3 212 700 пациентов 8 (812) 409-42-51
Медведко Сергей Александрович

Медведко Сергей Александрович

Внимательный врач. Сергей Александрович назначил мне сдачу анализов, провел осмотр и выписал необходимое лечение. Я довольна!
Внимательный и вежливый врач. Сергей Александрович провел осмотр, проконсультировал меня и прописал лечение.
Внимательный, спокойный и рассудительный врач. Он выслушал меня, дал советы и назначил лечение.
Очень грамотный, участливый, внимательный и молодой специалист. Он мне всё подробно и понятно рассказал и основательно подошёл к проблеме ребёнка. Я была не в первый раз у данного доктора.

⚕️Медведко Сергей Александрович - врач гастроэнтеролог, стаж 2 года. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Подробная информация о враче

2018
Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермский государственный университет
Основные направления работы:
  • амбулаторно-поликлинический прием врача терапевта;
  • ведение больных терапевтического профиля;
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • выдача медицинских документов (ЛВН, справок, санаторно-курортных карт, предоперационных заключений);
  • интерпретация анализов, УЗИ, рентгенологических и др. методов исследования;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1
г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 22, к. 4