Мельцова Анна Жеромовна

Мельцова
Анна Жеромовна

Флеболог, Сосудистый хирург
Стаж 17 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «SUN Clinic (Сан клиник)»
Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2
Невский проспект (530 м) Адмиралтейская (950 м) Гостиный двор (1000 м)

⚕️Мельцова Анна Жеромовна - врач флеболог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований. подробная информация о враче
Совершенно, потрясающая, очень внимательная, знающая и высококвалифицированная доктор. Таких врачей, как Анна Жеромовна один на миллион! Она из когорты порядочных людей! Умница! Человек делает свое дело не просто так, а понимает проблему пациента, сопереживает и ведет его. У нее золотые руки, а голова, просто, нет слов! Специалист в свое время меня оперировала. В этот раз, она провела осмотр и посмотрел все бумаги. Я, просто, преклоняюсь перед этой женщиной! Если бы все доктора были такие, как она, люди были бы здоровы!
, , приём в клинике SUN Clinic (Сан клиник)
Ответ клиники
Спасибо огромное за прекрасный отзыв! Мы полностью разделяем Ваше мнение об Анне Жеромовне, как о специалисте, обязательно передадим ей Ваши отзывы. Желаем Вам крепкого здоровья!
SUN Clinic (Сан клиник) , 04 сентября 2019
Анну Жеромовну я знаю давно, искала именно её, как доктор она лучше не придумаешь, внимательная, всё доступно и грамотно объясняет, может успокоить если человек впечатлительный, я ей доверяю и осталась довольна приёмом. Обратилась к специалисту, на плановый осмотр после операции, чтобы убедиться, что всё хорошо. Она провела УЗИ и обследование моих ног, и сказала, что всё в порядке.
, , приём в клинике SUN Clinic (Сан клиник)
Флеболог
  • Тромбоз глубоких вен
  • Тромбофлебит
  • Трофическая язва
  • Флебит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2003 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирургия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2006 г.)

• вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.