2 498 812 пациентов 8 (812) 409-42-51
Масленин Максим Игоревич

Масленин Максим Игоревич

Хороший и профессиональный врач. Он не многословен, но говорит все по делу. Доктор осмотрел меня, поставил точный диагноз и посоветовал дальнейшее лечение.
Ответ клиники
Татьяна, здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв и желаем скорейшего выздоровления.
Прием прошел комфортно, врач на все мои вопросы ответил, дал рекомендации, выписал лечение, плюс, объяснил на макете позвоночника какие у меня проблемы и показал наглядно к чему они могут привести. Врач внимателен к пациентам.
Доктор меня осмотрел, разъяснил всё на понятном языке и показал на макете, сказал в чём моя проблема, с которой я обратилась, выписал назначения и повторный приём.
Ответ клиники
Дарья, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Желаем крепкого здоровья. С уважением, Мастерская Здоровья.
Я осталась очень довольна приемом и врачом. У меня был осмотр с использованием томограммы, которая была у меня с собой, врач дал рекомендации и назначения, которые мне были необходимы и выполнил процедуру. Очень грамотный и профессиональный доктор. Он произвел положительное впечатление, как специалист именно по моей проблеме. Обращусь к нему ещё за дополнительным лечением.
Ответ клиники
Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста. Желаем Вам здоровья. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья".
Хороший, очень внимательный, добрый и отзывчивый врач, достаточно квалифицированный специалист. Он осмотрел пациентку, все понятно рассказал про болезнь, порекомендовал сделать процедуры, сделал все, что от него зависело. Мы продолжаем у него лечиться, поедем к нему еще раз.
Ответ клиники
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику. Максим Игоревич - замечательный специалист. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Желаем крепкого здоровья. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья".
Врач понравился. Посмотрел, назначил лечение. Все грамотно обьяснил. Разговаривал вежливо, не торопясь, посмотрел мою спину. Спасибо.
Ответ клиники
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Были рады Вам помочь. Крепкого здоровья. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья".
Приём прошёл хорошо. Я всем осталась довольна, и приём и врач отличные.
Доктор спокойный, доброжелательный, пунктуальный, посоветовал рефлексотерапию, уколы, капельницы, прописал таблетки, чтобы спал отек.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и желаем крепкого здоровья! С уважением, Мастерская здоровья.
Доктор любезный, хорошо ко мне отнесся, какой он устно сказал диагноз, после мрт, все подтвердилось. Он назначил мне лечение, мне после второго сеанса стало лучше. Я всем довольна, мне понравилось.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим вас положительный отзыв и желаем крепкого здоровья! С уважением, Мастерская здоровья.
Доктор понравился! Все посмотрел, что нужно, все мне показал на снимках, объяснил и рассказал, назначил процедуры. Я доволен!
Ответ клиники
По моему грамотный доктор. Он внимательно все посмотрел, подтвердил мои болевые точки, общался хорошо. Пойду на мрт и после пойду на повторный прием.
Ответ клиники
Все хорошо, меня все устроило. Доктор мне понравился, все подробно объяснил, сказал, что делать, направил на процедуры.
Мне всё понравилось, я полностью осталась довольна.
Все прошло замечательно, доктор нам все объяснил, все рассказал подробно, что это за заболевание, как его будет лечить, все тонкости рассказал, на все вопросы ответил. В этот же день назначил первую процедуру, прошло два дня и мне уже легче. Все хорошо, все устроило.

⚕️Масленин Максим Игоревич - врач невролог, стаж 11 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог,реабилитолог, вертебролог. Занимается лечением патологии сосудистых нарушений мозгового кровообращения, патологии позвоночника, сочетанных психоневрологических расстройств по типу вегетативной дисфункции нервной системы и панических атак с последующей реабилитацией и наблюдением, лечением остеохондроза, межпозвоночной грыжи, сколиоза, спондилолистеза. Помогает пациентам с вегетососудистой дистонией, атеросклерозом, мигренью, неврозами и невритами. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • патологии сосудистых нарушений мозгового кровообращения;
  • патологии позвоночника;
  • психоневрологические расстройства по типу вегетативной дисфункции нервной системы и панические атаки с последующей реабилитацией и наблюдением;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;