Масленин Максим Игоревич

Масленин
Максим Игоревич

Невролог, Вертебролог
1200 бесплатно -100%
Принимает взрослых в «Мастерская Здоровья на Московском»
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️Масленин Максим Игоревич - врач невролог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог,реабилитолог, вертебролог. Занимается лечением патологии сосудистых нарушений мозгового кровообращения, патологии позвоночника, сочетанных психоневрологических расстройств по типу вегетативной дисфункции нервной системы и панических атак с последующей реабилитацией и наблюдением, лечением остеохондроза, межпозвоночной грыжи, сколиоза, спондилолистеза. Помогает пациентам с вегетососудистой дистонией, атеросклерозом, мигренью, неврозами и невритами. подробная информация о враче
Доктор меня осмотрел, разъяснил всё на понятном языке и показал на макете, сказал в чём моя проблема, с которой я обратилась, выписал назначения и повторный приём.
Ответ клиники
Дарья, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Желаем крепкого здоровья. С уважением, Мастерская Здоровья.
Мастерская Здоровья на Московском , 24 апреля 2019
Я осталась очень довольна приемом и врачом. У меня был осмотр с использованием томограммы, которая была у меня с собой, врач дал рекомендации и назначения, которые мне были необходимы и выполнил процедуру. Очень грамотный и профессиональный доктор. Он произвел положительное впечатление, как специалист именно по моей проблеме. Обращусь к нему ещё за дополнительным лечением.
Ответ клиники
Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста. Желаем Вам здоровья. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья".
Мастерская Здоровья на Московском , 27 марта 2019
Хороший, очень внимательный, добрый и отзывчивый врач, достаточно квалифицированный специалист. Он осмотрел пациентку, все понятно рассказал про болезнь, порекомендовал сделать процедуры, сделал все, что от него зависело. Мы продолжаем у него лечиться, поедем к нему еще раз.
Ответ клиники
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику. Максим Игоревич - замечательный специалист. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Желаем крепкого здоровья. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья".
Мастерская Здоровья на Московском , 25 февраля 2019
  • Радикулит
Вертебролог
  • Межпозвоночная грыжа
  • Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2009 г.)
  • "Кинезиотерапия и кинезиология"
  • "Неврология", Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова (2016 г.)
  • "Неврология и медицинская генетика", Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • Врач невролог, Медицинский центр "Мастерская Здоровья" на Московской, город Санкт-Петербург
  • Дежурный врач-невролог в неврологическом отделении, Ленинградская областная клиническая больница, город Санкт-Петербург (2011 г.)
  • Центр кинезиотерапии им. Бубновского, город Санкт-Петербург (2012 г.)
  • Врач невролог, Психоневрологический интернат №10, город Санкт-Петербург (2014 г.)
  • Врач первичного приёма, Частный медицинский центр "Март", город Санкт-Петербург (2014 г.)
Диагностика и лечение:
  • патологии сосудистых нарушений мозгового кровообращения;
  • патологии позвоночника;
  • психоневрологические расстройства по типу вегетативной дисфункции нервной системы и панические атаки с последующей реабилитацией и наблюдением;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;