3 066 915 пациентов 8 (812) 409-42-51
Маргарян Самвел Агванович

Маргарян Самвел Агванович

Компетентный доктор. Он меня осмотрел и сделал все, что нужно.
Очень внимательный врач. Он назначил мне операцию, лекарства и сдачу анализов.
Хороший и приятный доктор. Он назначил мне лечение, терапию и процедуры.
Приятный, внимательный и пунктуальный доктор. Он меня обследовал, взял анализы, определил проблему и назначил лечение.
Доктор хороший. Он провел осмотр, назначил мне обследование и дал рекомендации.
Приятный и компетентный врач. Он быстро поставил предположительный диагноз, предложил сдачу анализов и выписал соответствующее лечение.
Очень внимательный и дружелюбный доктор. Он меня осмотрел, задал кучу вопросов по моим жалобам, назначил анализы и прописал лечение.
Доктор уверенный в себе. На первом приеме он меня осмотрел и назначил лечение.
Профессиональный доктор, который дает нужные рекомендации. На повторном приеме он меня проконсультировал и актуализировал данные, которые ранее ему были переданы.
Профессиональный доктор. От него хотелось больше внимания. Врач меня послушал, быстро поставил диагноз, сделал процедуру и назначил лечение.
Самвел Агванович очень опытный врач. У меня в гортани образовалась раздраженная папиллома. Доктор выслушал меня, осмотрел, достаточно быстро сделал вывод и предложил несколько вариантов решения. Он быстро и чётко провел необходимое удаление.
Самвел Агванович внимательный врач и профессионал своего дела. Он аккуратно и безболезненно меня осмотрел, всё объяснил и назначил лечение. Я пойду к нему повторно!
Профессиональный, внимательный и вежливый врач. Он назначил мне лекарства и поставил блокаду.
Хороший и профессиональный доктор. Он назначил мне пропить еще один ряд лекарств, после которых, мне стало лучше.
Внимательный врач. Он меня осмотрел, по результатам анализов поставил диагноз и назначил лечение.
Профессиональный, спокойный и рассудительный доктор. Он меня осмотрел, расспросил, поставил точный диагноз и выписал все необходимое.
Доктор немного опоздал на приём. Он направил меня на рентген и выписал лекарства.
Хороший специалист с большим стажем работы, внимательный и заботливый. На приеме мне была сделана процедура "кукушка", назначены анализы, рентген и препараты.
Доктор быстро принял меня, все расспросил, поставил диагноз. Доступным языком объяснил, что происходит, полностью рассказал о картине происходящего, направил меня на обследование и потом дал рекомендации по лечению, от которого стало гораздо лучше.
Хороший и приятный врач. Он не предлагал мне лишних услуг и оказал качественную помощь.

⚕️Маргарян Самвел Агванович - врач лор (отоларинголог), стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оториноларинголог (ЛОР), хирург. Проводит диагностику и лечение полного спектра ЛОР патологии, диагностику и лечение заболеваний хирургического профиля, включая проктологические, маммологические и флебологические. Владеет методами лечения лазером, ультразвуком, коблации. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение полного спектра ЛОР патологии:
  • острые и хронические фарингиты, тонзиллиты, ларингиты, отек гортани;
  • ангина (фолликулярная, лакунарная);
  • острый риносинусит (гайморит, фронтит, полисинусит);
  • вазомоторный ринит;
Владеет методами лечения лазером, ультразвуком, коблации:
  • полипотомия носа;
  • полипотомия уха;
  • тонзилэктомия;
  • аденотомия и лазерная редукция аденоидов;
  • резекция носовой перегородки;
  • уволопалатопластика;
  • конхотомия;
  • вазотомия;
  • пункция верхнечелюстных пазух;
  • гайморотомия;
  • пластика ушных раковин.
Диагностика и лечение заболеваний хирургического профиля, включая проктологические, маммологические и флебологические:
  • опухоли различной локализации;
  • инфекции кожи и подкожной клетчатки;
  • желчнокаменная болезнь;
  • трофическте язвы;
  • варрикозная болезнь;
  • геморрой;
  • облитерирующие заболевания нижних конечностей.
Владеет методами лечения лазером, ультразвуком, коблации:
  • доброкачественных образований кожи, инородных тел, ганглиев, гигром;
  • новообразований мягких тканей;
  • герниопластика (грыжи);
  • вскрытие гематом, абсцессов;
  • иссечение рубцов с формированием косметических швов;
  • геморройэктомия;
  • параректальные свищи;
  • новообразования прямой кишки;
  • эпителиальный копчиковый ход;
  • удаление рубцов на коже с пластикой;
  • консервативная терапия.
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71