2 808 467 пациентов 8 (812) 409-42-51
Медведев Михаил Иванович

Медведев Михаил Иванович

Добросовестный, добрый, отзывчивый, заметно, что профессиональный и хороший доктор, без хамства. Он - молодец! Врач выяснил всю ситуацию, что со мной случилось, понял меня, сделал все, что я хотела, понятно объяснил и выдал сертификат. Я рада и очень этому довольна! Советую всем ходить и лечиться у этого специалиста.
Опытный и хороший врач. Он мне понравился. Михаил Иванович располагает к себе и входит в доверие.

⚕️Медведев Михаил Иванович - врач нарколог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 4000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит купирование острых состояний и проведение противорецидивной терапии, лечение резистентных форм шизофрении и депрессивных расстройств, владеет методиками экстракорпоральной детоксикации, владеет современной методикой проведения ЭСТ. Подробная информация о враче

• Купирование острых состояний и проведение противорецидивной терапии;
  • лечение резистентных форм шизофрении и депрессивных расстройств;
  • владеет методиками экстракорпоральной детоксикации;
  • владеет современной методикой проведения ЭСТ.
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru