3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Медведева Наталья Алексеевна

Медведева Наталья Алексеевна

Внимательный доктор. Она назначила правильные анализы, подробно все объяснила и выявила причину моего состояния. Я осталась довольна и буду у нее наблюдаться.
Приятный, чуткий и понимающий доктор, который слушает своего пациента. Она подробно все мне рассказала и показала все на схемах и рисунках. Мне ее рекомендовали знакомые.
Приём прошёл доступно и оперативно. Доктор мне всё чётко обьяснила, назначила сдачу анализов и дала рекомендации. Я довольна!
Мне всё понравилось, хороший, внимательный, ответственный, профессиональный и дружелюбный врач, всё подробно рассказала.

⚕️Медведева Наталья Алексеевна - врач эндокринолог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов эндокринной системы: надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, щитовидной железы, поджелудочной железы, вилочковой железы и т.д. Подробная информация о враче

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16