3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Мельникова Ольга Николаевна

Мельникова Ольга Николаевна

Аккуратный и вежливый доктор. На первичном осмотре она взяла у меня анализы и все подробно объяснила.
Прием прошел быстро, профессионально и не было воды. Доктор конструктивно вела со мной диалог. Она посмотрела кожу, назначила лечение, ответила на мои вопросы, дала рекомендации по поводу приема у других врачей и мы договорились о повторном визите.
Врач мне показалась очень внимательной. Несмотря на то, что, возможно, у меня нет никакой проблемы, Ольга Николаевна назначила мне профилактику. Она ответила мне на все мои вопросы, я вышла с полной информацией. Приятно было пообщаться с ней, все на уровне.
Прием прошел замечательно, врач провела осмотр и подробно изложила мне информацию по моей проблеме.
Врач проводил диагностику и обследование моей дочки на предмет аллергии на цитрусовые и шерсть перед поездкой в Турцию. Все процедуры прошли быстро, я довольна.

⚕️Мельникова Ольга Николаевна - врач дерматолог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными видами диагностики и лечения заболеваний кожи. Специализируется на лечении грибка ногтей лазером. Прошла обучение этой технологии на аппарате Fotona под контролем израильских врачей. Подробная информация о враче

• Проведение аллергодиагностики (кожное тестирование, анализы крови);
  • аллерген-специфическая иммунотерапия;
  • диагностика и лечение заболеваний кожи;
  • удаление доброкачественных новообразований (бородавок, папиллом, кератом, кондилом, кист, атером, контагиозного моллюска, мозолей, гемангиом, милиумов, кожного рога) методами криодеструкции;
  • криомассаж: лица, в/ч головы, спины.
г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2
г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, литер Е