3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Михайлова Екатерина Андреевна

Михайлова Екатерина Андреевна

Доктор хороший. Она прочистила ребенку уши, проконсультировала нас и выписала лечение.
Профессиональная девушка, очень внимательная, компетентная и улыбчивая доктор. Она сразу увидела мою проблему, расписала лечение, назначила анализы и процедуры, надеюсь, они помогут.
7.0
Врач осмотрела ребенка, назначила рентген, препараты, которые мы уже принимали и общий анализ крови, чтобы выявить один фактор, хотя воспалительный процесс был очевиден без наличия крови. Не устроило, что нас не поставили в известность заранее о стоимости процедур, которые назначила врач. Так же не понравилось, что она нам не предложила ни каких альтернатив по лечению и назначила более удобное лечение. Были сделаны меры, что бы мы оставили наибольшее количество финансов в клинике в один день. От назначенных процедур, которые мы делаем уже неделю, явных улучшений нет. Екатерина Андреевна квалифицированный и располагающий врач, но я считаю, что часть процедур можно было не делать и решить некоторые моменты по умолчанию, без дополнительных анализов. Нужно изначально обговаривать стоимость. Осталось впечатление, что каждый шаг стоит денег.
Прием прошел быстро и четко. Доктор произвела чистку горла от кисты. Екатерина Андреевна - отличный врач, молодой специалист.
Врач провела осмотр, консультацию, процедуру, дала рекомендации, все досконально объяснила и если что-то нужно было уточнить, она советовалась с другими врачами. Екатерина Андреевна доброжелательный и профессиональный специалист.
Очень милый и внимательный врач. Она все подробно объяснила, поставила предварительный диагноз, дала рекомендации и назначила анализы. Только положительные отзывы.
В принципе у нас не было серьезной проблемы, нам надо было исключить проблемы с лор органами. Доктор посмотрела, попыталась объяснить в чём проблема, по своей части осмотрела и сказала, что проблем не видит. Она назначила сдать анализы и дала рекомендации по лечению. Екатерина Андреевна не была равнодушна, она контактировала с ребёнком, поэтому дочка дала себя спокойно осмотреть.
Екатерина Андреевна очень профессиональная, всё чётко объяснила, сделала процедуры. Она мне очень понравилась. Доктор общительная, я рассказал, что и где болит, она посоветовала, что можно сделать и где ещё провериться.
У нас только самые лучшие отзывы, все очень понравилось! Екатерина Андреевна все сделала, все услуги оказала. Она - очень ласковая, добрая, все объясняет, разжевывает, успокаивает. Доктор подключила к своей работе и другого специалиста, чтобы он тоже все посмотрел и проверил. Все очень замечательно!
Доктор очень вежливая, все обстоятельно объяснила, провела процедуру.
Меня все устроило на приеме! Доктор профессиональный и ненавязчивый человек.
Доктор отличный. Прием прошел замечательно. Всё понятно. Она всё пояснила, показала, выписала лекарства. Всё позитивно!
Все очень понравилось. Доктор профессиональная, вдумчивая, не поверхностно, дала консультацию, провела несколько исследований. Довольно продолжительный был прием. Записалась на следующий прием.
Нам очень понравился доктор. Она все объяснила, рассказала и сделала операцию. Все понравилось. Молодец!
Доктор обычная, все мне объяснила, рассказала, дала советы и рекомендации.
Всё отлично. Мне всё понравилось. Очень доброжелательный врач. Она всё мне объяснила. У меня был осмотр и промывание ушей, мне хорошо стало.
Все понравилось. Доктор все быстро, хорошо рассказала, объяснила, посмотрела и назначила курс лечения.
Все хорошо прошло. Доктор хорошая, очень внимательная, сделала рентген, назначила лечение. В целом я довольна.
Все замечательно, мне очень понравилось. Доктор мне очень понравилась, доброжелательная, профессиональная, взяла анализы.
Доктор нам понравился! Все прошло хорошо, с ребенком контакт был найден, лечение назначили.

⚕️Михайлова Екатерина Андреевна - врач лор (отоларинголог), стаж 7 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др. Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
  • бронхит;