14,6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Мельникова Ольга Николаевна

Дерматолог · Миколог

Дерматолог Миколог

· Стаж 12 лет

Принимает взрослых в «Центр подологии нового поколения»

г. Санкт-Петербург ул. Академика Павлова, д. 5, литер Е

⚕️Мельникова Ольга Николаевна – врач дерматолог, стаж 12 лет. Стоимость приёма от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными видами диагностики и лечения заболеваний кожи. Специализируется на лечении грибка ногтей лазером. Прошла обучение этой технологии на аппарате Fotona под контролем израильских врачей. Подробная информация о враче

2010
Интернатура по специальности "Терапия", Центральная районная больница, г. Кстово Нижегородской области
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия

2014
"Аллергология и иммунология", Областная детская клиническая больница
2012
"Дерматовенерология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2011
"Терапия", Нижегородская государственная медицинская академия, кафедра кожных и венерических болезней

2017-2021
Дерматовенеролог, СанКлиник
2015-2017
Дерматовенеролог, ООО Медицинский центр
2012-2015
Дерматовенеролог, Медицина АльфаСтрахования
Нижний Новгород
2009-2012
Дерматовенеролог, Сормовский КВД, филиал ГБУЗ НО "НОКВД"
Нижний Новгород

• Проведение аллергодиагностики (кожное тестирование, анализы крови);
  • аллерген-специфическая иммунотерапия;
  • диагностика и лечение заболеваний кожи;
  • удаление доброкачественных новообразований (бородавок, папиллом, кератом, кондилом, кист, атером, контагиозного моллюска, мозолей, гемангиом, милиумов, кожного рога) методами криодеструкции;
  • криомассаж: лица, в/ч головы, спины.

Внимательный, вежливый врач. Ольга Николаевна доступно рассказала всю необходимую информацию, ответила на все интересующие меня вопросы. Доктор провела необходимые процедуры и выписала лечение, которое мне помогло. Я осталась довольна. Единственное, врач выписала препарат, которого нет в России и мне пришлось искать аналог.
Всё прошло нормально, правда вышло дорогова-то по итогам приёма. Хороший, внимательный врач. У меня только самые положительные оценки в её адрес! При необходимости буду советовать знакомым и сам в скором времени запишусь на повторный приём.
Приём прошёл в теплой, дружеской и профессиональной обстановке. Доктор взяла анализы и предложила мне курс медицинского педикюра. Я осталась довольна!
Хороший, вежливый, внимательный и отзывчивый доктор. Я хожу к ней уже несколько месяцев и вижу результат лечения.
Очень внимательный врач. Она мне всё объяснила, рассказала процедуре и о методе лечения. Доктор не уклоняясь ответила на все вопросы.
Аккуратный и вежливый доктор. На первичном осмотре она взяла у меня анализы и все подробно объяснила.
Прием прошел быстро, профессионально и не было воды. Доктор конструктивно вела со мной диалог. Она посмотрела кожу, назначила лечение, ответила на мои вопросы, дала рекомендации по поводу приема у других врачей и мы договорились о повторном визите.
Врач мне показалась очень внимательной. Несмотря на то, что, возможно, у меня нет никакой проблемы, Ольга Николаевна назначила мне профилактику. Она ответила мне на все мои вопросы, я вышла с полной информацией. Приятно было пообщаться с ней, все на уровне.
Прием прошел замечательно, врач провела осмотр и подробно изложила мне информацию по моей проблеме.
Врач проводил диагностику и обследование моей дочки на предмет аллергии на цитрусовые и шерсть перед поездкой в Турцию. Все процедуры прошли быстро, я довольна.
г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, литер Е 8 (812) 409-42-51

Симбирская Я. И.