2 924 161 пациент 8 (812) 409-42-51
Мармыль Светлана Ермиловна

Мармыль Светлана Ермиловна

Очень внимательный и хороший врач. Она все мне объяснила, подсказала и прописала таблетки, которые помогли. У меня нет никаких претензий.
Очень хороший врач. Она провела осмотр, назначила сдачу анализов и оказала мне необходимую помощь. Я пойду к ней на повторный приём.
Светлана Ермиловна компетентный врач. Она выписала мне сдачу необходимых анализов, всё доходчиво обьяснила о проблеме и выписала бюджетные препараты.
Хороший, видно, что опытный и профессиональный доктор. Она провела осмотр, сделала УЗИ, записала, что увидела, сказала. что надо сдать анализы и ответила на мои вопросы. Все было по делу. У меня нет никаких претензий к врачу!
Хороший, вежливый, приятный и профессиональный доктор. Она понравилась мне своим отношением! Доктор выполнила все свои функции, помогла мне и все подсказала.
Светлана Ермиловна очень приятный врач. Она полностью опросила, провела УЗИ и назначила сдачу анализов. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Светлана Ермиловна очень профессиональный врач. На приеме она провела осмотр и назначила необходимое лечение. Очень понравился доктор, приду к ней на повторный прием.
Хорошая и вежливая врач. Она осмотрела меня, сделала УЗИ, провела обследование, рассказала какие появились болезни и записала на повторный прием.
Доктор очень внимательная. На приеме был осмотр, консультация, выписала рекомендации, все подробно рассказала и написала. Врач направила меня к другим специалистам, чтобы была полная картина лечения.

⚕️Мармыль Светлана Ермиловна - врач акушер, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведет постановку на учет по беременности, наблюдает за состоянием женщины и плода до родов, ведет роды, послеродовой период. Занимается планированием беременности и подготовкой женского организма к зачатию. К врачу обращаются по вопросам бесплодия, невынашивания беременности, воспалениям яичников и матки, гормональным нарушениям. Подробная информация о враче

В качестве врача гинеколога занимается лечением заболеваний:
  • киста яичников;
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • эндокринное бесплодие;
  • поликистоз яичников;
  • кандидоз.
В качестве акушера:
  • консультирует при планировании беременности;
  • ведет беременность;
  • планирует роды;
  • выполняет послеродовой осмотр.
В качестве врача УЗИ:
  • выполняет УЗИ органов малого таза;
  • диагностирует наступление беременности;
  • проводит фолликулометрию.