3 209 054 пациента 8 (812) 409-42-51
Мещеряков Евгений Владимирович

Мещеряков Евгений Владимирович

Доктор заботливый и профессиональный. Я пришла с маленькой проблемой, но оказалось, что есть и другая. Он меня поддержал, провел качественную и небольшую операцию.
Профессиональный доктор. На консультации он прописал мне капли. Единственное, на приеме у врача проводились процедуры и стоимость их не озвучивалась.
Человечный врач. Евгений Владимирович очень подробно и понятно мне объяснил о проблеме, уделил должное внимание и оказал помощь на должном уровне!
Доктор хороший, общительный и образованный. Он пояснил ситуацию и выписал мне лечение.
Хороший и приятый доктор. Евгений Владимирович провел диагностику и дал мне советы.
Дружелюбный, компетентный и общительный доктор. Он нашел подход к ребенку. Врач нам очень подробно рассказал о возможных причинах проблемы, поставил диагноз и предложил лечение.
5.0
Хороший специалист. На приеме он сделал процедуры и выписал рецепт. Но мне не понравилось, что озвучена в стоимости консультации была одна сумма, а на выходе сын заплатил в три раза дороже.
Профессиональный доктор. Он быстро все понял, сделал выводы и дал пациентке рекомендации.
Замечательный, позитивный врач, осмотрел ребёнка, выявил проблему, успокоил маму, настроил на позитив. Внимательно выслушал все вопросы, дал подробные ответы, всё объяснил. Посещением остались довольны
Профессиональный, хороший и вежливый врач. Он проверил ребенку зрение на аппаратах, побеседовал с нами и дал адекватные рекомендации.
Хороший врач. Он помог мне решить проблему.
Хороший специалист. Евгений Владимирович назначил мне сдачу анализов и выписал препараты.
Профессиональный и настроенный на позитив врач с чувством юмора. У меня остались только положительные впечатления о нем, о ведении приема и и о процессе лечения. Специалист взялся за меня и вселил надежду. Он доходчиво все рассказал, ответил на вопросы и дал рекомендации, которые я выполняю. Я не жалею, что попала к этому доктору и буду сотрудничать ним много времени!
Евгений Владимирович хороший врач. Я давно знаю данного специалиста.
Хороший, добрый и общительный врач. Он удалил мне инородное тело из глаза. Я доволен!
5.0
Доктор осмотрел ребёнка и сразу сказал, что нужно проводить операцию. Никакого альтернативного решения проблемы нам предложено не было.
Замечаний к Евгению Владимировичу нет! Пока мы еще проходим лечение.
Хороший специалист. Он провел мне обследование.
Евгений Владимирович общительный врач. Он провел мне обследование и дал рекомендации. Я довольна!
Доктор убрал инородное тело из глаза ребенка. Мы довольны!

⚕️Мещеряков Евгений Владимирович - врач окулист (офтальмолог), стаж 18 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Офтальмолог-хирург. Занимается диагностикой и хирургическим лечением тяжелых контузий глазного яблока с травматическим отеком сетчатки и макулярным отеком сетчатки, консервативное лечение тяжелых и средней тяжести химических и термических ожогов органа зрения и т.д. Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "Офтальмология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2003
Интернатура, Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, факультет подготовки для сухопутных войск
Проводит:
  • первичную хирургическую обработку при проникающих роговичных, склеральных и роговично–склеральных ранениях глазного яблока;
  • консервативное лечение тяжелых и средней тяжести химических и термических ожогов органа зрения в сочетании с хирургическим лечением;
  • лечение тяжелых контузий глазного яблока с травматическим отеком сетчатки и макулярным отеком сетчатки;
  • диодлазерную циклодеструкцию при терминальной глаукоме.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1