3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Мареныч Юрий Дмитриевич

Мареныч Юрий Дмитриевич

Доктор мне все понятно объяснил, ответил на все вопросы, не назначил лишних анализов и прописал лечение. Все прошло хорошо.
Очень доброжелательный, внимательный и спокойный человек. Я проходила достаточно длительное лечение после стационара. Доктор поставил меня на ноги! Он выслушивал меня и водил по дополнительным специалистам, если возникали сомнения. Спасибо большое врачу!
Специалист с большим опытом. Квалификация врач меня полностью утроила. Доктор взял анализы, которых не хватало и назначил мне лечение, которое я сейчас прохожу.
К врачу обращаюсь уже второй раз. Он хороший доктор. У меня нет претензий.
Всё хорошо. Консультацию получил, лечение назначено. Профессионал, нормально общается.
Юрий Дмитриевич - вполне адекватный врач, не хамил, с чувством юмора доктор.
Я зашел, узнал все, что надо было. Доктор все рассказал. Кое-какую дополнительную информацию мне разъяснил. Все быстро и качественно!
Все прошло отлично, с юмором, все как и положено нормальному врачу, Юрий Дмитриевич мне быстро и четко сделал операцию! Доктор рассказал причину и следствие. Все было довольно оперативно, быстро сделал операцию, вообщем позаботился, это самое главное!
Мне очень понравилось на приеме, доктор меня успокоил, утешил, по сути дела мне нужна была какая-то поддержка и я нашел с ним общий язык. Я доволен посещением у этого врача! Он очень отзывчивый человек, все выслушает и относится с серьезным подходом! Я считаю, что он очень умный и знает свое дело!
Сейчас было только перво посещение и трудно полную характеристику дать, пока что я остался доволен разговором, о результатах пока рано говорить. Атмосфера на приеме была деловая. По первому посещению рано пока что рекомендовать знакомым.
Прием прошел очень-очень хорошо. Я в общем-то всем доволен. Юрий Дмитриевич мне все рассказал, назначил лечение. Я очень и очень доволен! В принципе, я доктора выбрал по отзывам. Внимательный, опытный врач.
Доктор молодец! В первую очередь, мне понравилось высоко доброжелательное отношение. Юрия Дмитриевича. Врач умеет снять психологически напряжение. Он объясняет ситуацию, не скрывает, говорит человеку что для чего делается. Человек понимает что он говорит.
В полностью устроило. Врач, на мой взгляд, прекрасный специалист.
Нормальное обслуживание. Все хорошо.
Все было хорошо. Приемом в целом остались довольны.
Пока всё хорошо!
Доктор, который знает свое дело. Доволен, что обратился именно к нему.

⚕️Мареныч Юрий Дмитриевич - врач андролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач, врач уролог. Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Проводит диагностику и лечение мужского бесплодия, климакса у мужчин, искривления полового члена и т.д. Подробная информация о враче

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит;
  • бесплодие;
  • врожденные патологии мужских половых органов;
  • гипогонадизм (снижение уровня андрогенов);
  • дисфункции половых гормонов;
  • импотенция;
  • искривление полового члена;
  • климакс мужской;
  • ожирение;
  • преждевременное семяизвержение;
  • проблемы старения у мужчин.
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru