2 754 327 пациентов 8 (812) 409-42-51
Манзюк Наталья Сергеевна

Манзюк Наталья Сергеевна

1.0
Плохо
Наталья Сергеевна конкретно не поняла проблему, предлагала лишние услуги и выписала ребёнку неэффективное лечение. Мы остались недовольны.
Очень хороший доктор. Она выписала мне курс лекарств, дала советы и рекомендации. Я доволен и пойду к ней на повторный приём.
Наталья Сергеевна очень приятный, профессиональный и вежливый врач. Она терпеливо мне всё обьяснила, назначила сдачу анализов и прописала лечение. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Приветливый и доброжелательный врач. Наталья Сергеевна проконсультировала меня и провела осмотр. Но меня не предупредили о том, что консультация по беременности стоит дороже.
Деликатный, грамотный и очень внимательный специалист. Она провела осмотр, диагностику, консультацию, назначила анализы и лечение. Я удовлетворена в полном объеме!
Вежливый и культурный врач. Он посмотрела меня, поставила диагноз и рассказала какие есть проблемы со зрением.
Наталья Сергеевна человечный и профессиональный врач. Она провела осмотр и поставила диагноз ребёнку.
Очень внимательный и обходительный врач. Она сделала в этот же все необходимые анализы и назначила мне лечение. Все было на высшем уровне!
Однозначно профессиональный врач. Молодец! Она поняла мою ситуацию, провела необходимые исследования, назначила нужные анализы, четко, подробно объяснила что и зачем нужно. Я записалась к доктору на следующий прием и порекомендовала бы ее за оказанное внимание!
Доброжелательная и хорошая женщина. Она осмотрела ребёнка, провела диагностику и выписала нужные медикаменты.
Наталья Сергеевна вежливый и пунктуальный врач. Она мне всё доходчиво обьяснила, подробно рассказала и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Наталья Сергеевна компетентный врач. Она полностью осмотрела меня и предложила нужные процедуры.
Прекрасный, профессиональный и внимательный доктор. Она произвела осмотр, лечение, операцию и дала мне назначения.
Очень приятный в общении,профессиональный, терпеливый и спокойный врач. Она приняла нас, посмотрела глазки на нескольких аппаратах. Доступно объяснила, что, как, зачем, для чего делать, назначила капли на месяц и дала рекомендации по поводу лечения.
Доктор нас удовлетворила, ребёнка проверила, она очень вежливый специалист. Мы уже не первый раз в этой клинике и уже посоветовала подруге этого врача.
Наталья Сергеевна вежливый и внимательный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и поставила диагноз.
Грамотный и профессиональный врач. Она провела обследование по своей области и провела консультацию.
Доктор очень хорошо отнеслась ко мне. Наталья Сергеевна доброжелательный, понимающий и внимательный врач.
Очень внимательная врач. Наталья Сергеевна очень хорошо отнеслась к пациенту и хорошо разговаривала. Доктор назначила все анализы. Мы придём к ней ещё.
Очень приятная и профессиональная врач. На приеме все грамотно и подробно рассказала о проблемах, заболевании и провела диагностику. Умеет находить контакт с любыми детьми и взрослыми. Очень к себе располагает.

⚕️Манзюк Наталья Сергеевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 15 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:
  • лечение коньюнктивитов (острых и хронических), кератитов,иридоциклитов, увеитов, хориоретинитов;
  • лечение глаукомы и катаракты консервативными и оперативными методами;
  • субконъюнктивальные, парабульбарные, ретробульбарные, интравитриальные инъекции , инъекции в полость халязиона;
  • подбор очков и линз от 0 лет и взрослым;
  • лечение врожденных дакриоциститов, проведение проб на проходимость слезных путей (от 0 лет и взрослым), зондирование слезных точек, промывание слезных путей;
  • первичная хирургическая обработка ран придаточного аппарата глаза, конъюнктивы, диагностика проникающих ранений глаз. Удаление инородных тел из роговицы, конъюнктивы;
  • лечение прогрессирующей миопии и ПИНА;
  • ныполнение экстракапсулярной и интракапсулярной экстракции катаракты с имплантацией ИОЛ, ФЭК+ИОЛ, удаление халязиона и новообразований век, задняя трепанация склеры, фильтрующая иридэктомия, энуклеация, удаление птеригиума, блефаропластика, и множество др.операций.
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru