2 800 606 пациентов 8 (812) 409-42-51
Маргарян Самвел Агванович

Маргарян Самвел Агванович

Самвел Агванович очень квалифицированный и профессиональный врач. Он сделал всё, что смог. Спасибо ему!
Профессиональный врач. Он провел диагностику, помог в моей проблеме, оказал консультацию и сделал процедуры.
Самвел Агванович оказал мне необходимую помощь и выписал медикаменты, которые помогли. Я доволен!
Доктор доброжелательный и знает свою работу. Он произвел осмотр, толково объяснил по проблеме и дал рекомендации. Я осталась довольна.
Самвел Агванович очень приятный врач. Он выслушал меня, поддержал и ответил на все вопросы. Я благодарна данному доктору и пойду к нему на повторный приём с радостью!
Доктор простой и прямолинейный. Он меня проконсультировал, осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение. Ничего лишнего мне предложено не было. Я доволен!
7.0
Хороший врач. Он быстро все посмотрел, взял мазок из горла, отлично и понятно все объяснил. Я порекомендую этого доктора, если человеку нужно будет обратиться в срочном порядке.
Компетентный и внимательный врач. Самвел Агванович назначил мне сдачу анализов и прописал медикаментозное лечение.
Очень внимательный врач и приятный мужчина. Он сделал все, как положено. Никаких замечаний и вопросов нет! У меня остались положительные эмоции о докторе!
Очень квалифицированный, внимательный и видно, что опытный врач. Он все выслушал, попытался помочь. Назначила мне нужные анализы и прописал лечение.
Профессиональный и хороший врач, который понимает, о чем говорит. Он осмотрел меня и провел необходимую процедуру. Доктор так же опросил меня, прописал назначения и заранее не предупредил о дополнительных платных процедурах.
Доброжелательный, внимательный и компетентный врач. У меня был первый визит, буду дальше продолжать назначенное лечение. Спасибо доктору!
Доктор показался мне умным и был внимательным. Он назначил мне лечение. После первого приема остались положительные впечатления!
Доброжелательный, компетентный и отзывчивый врач. У меня остались очень положительные эмоции! Обязательно буду рекомендовать этого специалиста! Наконец - то доктор поставил правильный диагноз, провел необходимые процедуры и сделал назначения. Все было четко и любезно! Я в восторге, потому что у меня до этого была месяц температура!
Вежливый, грамотный, высококвалифицированный и приятный врач. Он - профессионал! Доктор все посмотрел и дал советы. У меня нет никаких претензий к нему! Большое спасибо специалисту! Я очень довольна приемом!
Замечательный и компетентный доктор. Мне понравилось его отношение к пациентам! Специалист поставил правильный диагноз и вылечил меня. Врач очень помог и поддержал меня. Я еще раз обращусь к нему если что - нибудь случится!
Хороший, уверенный, компетентный и порядочный доктор. Ранее у меня была операция. Врач провел осмотр, взял анализы, сказал, что процесс заживления идет отлично и выписал спрей.
Доктор сделал все, что требовалось. Самвел Агванович достаточно внимательный, вежливый и компетентный врач. Я порекомендую его!
Хороший врач. Он сделал мне промывание, все показал, объяснил детали, дал рекомендации, советы и назначил лечение. Спасибо! Я очень доволен и в следующий раз приду к этому доктору!
Опытный, хороший врач. Он быстро меня посмотрел, всё выписал, объяснил что не так и как лечить, даже распечатал рецепт, а не руками писал. Удобно, что у него были все заготовки для разных случаев.

⚕️Маргарян Самвел Агванович - врач лор (отоларинголог), стаж 32 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оториноларинголог (ЛОР), хирург. Проводит диагностику и лечение полного спектра ЛОР патологии, диагностику и лечение заболеваний хирургического профиля, включая проктологические, маммологические и флебологические. Владеет методами лечения лазером, ультразвуком, коблации. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение полного спектра ЛОР патологии:
  • острые и хронические фарингиты, тонзиллиты, ларингиты, отек гортани;
  • ангина (фолликулярная, лакунарная);
  • острый риносинусит (гайморит, фронтит, полисинусит);
  • вазомоторный ринит;
Владеет методами лечения лазером, ультразвуком, коблации:
  • полипотомия носа;
  • полипотомия уха;
  • тонзилэктомия;
  • аденотомия и лазерная редукция аденоидов;
  • резекция носовой перегородки;
  • уволопалатопластика;
  • конхотомия;
  • вазотомия;
  • пункция верхнечелюстных пазух;
  • гайморотомия;
  • пластика ушных раковин.
Диагностика и лечение заболеваний хирургического профиля, включая проктологические, маммологические и флебологические:
  • опухоли различной локализации;
  • инфекции кожи и подкожной клетчатки;
  • желчнокаменная болезнь;
  • трофическте язвы;
  • варрикозная болезнь;
  • геморрой;
  • облитерирующие заболевания нижних конечностей.
Владеет методами лечения лазером, ультразвуком, коблации:
  • доброкачественных образований кожи, инородных тел, ганглиев, гигром;
  • новообразований мягких тканей;
  • герниопластика (грыжи);
  • вскрытие гематом, абсцессов;
  • иссечение рубцов с формированием косметических швов;
  • геморройэктомия;
  • параректальные свищи;
  • новообразования прямой кишки;
  • эпителиальный копчиковый ход;
  • удаление рубцов на коже с пластикой;
  • консервативная терапия.
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71