3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Масленин Максим Игоревич

Масленин Максим Игоревич

Знающий доктор. Он меня хорошо принял, осмотрел и хотел сделать комплексное назначение, но я отказался из-за того, что дорого.
Хороший доктор. Он меня проконсультировал, прописал уколы и назначил капельницы.
Максим Игоревич профессиональный врач. Он поставил мне диагноз, назначил сдачу анализов и лечение. Я доволен!
Хороший и профессиональный врач. Он не многословен, но говорит все по делу. Доктор осмотрел меня, поставил точный диагноз и посоветовал дальнейшее лечение.
Прием прошел комфортно, врач на все мои вопросы ответил, дал рекомендации, выписал лечение, плюс, объяснил на макете позвоночника какие у меня проблемы и показал наглядно к чему они могут привести. Врач внимателен к пациентам.
Доктор меня осмотрел, разъяснил всё на понятном языке и показал на макете, сказал в чём моя проблема, с которой я обратилась, выписал назначения и повторный приём.
Я осталась очень довольна приемом и врачом. У меня был осмотр с использованием томограммы, которая была у меня с собой, врач дал рекомендации и назначения, которые мне были необходимы и выполнил процедуру. Очень грамотный и профессиональный доктор. Он произвел положительное впечатление, как специалист именно по моей проблеме. Обращусь к нему ещё за дополнительным лечением.
Хороший, очень внимательный, добрый и отзывчивый врач, достаточно квалифицированный специалист. Он осмотрел пациентку, все понятно рассказал про болезнь, порекомендовал сделать процедуры, сделал все, что от него зависело. Мы продолжаем у него лечиться, поедем к нему еще раз.
Врач понравился. Посмотрел, назначил лечение. Все грамотно обьяснил. Разговаривал вежливо, не торопясь, посмотрел мою спину. Спасибо.
Приём прошёл хорошо. Я всем осталась довольна, и приём и врач отличные.
Доктор спокойный, доброжелательный, пунктуальный, посоветовал рефлексотерапию, уколы, капельницы, прописал таблетки, чтобы спал отек.
Доктор любезный, хорошо ко мне отнесся, какой он устно сказал диагноз, после мрт, все подтвердилось. Он назначил мне лечение, мне после второго сеанса стало лучше. Я всем довольна, мне понравилось.
Доктор понравился! Все посмотрел, что нужно, все мне показал на снимках, объяснил и рассказал, назначил процедуры. Я доволен!
По моему грамотный доктор. Он внимательно все посмотрел, подтвердил мои болевые точки, общался хорошо. Пойду на мрт и после пойду на повторный прием.
Все хорошо, меня все устроило. Доктор мне понравился, все подробно объяснил, сказал, что делать, направил на процедуры.
Мне всё понравилось, я полностью осталась довольна.
Все прошло замечательно, доктор нам все объяснил, все рассказал подробно, что это за заболевание, как его будет лечить, все тонкости рассказал, на все вопросы ответил. В этот же день назначил первую процедуру, прошло два дня и мне уже легче. Все хорошо, все устроило.

⚕️Масленин Максим Игоревич - врач невролог, стаж 12 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог,реабилитолог, вертебролог. Занимается лечением патологии сосудистых нарушений мозгового кровообращения, патологии позвоночника, сочетанных психоневрологических расстройств по типу вегетативной дисфункции нервной системы и панических атак с последующей реабилитацией и наблюдением, лечением остеохондроза, межпозвоночной грыжи, сколиоза, спондилолистеза. Помогает пациентам с вегетососудистой дистонией, атеросклерозом, мигренью, неврозами и невритами. Подробная информация о враче

2011
Ординатура по специальности "Неврология", Санкт‑Петербургская медицинская академия последипломного образования
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2019
"Специалист по применению аутологичной плазмы в практике врача-невролога", Академия «Medical Case»
2018
"Иглорефлексотерапия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, кафедра реабилитологии
2016
"Неврология", Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова
2016
"Неврология и медицинская генетика", Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования
2012
"Реабилитационная кинезиотерапия", Центр кинезиотерапии доктора С. М. Бубновского
2014
Врач первичного приёма, Частный медицинский центр "Март"
2014
Врач невролог, Психоневрологический интернат №10
2012
Центр кинезиотерапии им. Бубновского
2011
Дежурный врач-невролог в неврологическом отделении, Ленинградская областная клиническая больница
Врач невролог, Медицинский центр "Мастерская Здоровья" на Московской
Диагностика и лечение:
  • патологии сосудистых нарушений мозгового кровообращения;
  • патологии позвоночника;
  • психоневрологические расстройства по типу вегетативной дисфункции нервной системы и панические атаки с последующей реабилитацией и наблюдением;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;