой категории
Волкова Оксана Юрьевна Стаж 11 лет
ДЦ Хеликс Кантемировский г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, Кушелевская дорога