Медведева Вера Олеговна

Медведева
Вера Олеговна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на ул. Восстания»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Площадь Восстания (60 м) Маяковская (390 м) Владимирская (1.1 км)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️Медведева Вера Олеговна - врач дерматолог, стаж 3 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует современные методы диагностики и лечение кожных заболеваний, угревой болезни, экземы, псориаза, атопического дерматита, микозов, бактериальных и вирусных инфекций, инфекций передающихся половым путем и др. подробная информация о враче
Врач меня проконсультировала, назначила анализы и сделала объективные назначения. Вера Олеговна приветливый специалист, который хорошо общается с пациентами. Я пойду к ней повторно.
Плохо
Прием прошёл отлично, консультация содержательная. Но врач предложил препарат, продающийся Медикал Он Групп с наценкой БОЛЬШЕ ЧЕМ В ТРИ РАЗА. При этом я уточнял, не сильно ли я переплачиваю - ответ был отрицательный. Спасибо за информацию и прием, но такой обман это не красиво. Не пойду в эту сеть клиник больше никогда.
Ответ клиники
Добрый день! Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники. С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 21 января 2019
У меня были высыпания на лице, врач все рассказала и показала, провела осмотр, прописала первый этап лечения и порекомендовала витамины. Все было очень грамотно и толково, но возможно ей не хватило профессионализма, потому что все, о чем мы говорили, это базовые вещи. Доктор очень добрая, располагающая к себе девушка, я дальше продолжаю с ней работать.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на ул. Восстания"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северный государственный медицинский университет, г. Архангельск (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Архангельский клинический кожно-венерологический диспансер (2016 г.)
  • "Применение карбокситерапии в восстановительной медицине с использованием аппарата дозировки подкожных инъекций INDAP, восстановительная медицина", ООО "ЛангерТех компании" (2016 г.)
  • "Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии. Лазеротерапевт", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2017 г.)
  • "Плазмолифтинг и плазмолифтинг Гель в косметологии и трихологии. Плазмолифтинг, Аутостимуляция регенеративных процессов (Плазмолифтинг)" (2017 г.)
  • Дерматолог, "Медикал Он Груп", город Санкт-Петербург (2015 г.)
  • Дерматология: современные методы диагностики и лечение кожных заболеваний, угревой болезни, экземы, псориаза, атопического дерматита, микозов, бактериальных и вирусных инфекций, инфекций передающихся половым путем и др.;
  • трихология: лечение выпадения волос, заболеваний кожи волосистой части головы (перхоть, зуд);
  • дерматоонкология: дерматоскопия, диагностика доброкачественных и злокачественных образований кожи, удаление доброкачественных образований радиоволновым методом, лазером, криодеструкция;
  • косметология: коррекция мимических морщин, лечение гипергидроза. Плазмотерапия, озонотерапия, лица и тела. Индивидуальные комплексные программы коррекции возрастных изменений кожи лица и тела.