2 517 581 пациент 8 (812) 409-42-51
Медведева Вера Олеговна

Медведева Вера Олеговна

Вера Олеговна внимательный и доброжелательный врач. Она проконсультировала меня и прописала назначения. Я пойду к ней на повторный приём.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Доктор провела консультацию и назначила мне анализы. Вера Олеговна хороший, профессиональный и внимательный врач.
Ответ клиники
Хорошая и внимательная доктор. Врач проконсультировала по сданным мною анализам и назначила мне лечение. Оно еще продолжается.
Ответ клиники
Очень тактичная, внимательная и профессиональная врач. Доктор провела общий осмотр и прописала анализы.
Ответ клиники
Чуткая, внимательная и понимающая доктор. Она задала мне нужные и важные вопросы и, достаточно, понятно все объяснила и разъяснила. Врач хорошо донесла до меня информацию.
Ответ клиники
Внимательная, заинтересованная в своей работе и пациенте доктор. Она прижгла мне родинку, сказала, как ухаживать, все доступно объяснила и ответила на все возникающие вопросы.
Ответ клиники
Доброжелательная и профессиональная врач. Она очень внимательно меня выслушала, сделала свои рекомендации, посоветовала сдать определенные анализы и назначила терапию.
Ответ клиники
Я очень довольна отношением и вообще вся обстановка хорошая в клинике. Как мне показалось врач очень знающая, она знает свою работу, доброжелательно относится к пациентам, очень добродушная, всегда успокаивает. Я два месяца ходила в свой районный диспансер и результатов никаких не было.
Ответ клиники
Прием прошел оперативно, это главное, так как я очень сильно торопился. Доктор профессиональная, клиентоориентированная и с ней приятно было общаться. Она выслушала меня, осмотрела, спросила про аллергические реакции, противопоказания, аллергию, профессионально поставила предварительный диагноз, назначила лечение, взяла пробы и я сдал кровь на анализы. Я приду к ней к ней повторно.
Ответ клиники
Врач хорошая, компетентная и видно, что профессионал своего дела. Прием прошел достаточно быстро, в очереди не сидела. Она мне объяснила всё, что касается моего ногтя, по поводу кожных заболеваний, было очень много информации. Если будут проблемы, то к ней вернусь.
Ответ клиники
У доктора широкий спектр знаний, она грамотная и внимательная специалист. Вера Олеговна доступно и корректно дала общие рекомендации по лечению дерматологическому изменению кожи лица и относительно дальнейших действий. Я абсолютно довольна и рекомендовала бы Веру Олеговну другим жителям нашего города. Хотя, еще делать выводы об эффективности методик еще рано, поскольку еще ожидаются повторные приемы и нужны определенные курсы лечения косметологическими препаратами, и я не могу оценить степень достоверности назначений и их эффективности, но, я думаю, что все получится. Доктор пошла на контакт, и можно обратиться к ней после приема, если какие- то изменения и не приятные ощущения возникнут. Сейчас я могу судить только о желании помочь, качестве приема и эрудиции, поскольку мы с доктором не достигли еще необходимого результата. Спасибо огромное!
Ответ клиники
Вера Олеговна разговаривала на английском, что было очень удобно и приятно для меня, потому что я иностранец. Она сделала лазерное удаление родинок, назначила средства от инфекции и рекомендации по уходу. Мне все было понятно, и я пойду на повторный прием, чтобы проверить все ли в порядке.
7.0
Компетентная, вежливая, клиентоориентированная и профессиональная доктор, но снова я бы к ней не обратилась, потому что для меня в приоритете стаж врача, но по существу ничего плохого не могу сказать о приеме, сеансе и отношении.
Ответ клиники
Профессиональная доктор, делает свое дело. Она посмотрела меня, что нужно все выписала против выпадения волос.
Ответ клиники
Приемом я осталась довольна. Высококвалифицированный и внимательный специалист. Она меня выслушала, назначила лечение, надеюсь оно будет продуктивным. Я бы могла рекомендовать этого врача!
Врач меня проконсультировала, назначила анализы и сделала объективные назначения. Вера Олеговна приветливый специалист, который хорошо общается с пациентами. Я пойду к ней повторно.
2.0
Плохо
Прием прошёл отлично, консультация содержательная. Но врач предложил препарат, продающийся Медикал Он Групп с наценкой БОЛЬШЕ ЧЕМ В ТРИ РАЗА. При этом я уточнял, не сильно ли я переплачиваю - ответ был отрицательный. Спасибо за информацию и прием, но такой обман это не красиво. Не пойду в эту сеть клиник больше никогда.
Ответ клиники
Добрый день! Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники. С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
У меня были высыпания на лице, врач все рассказала и показала, провела осмотр, прописала первый этап лечения и порекомендовала витамины. Все было очень грамотно и толково, но возможно ей не хватило профессионализма, потому что все, о чем мы говорили, это базовые вещи. Доктор очень добрая, располагающая к себе девушка, я дальше продолжаю с ней работать.
Врач и как человек замечательный, и как доктор хороший. На приеме консультировала меня, советовала, только хорошее мнение о Вере Олеговне.
На приеме было сделано все, что необходимо - анализы, консультации. Замечательный врач, чуткая, вникает в проблему. Настоящий профессионал!

⚕️Медведева Вера Олеговна - врач дерматолог, стаж 4 года. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует современные методы диагностики и лечение кожных заболеваний, угревой болезни, экземы, псориаза, атопического дерматита, микозов, бактериальных и вирусных инфекций, инфекций передающихся половым путем и др. Подробная информация о враче

• Дерматология: современные методы диагностики и лечение кожных заболеваний, угревой болезни, экземы, псориаза, атопического дерматита, микозов, бактериальных и вирусных инфекций, инфекций передающихся половым путем и др.;
  • трихология: лечение выпадения волос, заболеваний кожи волосистой части головы (перхоть, зуд);
  • дерматоонкология: дерматоскопия, диагностика доброкачественных и злокачественных образований кожи, удаление доброкачественных образований радиоволновым методом, лазером, криодеструкция;
  • косметология: коррекция мимических морщин, лечение гипергидроза. Плазмотерапия, озонотерапия, лица и тела. Индивидуальные комплексные программы коррекции возрастных изменений кожи лица и тела.
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru