Мельникова Инесса Владимировна
Превосходный врач

Мельникова
Инесса Владимировна

Врач ЛФК
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «МРК ТОП»

⚕️Мельникова Инесса Владимировна - врач врач лфк, стаж 24 года. Стоимость приема от 2100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит как групповые занятия ЛФК, так и индивидуальные. Индивидуальные занятия позволяют подобрать комплекс упражнений в соответствии с особенностями заболевания и степенью его тяжести, а также реализовать возможности организма для излечения. Под покровительством центра физкультурно-оздоровительной и социальной реабилитации "Надежда" на базе клиники регулярно проводит групповые занятия для пожилых людей. подробная информация о враче
Хороший прием. Доктор отзывчивая, внимательная, индивидуально подошла к моей проблеме, все расспросила, узнала, посмотрела, грамотные показала упражнения. Я еще к ней запишусь.
, , приём в клинике "МРК ТОП"
Хорошо прошел прием. У меня была задача, чтобы мне подобрали комплекс упражнений. Доктор вежливая, внимательная, мне понравилось, что у доктора был индивидуальный подход к моей проблеме. Я довольна приемом, что я хотела услышать, я услышала. Самое главное она для меня подобрала такие средства, которыми я дома могу пользоваться.
, , приём в клинике "МРК ТОП"
Ответ клиники
Добрый день, Мария! Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что вас все устроило. Успехов вам в лечении!
МРК ТОП , 04 декабря 2016
  • Диплом по специальности "Медицинская сестра", Медицинское училище №3 (1995 г.)
  • Диплом по специальности "Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья", Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры имени П.Ф.Лесгафта (2001 г.)
  • "Логопедический массаж", Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (2006 г.)
  • "Медицинский массаж", Ленинградское областное медицинское училище (2010 г.)
  • "детский массаж", Санкт-Петербургское медицинское училище №2 (2010 г.)
  • "Адаптивная физическая культура", Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (2011 г.)
  • "Традиционная медицина. Лечебная физкультура", Санкт-Петербургский институт управления развитием человеческих ресурсов (2012 г.)
  • Инструктор ЛФК, массажист, тренер-педагог, Психо-неврологический дом ребенка #13, город Санкт-Петербург (1998-2003 гг.)
  • Тренер-преподаватель по адаптивной физкультуре , Городской центр восстановительного лечения детей с двигательными нарушениями, психическими расстройствами, город Санкт-Петербург (2000-2004 гг.)
  • Тренер-педагог, инструктор ЛФК, массажист, ГБДОУ "Коррекционный детский сад", город Санкт-Петербург (2005-2013 гг.)
  • Массажист, ООО "Центр традиционной восточной медицины "Амрита", город Санкт-Петербург (2012-2012 гг.)
  • МРК Т.О.П., город Санкт-Петербург (2013 г.)
  • Групповые и индивидуальные занятия ЛФК.