3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Мельников Олег Рюрикович

Мельников Олег Рюрикович

Доктор хороший. Олег Рюрикович решил мою проблему.
Аккуратный, внимательный, тактичный и не безразличный к пациентам доктор. Мне рекомендовали его, как хорошего врача. Он знает о чем идет речь.
Все прошло замечательно! Доктор отличный, очень внимательный. На приеме нас все устроило. Помог нам!
Все прошло хорошо. Доктор добрый, профессиональный, приятный в общении, дал рекомендации.
4.0
Ниже среднего
У меня аденомы в груди, которые болят и мне 27 лет, врач настоятельно рекомендовал начать рожать детей, потому что с его слов "Это божественное предназначение женщин" и прописал мне гомеопатию и витамины. Прием прошел быстро, меньше 10 минут.

⚕️Мельников Олег Рюрикович - врач онколог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 2300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Подробная информация о враче

• доброкачественные новообразования;
  • злокачественные новообразования.