2 675 446 пациентов 8 (812) 409-42-51
Мещеряков Евгений Владимирович

Мещеряков Евгений Владимирович

Евгений Владимирович всё понятно мне обьяснил и помог решить проблему. Я доволен!
Доктор чётко мне всё обьяснил и поставил проблему. Я довольна.
Профессиональный врач. Приём прошёл быстро и качественно. Евгений Владимирович помог решить мою проблему.
Хороший врач. Он проверил мое зрение и передал заключение неврологу. Все было быстро и с юмором.
Очень умный, толковый и тактичный врач с долей иронии юмора, от чего сразу налаживается психологический контакт. Доктор ненавязчиво, грамотно все рассказал, детально показал и тут же провел операцию лазером. Я не зря выбрала этого специалиста и еще буду посещать его в течение месяца!
Хороший и квалифицированный врач. Он сделал обследование, провел посмотрел глазное дно, сетчатку, объяснил всю ситуацию, успокоил меня и выписал капли. Я думаю, еще приду к этому доктору!
Вежливый и внимательный врач. Он профессионально подошел к моей проблеме, быстро определи болезнь, предложил помощь и назначил лечение.
Приятный в общении, положительный и профессиональный врач. Он быстро и качественно провел осмотр и дал рекомендации.
Евгений Владимирович позитивный, хороший и добрый врач. Мы идём к доктору на повторную операцию ребёнку.
Евгений Владимирович очень коммуникабельный, профессиональный и хороший врач. Он назначил мне лечение.
Профессиональный врач. Он проверил зрение и сделал всё, что мне нужно.
Тактичный врач. Евгений Владимирович прописал ребёнку капли, которые помогли.
Внимательный врач. Мы получили авторитетное мнение специалиста. Доктор назначил лечение ребёнку.
Доктор провел полное необходимое обследование, сказал, что проблема со зрением не по части окулиста, доходчиво и понятно все объяснил. Прием прошел быстро, хорошо и качественно!
Хороший врач и приятный человек, сделал анализы и объяснил все доступным языком, подобрал очки. На следующую консультацию пойду только к нему.
Евгений Владимирович вполне адекватный и профессиональный человек. Но на данный момент финал пока не ясен.
Доктор профессиональный и хороший. Он осмотр меня, диагностику и выписал лечение. Я удовлетворен обслуживанием.
Грамотный специалист. У меня была травма глаза. Доктор быстро поставил диагноз, прокапал, поставил линзу с лекарством и купировал болезненные ощущения, буквально, в течение 5 - 10 минут. Врач оказал первую помощь! Мне понравился такой подход!
Нареканий к доктору нет! Он провел диагностику и выписал все, что мне было нужно. Я была у врача один раз, получила все зачем приходила и порекомендовала бы сходить к нему!
Специалист высокого уровня! Приём прошёл вежливо, вовремя и внимательно. Доктор дал мне советы.

⚕️Мещеряков Евгений Владимирович - врач окулист (офтальмолог), стаж 17 лет. Стоимость приема от 950 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на хирургической офтальмологии. Проводит первичную хирургическую обработку при роговичных и склеральных травмах глаза. Лечит тяжелые контузии глазного яблока с травматическими и макулярными отеками сетчатки. Оказывает помощь при термических и химических ожогах глаз. Выполняет деструкцию глаукомы в терминальных стадиях диодным лазером. Подбирает консервативное лечение при проникающих ранениях и ожоговых поражениях органов зрения.

Обратитесь к Мещерякову Евгению Владимировичу со следующими жалобами:

• ранения глаз при ДТП, катастрофах, драках, нападениях;
  • ожог сетчатки, вызванный пожаром или воздействием токсичных веществ;
  • снижение или потеря зрения;
  • появление «бельма» в глазу;
  • формирование выпуклостей на роговице глаза;
  • ощущение зуда, жжения, «песка» в глазах;
  • усталость и утомляемость глаз;
  • залипание век после пробуждения;
  • рубцовые изменения век;
  • вывороты / завороты верхнего или нижнего века;
  • новообразования в области век.
Игнорирование своевременного лечения грозит потерей зрения вплоть до необратимой слепоты.
Пользователи DocDoc считают Мещерякова Евгения Владимировича компетентным, приветливым и грамотным врачом, глубоко вовлеченным в профессию.
Подробная информация о враче

Проводит:
  • первичную хирургическую обработку при проникающих роговичных, склеральных и роговично–склеральных ранениях глазного яблока;
  • консервативное лечение тяжелых и средней тяжести химических и термических ожогов органа зрения в сочетании с хирургическим лечением;
  • лечение тяжелых контузий глазного яблока с травматическим отеком сетчатки и макулярным отеком сетчатки;
  • диодлазерную циклодеструкцию при терминальной глаукоме.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru