Масаева Нелли Евгеньевна

Масаева
Нелли Евгеньевна

Психолог, Психотерапевт
Стаж 13 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых и детей с 10 до 16 лет в «Терапия души на Жуковского (Династия)»
Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63
Площадь Восстания (560 м) Маяковская (850 м) Чернышевская (1.2 км)

⚕️Масаева Нелли Евгеньевна - врач психолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит психологические консультации по таким вопросам, как жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, психологические травмы, эмоциональные проблемы. подробная информация о враче
Доброжелательная и хорошая женщина. Она поговорила со мной, поняла проблему, порекомендовала некоторые препараты и дала задание.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Нам очень приятно, что консультация врача оставила положительные впечатления и была для Вас полезной. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Ходили к доктору с острой проблемой у ребёнка, то есть нужна была срочная психологическая помощь. После приёма настроение у ребёнка изменилось, то есть улучшилось, мы остались довольны и договорились о следующих занятиях. Нелли Евгеньевна нам понравилась, она очень добрая, внимательная и располагает к себе.
Ответ клиники
Инна, благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы специалиста. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Я был первый раз. Прием был во время. Доктор нас выслушала, задала необходимые вопросы и поняла нашу проблему. Нелли Евгеньевна хороший специалист. Я пойду еще раз.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Нам очень приятно, что консультация специалиста оставила положительные впечатления и была для Вас полезной. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Внимательный и отзывчивый человек. Мы начали работать, доктор собрала данные по моей проблеме и дала домашнее задание.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы специалиста. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
7.0
Все понравилось. Я была вместе с супругом. Для себя ничего нового я не услышала, а супругу понравилось.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего специалиста. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Я довольна. Доктор приятная, располагает к себе, ребенок со страхом шел, вышла с желанием пойти снова, без страха. Мне понравилось.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Мне доктор понравился. Я выбирала через интернет. Понравилось, как она со мной общалась. Она поняла мою проблему. Врач доброжелательна. Буду еще к ней ходить.
Психолог
  • Тревожно-фобические расстройства
  • Тревожное расстройство
  • Тревожное расстройство в связи с разлукой
  • Тревожное расстройство личности
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена (2006 г.)
  • "Практическая подготовка консультантов экстренной психологической помощи", Институт психотерапии и консультирования "Гармония" (2006 г.)
  • "Перинатальная психология, психопатология и психотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Медицинская психология и психотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Психотерапия и медицинская психология в сексологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Актуальные проблемы сексуального здоровья", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2013 г.)
  • "Медицинская клиническая психология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2014 г.)
  • Ведущий психолог университетской службы психолого-педагогического сопровождения студентов, Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, город Санкт-Петербург (2006-2010 гг.)
  • Медицинский психолог службы психологического доверия, консультант «Телефона Доверия», ГКДЦ "Ювента" (репродуктивное здоровье), город Санкт-Петербург (2010 г.)
  • Клинический психолог, психотерапевт, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2018 г.)
Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.