3 212 700 пациентов 8 (812) 409-42-51
Матвеева Евгения Сергеевна

Матвеева Евгения Сергеевна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 13 лет · от 1600 р. Цена приема в клинике

⚕️Матвеева Евгения Сергеевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 13 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, терапией и профилактикой патологий органов зрения и вспомогательного аппарата. Корректирует близорукость, дальнозоркость и астигматизм у пациентов любой возрастной категории. Выполняет подбор очков и контактных линз. Лечит катаракту, глаукому, диабетическую ретинопатию, кератиты и блефариты, острые и хронические конъюнктивиты, «компьютерный синдром».

Обратитесь к Матвеевой Евгении Сергеевне со следующими жалобами:

• одностороннее или двустороннее снижение остроты зрения;
  • зрительные нарушения:
  • световые пятна и блики, «мушки», вспышки перед глазами, выпадение полей зрения, размытие и двоение в глазах;
  • хроническая усталость глаз, связанная с постоянной работой за компьютером;
  • зуд, жжение, резь в области роговицы;
  • ощущение присутствия инородных тел, соринок и «песка» в глазах; светобоязнь;
  • обильное слезотечение;
  • повышение чувствительности глаз;
  • видоизменение зрачков и радужных оболочек;
  • появление «бельма» в глазу;
  • выделения с сукровицей или гноем из слезных желез;
  • залипание глаз после пробуждения;
  • гнойники и новообразования на веках.
Игнорирование своевременного лечения приводит к постепенной потере зрения вплоть до необратимой слепоты.
Пользователи DocDoc считают Матвееву Евгению Сергеевну участливым, сосредоточенным и компетентным врачом, которого можно рекомендовать близким и знакомым.

2009
Интернатура по специальности "Офтальмология", Межотраслевой научно-технический комплекс "Микрохирургия глаза" им. С. Федорова
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия
2011
"Мастер-класс по подбору мягких тонических контактных линз", The Vision Care Institute
2011
"Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника"
2010
"Глаукома: теории, тенденции, технологии", HRT клуб Россия
2009
"Актуальные вопросы офтальмологии. Современные диагностические методы исследования", Учебно-научный медицинский центр УД Президента РФ
2009
Врач-офтальмолог, Межотраслевой научно-технический комплекс "Микрохирургия глаза" им. С. Федорова

Диагностика и лечение:
  • дальнозоркости, близорукости, астигматизма;
  • диабетического поражения глаза;
  • кератита;
  • глаукомы;
  • компьютерного синдрома.
  • Прием пациентов всех возрастных категорий.

Поэма Здоровья
г. Санкт-Петербург,  ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
Проспект Просвещения (810 м)

Внимательный, грамотный и с системным подходом доктор. На первом приеме она осмотрела мои глаза, все объяснила, определила зрение, дала рекомендации и выписала рецепт на очки.
Выбирала специалиста по отзывам и не прогадала! Отличный квалифицированный доктор. Провела детальный осмотр, подробно объяснила причины проблемы и назначила лечение. Уделила достаточно времени. Очень рада, что попала к ней :)
Профессиональный врач. Она по - человечески относится к пациенту и подробно все объясняет. Доктор выписала очки. Я всем доволен!
Всё прекрасно, вовремя и замечательно. Очень позитивный, добрый и хороший специалист. Она посмотрела и прописала лекарства.
Прекрасный доктор! Вежливый и учтивый. Она провела осмотр, нам нужна была консультация и мы ее получили.
Профессиональная и доброжелательная врач. Мне надо было провериться у офтальмолога по беременности. Доктор предложила закапать капли, чтобы расширить зрачок и посмотреть дно сетчатки глаза. Она проверила мое зрение, подробно все объяснила и написала.
Хороший специалист. Она приняла как обычно, проверила зрение, рассказала всё полностью так, как нужно и порекомендовала лекарства.
Прекрасная, очень внимательная и высококвалифицированная врач. Я довольна приемом, приду еще и приведу свою дочь. Я подбирала себе новые очки, доктор нашла оптимальный вариант, учитывая близорукость и сложный астигматизм, провела консультацию и посмотрела состояние сетчатки.
Евгения Сергеевна профессиональная и внимательная доктор. Она проконсультировала меня, грамотно ответила на мои вопросы и дала рекомендации.
Все отлично. Все было вежливо, быстро, качественно, доктор все понятно разъяснила. У меня никаких претензий нет.
Доктор хорошая, квалифицированная, провела осмотр, назначила лечение, после которого есть результат. Все очень понравилось.
Доктор очень хорошая, соответствует своей квалификации, назначила лечение, очень многое рассказала, помогла. Я выбрал ее по отзывам. Спасибо. Всем доволен, приду повторно.
Врач мне понравился. Евгения Сергеевна все подробно объяснила, что и как, все рассказала. Очень грамотный и культурный доктор.
Я в полном восторге от врача! Она прекрасный, компетентный человек. Все доступно объяснила, понятно рассказала и уделила достаточно внимания. Прекрасный профессионал!
Обычный прием. Доктор дала мне советы, дала рекомендации. Все было качественно.
Отличный прием у врача окулиста. Евгения Сергеевна подробно мне все рассказала, дала советы, выписала лекарства, которые помогают.
Все было очень прекрасно, мне понравилось! Она приятный доктор, объясняла мне все понятно. С удовольствием посоветовала бы ее. Я к ней пришла от невролога, собираю сейчас бумаги и я ее получила от нее.
Уже знаю Евгению Сергеевну, к ней ходил мой отец, она ему помогла. Очень хороший врач, с ребенком общалась прекрасно, дала хорошие рекомендации, мы их соблюдаем.
Прием прошел нормально. Она всё мне рассказала, всё сделала. Она меня так напугала, что я с трясущимися руками поехала по её подсказке. Она мне всё рассказала правильно, сказала куда обратится, правда поставила диагноз под вопросом. Я поехала к врачам и диагноз мой не подтвердился. Она хорошо меня приняла, хорошо общалась, молодец. Всё было культурно, всё хорошо.
Всё прошло, приём устроил, всё было вовремя. Всё было хорошо, спасибо. Там потребовалось дополнительное обследование, мы согласились.

Борисова Мария Леонидовна Стаж 14 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Карпова Маргарита Юрьевна Стаж 29 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, ул. Маршала Захарова
Будникова Ирина Валерьевна Стаж 9 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, Коломяжский пр-т
Куклева Марина Анатольевна Стаж 34 года
Скандинавия. Отделение Московское г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., Московский пр
Абрамова Ирина Анатольевна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Гончар Дмитрий Валентинович Стаж 39 лет
Медика на Бадаева г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, ул. Бадаева
Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Арнольд Олеся Александровна Стаж 13 лет
ГлазЦентр г. Санкт-Петербург, ул. набережная Обводного канала, набережная Обводного канала