Медведев Михаил Иванович

Медведев
Михаил Иванович

Нарколог, Психиатр
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Доктор САН»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Звенигородская (610 м) Пушкинская (760 м) Лиговский проспект (930 м)

⚕️Медведев Михаил Иванович - врач нарколог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит купирование острых состояний и проведение противорецидивной терапии, лечение резистентных форм шизофрении и депрессивных расстройств, владеет методиками экстракорпоральной детоксикации, владеет современной методикой проведения ЭСТ. подробная информация о враче
Добросовестный, добрый, отзывчивый, заметно, что профессиональный и хороший доктор, без хамства. Он - молодец! Врач выяснил всю ситуацию, что со мной случилось, понял меня, сделал все, что я хотела, понятно объяснил и выдал сертификат. Я рада и очень этому довольна! Советую всем ходить и лечиться у этого специалиста.
, , приём в клинике Доктор САН
Опытный и хороший врач. Он мне понравился. Михаил Иванович располагает к себе и входит в доверие.
, , приём в клинике Доктор САН
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария. Спасибо за теплый отзыв о Михаиле Ивановиче. Мы рады, что консультация с нашим доктором оставила у Вас положительные эмоции.
Доктор САН , 15 июня 2018
Нарколог
  • Алкоголизм
  • Наркомания
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Красноярский медицинский институт (1988 г.)
  • "Токсикология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2012 г.)
  • "Трансфузиология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2015 г.)
  • "Психиатрия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2017 г.)
  • Городская инфекционная больница №2, город Норильск
  • Врач реаниматологом межклинической реанимации нефрологического корпуса, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2002-2003 гг.)
  • Врач-анестезиологом, нарколог в отделении неотложной наркологической помощи, Красноярский краевой психоневрологический диспансер № 5, город Норильск (2007-2016 гг.)
  • Купирование острых состояний и проведение противорецидивной терапии;
  • лечение резистентных форм шизофрении и депрессивных расстройств;
  • владеет методиками экстракорпоральной детоксикации;
  • владеет современной методикой проведения ЭСТ.