14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Фониатр

Фониатр

· Стаж 35 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Энергия Здоровья»

г. Санкт-Петербург ул. пр. Энгельса, д. 33/1

⚕️Масленникова Юлия Евгеньевна - врач фониатр, стаж 35 лет. Стоимость приема от 2300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проведение диагностического обследования больных с нарушением голоса, подбор индивидуальных программ коррекции голосовых нарушений на основе проведенного обследования в каждом конкретном случае (дисфонии, афонии, параличи и парезы голосовых складок, в том числе послеоперационные). Подробная информация о враче

1986
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Ленинградский Санитарно-гигиенический медицинский институт (ЛСГМИ)
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (ЛСГМИ)

2018
"Новообразование верхних дыхательный путей и уха ", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

1991-2004
Врач оториноларинголог, Больница им. В. Куйбышева (ныне Мариинская больница)
1991
Фониатр, Городской фониатрический кабинет
1986-1991
Врач оториноларинголог Пункта неотложной ЛОР-помощи, Ленинградское НИИ по болезням уха, горла, носа и речи (ЛОРН НИИ)

• проведение диагностического обследования больных с нарушением голоса;
  • подбор индивидуальных программ коррекции голосовых нарушений на основе проведенного обследования в каждом конкретном случае (дисфонии, афонии, параличи и парезы голосовых складок, в том числе послеоперационные);
  • лечение голосовых нарушений на миостимуляторе, аппарате «Vocastim» под контролем видеоларингоскопии гортани.

От приёма у Юлии Евгеньевны получила ясность в диагнозе. Она смогла помочь мне в решении моей проблемы. Компетентный доктор. В целом, качеством осталась довольна. Сама, при необходимости, запишусь повторно к этому специалисту. Знакомым также порекомендую, если кому-нибудь понадобится.
Доктор внимательный и чуткий. Юлия Евгеньевна все мне объяснила и назначила лечение.
Хороший специалист. Прием длился очень мало времени. Специалист очень резко отвечала на мои вопросы. Это выглядело так, что она хотела побыстрее от меня избавиться. Она посмотрела состояние моих связок. В целом, я получила то, зачем пришла. Я уже не первый раз обращаюсь к врачу.
Юлия Евгеньевна очень добрая, отзывчивая и приятная женщина, которая поддерживает и легко находит контакт. Она подробно мне всё объяснила о проблеме, дала наставления, рекомендации и направила на лечение. Я довольна и пришла к ней по рекомендации!
Приятный, компетентный и приветливый доктор. Она провела консультацию, осмотрела меня, узнала обо всех моих хронических заболеваниях и назначила определенное лечение.
г. Санкт-Петербург, ул. пр. Энгельса, д. 33/1 8 (812) 409-42-51