Марчак Вадим Артурович

Вадим Артурович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2500 1800 руб. -28%
Принимает взрослых в «Немецкий медицинский центр AmedaKlinik»
Санкт-Петербург, ул. Ковенский переулок, д. 5
Маяковская (810 м) Площадь Восстания (860 м) Чернышевская (1 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Марчак Вадим Артурович - врач нарколог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. подробная информация о враче
Очень хороший доктор. Он все знает, все понимает, у него хороший уровень знаний и умений. Врач полностью проанализировал спектр принимаемых препаратов и назначил новые.
, , приём в клинике "Немецкий медицинский центр AmedaKlinik"
Отличный врач, хороший специалист. На приеме я чувствовала себя комфортно. Вадим Артурович мне помог разобраться с моей проблемой. Хочу поблагодарить доктора за искреннее участие, за поддержку и доброту. На приеме очень внимательно меня выслушал, дал рекомендации, назначил необходимое лечение. Я очень рада, что обратилась к Вадиму Артуровичу.
, , приём в клинике "Немецкий медицинский центр AmedaKlinik"
Доктор внимательный, хорошо меня выслушал, выписал нужные лекарства, разобрался в проблеме. Продолжим лечение. Приходил повторно.
показать ещё 6 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатр", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1993 г.)
  • "Клиника и современные подходы к лечению наркоманий и коморбидных психических расстройств", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2013 г.)
  • "Сексология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2013 г.)
  • "Клиника и терапия психических заболеваний", Санкт-Петербургский государственный университет (2014 г.)
  • "Психотерапия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2017 г.)
  • Заведующий отделением, Городская психиатрическая больница №4 (1996-2017 гг.)
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;