3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Медведева Вера Олеговна

Медведева Вера Олеговна

Доктор с внимательным подходом к пациентам. Она грамотно меня осмотрела, очень подробно все объяснила, назначила анализы, прописала лечение и записала на повторный прием.
Очень доброжелательный доктор. Она комплексно подошла к моему заболеванию, рассказала какие сдать анализы, назначила план лечения и повторный приём.
Компетентный врач. Она поставила мне диагноз.
Очень внимательный врач, который ответственно подходит к своей работе. Она назначила мне сдачу анализов.
Вера Олеговна хороший, внимательный, приятный, обходительный и профессиональный врач. Она проконсультировала меня, осмотрела, дала рекомендации и назначила сдачу анализов. Я рекомендую доктора своим знакомым!
Замечательный, внимательный и профессиональный доктор. Она решила мою проблему и назначила лечение.
Внимательный доктор. На первом приеме она назначила мне анализы.
Хороший доктор. Она объяснила причину моего заболевания.
Участливый врач. Она назначила мне лечение и была небезразлична к проблеме.
Вера Олеговна очень внимательный и доброжелательный врач. Она подробно меня опросила, опросила и дала рекомендации.
Вера Олеговна выписала мне витамины и назначила сдачу анализов. Я довольна и пойду к врачу повторно!
Очень опытный врач. Она назначила мне обследования.
Хороший, общительный и вежливый врач. Она назначила мне сдачу анализов, выслушала и всё объяснила. Я довольна!
Хороший, приятный в общении и квалифицированный врач. Она рассказала мне причины проблемы и о пути её решения.
Внимательный, компетентный доктор. Мы с моей девушкой остались довольны приёмом. Рекомендуем данного доктор.
Симпатичный, милый и хороший врач. Вера Олеговна выписала мне препараты. Рекомендую!
Прием был быстрый, но качественный. Доктор взяла анализы, поставила диагноз и пока временно сделала назначения, чтобы болезнь не распространялась. Я уже вылечился!
Вера Олеговна провела прием на высший бал. Она назначила мне лечение и я продолжаю у нее наблюдаться.
Очень хороший и внимательный к пациенту врач. У меня идет воспалительный процесс, поэтому я была встревоженная. Доктор очень конкретно провела осмотр, максимально подробно рассказала, что происходит с организмом, возможные пути лечения и назначила соответствующие анализы. Я довольна посещением и отношением специалиста!
Внимательный доктор. Она понятно все объяснила и предварительно посоветовала лекарства, от которых мне стало лучше.

⚕️Медведева Вера Олеговна - врач дерматолог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует современные методы диагностики и лечение кожных заболеваний, угревой болезни, экземы, псориаза, атопического дерматита, микозов, бактериальных и вирусных инфекций, инфекций передающихся половым путем и др. Подробная информация о враче

• Дерматология: современные методы диагностики и лечение кожных заболеваний, угревой болезни, экземы, псориаза, атопического дерматита, микозов, бактериальных и вирусных инфекций, инфекций передающихся половым путем и др.;
  • трихология: лечение выпадения волос, заболеваний кожи волосистой части головы (перхоть, зуд);
  • дерматоонкология: дерматоскопия, диагностика доброкачественных и злокачественных образований кожи, удаление доброкачественных образований радиоволновым методом, лазером, криодеструкция;
  • косметология: коррекция мимических морщин, лечение гипергидроза. Плазмотерапия, озонотерапия, лица и тела. Индивидуальные комплексные программы коррекции возрастных изменений кожи лица и тела.
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru