13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Майборода Александр Владимирович

Майборода Александр Владимирович

Стоматолог · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог

· Стаж 17 лет

Принимает взрослых в «Первая семейная клиника Петербурга. Стоматология на Гаккелевской»

г. Санкт-Петербург ул. Гаккелевская, д. 20, корп. 1

⚕️Майборода Александр Владимирович - врач стоматолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 310 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-хирург, имплантолог. Занимается удалением зубов, пластикой уздечки языка, удалением зубов мудрости, лечением перикоронарита. Проводит постановку различных имплантатов. Подробная информация о враче

Абсцесс полости рта
Рецессия десны
Травматические повреждения зубов
Эпулис

2007
Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая и пластическая хирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2004
Диплом по специальности "Стоматология", Петрозаводский государственный университет, медицинский факультет

2008
"Хирургическая стоматология"
"Дентальная имплантология"

Медицинский холдинг "Первая семейная клиника Петербурга"

Проводит следующие манипуляции:
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка.

Проводит постановку различных имплантатов.

Внимательный и уважительный доктор. Он меня проконсультировал и дал необходимую и подробную информацию.
Александр Владимирович очень хороший, добродушный, внимательный и вежливый доктор. Он удалил мне два зуба.
Доктор профессиональный. Я был у него на приеме не первый раз. Врач сделал мне снимок, быстро и качественно удалил зуб.
Доктор приятый. Он меня внимательно выслушал, проконсультировал по поводу имплантов и ответил на вопросы.
Очень добродушный врач, был на консультации. Внушает спокойствие и уверенность. Скоро пойду на удаление зубов мудрости :) всем удачи
Александр Владимирович квалифицированный врач. Приём прошёл вовремя и быстро. Доктор удалил мне зуб мудрости.
Профессиональный врач. Он сделал снимок, все показал, рассказал, что надо делать и предоставил решение за мной. Теперь мне нужно сходить к ортопеду.
Приём мне понравился, врач на все вопросы которые я задавал, подробно ответил.
Хороший доктор, приветливый. Александр Владимирович внушает доверие и уверенность. У меня только положительные отзывы.
Все было очень хорошо, качественно, грамотно и вполне достойно. Могу сказать только положительное.
Я обратилась по рекомендации. У меня была пока только консультация и мне все понравилось. Доктор грамотный и доброжелательный.
Приём начался точно по времени, врач вообще великолепный, всё очень подробно объяснил, показал на компьютере со всеми размерами, рассказал разные пути решения проблемы. Вообще отлично всё.
Чудесный доктор. Все очень достойно и грамотно. Во всех отношениях, хотелось бы, чтоб таких врачей, как Александр Владимирович, было побольше. Он очень душевный человек.
Доктор замечательный. В отличие от остальных стоматологов-хирургов все очень хорошо объяснил, по доброму. Подробно рассказал о интересующих нас вопросах. В общем, отзыв о докторе самый положительный.
Хороший доктор. Корректный очень, спокойный. Все сделал хорошо. Я довольна. Я уже его порекомендовала.
Замечательный доктор, замечательный сервис. Я много ходила на консультации, у меня большая проблема, а Александр Владимирович сказал мне те вещи, которые не говорил никто. У него нет никаких тайн. Он говорит открыто, очень грамотно, просто, понятно клиенту. Мне очень понравилось. Чувствуется что врач очень компетентен.
Мне сделали имплант. Очень вежливый доктор. Все очень оперативно было сделано. Мне все понравилось. Мы выбирали врача по отзывам. Честно говоря, цены здесь дорогие. Сейчас самое главное, чтобы все было качественно и надежно!
Внимательный, тактичный доктор. Очень подробно выслушал и предоставил максимально подробную информацию о дальнейшем действии в плане лечения. Отрицательных комментариев у меня нет никаких.
Денег за консультацию не взяли.
г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 20, корп. 1 8 (812) 409-42-51

Лукашенок И. Н.