2 800 606 пациентов 8 (812) 409-42-51
Мексина Любовь Эдуардовна

Мексина Любовь Эдуардовна

Я к этому врачу постоянно хожу, лечу зубы, мне нравится. Она ответственный, добросовестный, любезный доктор, хорошо разговаривает, лечит трудные заболевания, делает всё качественно и на совесть.
Очень любезный и внимательный врач. Она провела осмотр и рассказала план лечения. Вопросов не осталось, претензий к доктору нет! Я пошла бы еще к ней и порекомендовала бы этого специалиста!
Профессиональная врач. Она провела предварительный осмотр, совершила первоначальную чистку. Все рассказала, проконсультировала меня и ответила на вопросы. Я буду еще обращаться к доктору!
1.0
Плохо
Отвратительно! Я сразу предупредила доктора, что мне нужна была пломба на центральный зуб, в результате зуб вообще она сделала, но он совершенно не из этого интерьера. Я в результате выбросила 6000. Я ей сказала о том, что мне нужно качество и красота! Она меня вообще не слышала. У меня теперь зуб совершенно не вровень с другими зубами и желтого цвета, к прикусу он теперь не имеет никакого отношения. Ужасно! Это что, работа что-ли!? Когда доктор не слышит пациента- это плохо, она пытается навязать свое мнение. Она мне сказала, что пожалела о том, что меня взяла, что она там вообще сидит, она видимо забыла, что я денег стою. У меня были сомнения к ней идти, но от безысходности я пошла, лучше бы я не ходила! До начала работы она просила подписать бумаги, которые снимают ответственность с нее за ее работу и я задумалась. Я бы ей за работу и за кропотливость заплатила бы не больше 1500, ее работа ничего не стоит. Я ее не рекомендую этого врача! Она ощущает себя как дома, как будто я к ней на чашку чая напросилась, просто хамка. Из-за этого врача я теперь не пойду и к другим врачам, которые очень хорошие.

⚕️Мексина Любовь Эдуардовна - врач стоматолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 310 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на терапевтической стоматологии. Лечит поражения твердых и мягких тканей зубочелюстной системы – кариесы (пришеечный и фиссурный), пульпиты, пародонтозы и пародонтиты, периодонтиты и периоститы, альвеолиты, эрозию зубной эмали, стоматиты и гингивиты. Проводит санацию ротовой полости. Выполняет микропротезирование и реставрацию.

Обратитесь к Мексиной Любови Эдуардовне при следующих симптомах:

• зубная боль локализованного или генерализованного характера;
  • обесцвечивание или покраснение десен;
  • кровоточивость и кровотечения из десен при механическом трении;
  • резкие боли в зубе при пережевывании еды;
  • трещины на эмали;
  • мелкие или крупные сколы зубов;
  • значительное разрушение зубной коронки;
  • темные или светлые пятна на зубной эмали;
  • деминерализация эмали;
  • темный, серый или желтый оттенок зубов;
  • микробный налет и зубной камень;
  • зловонный запах изо рта.
Игнорирование своевременного лечения чревато инфицированием дыхательных путей, дестабилизацией работы желудочно-кишечного тракта, частичной или полной потерей зубов.
Пользователи DocDoc считают Мексину Любовь Эдуардовну аккуратным и бережным, но не всегда внимательным к требованиям пациентов врачом.
Подробная информация о враче

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.