3 203 894 пациента 8 (812) 409-42-51
Манзюк Наталья Сергеевна

Манзюк Наталья Сергеевна

Адекватный и внимательный врач. Она осмотрела глазное дно и зрительный нерв. Я получила всё, что хотела.
Доктор профессиональный и вежливый. Она умеет работать с детьми. Врач провела качественное обследование, все нам разъяснила и пояснила.
Доброжелательный и квалифицированный доктор. Она достойно ответила на все мои вопросы.
Приятный и внимательный доктор. Она дала мне рекомендации и немного навязывала лишние услуги.
Внимательный и вежливый доктор. Она меня расспросила, осмотрела, ответила на вопросы, дала советы и назначила лечение. Я довольна!
Добрый и внимательны доктор. Она знает свое дело. Врач провела мне проверку зрения по беременности.
Компетентный и приятный специалист. Она все мне объяснила, рассказала, выслушала, провела обследование, процедуры, выписала препараты и назначила дальнейшую терапию.
Профессиональный, душевный врач и милая женщина. Приём прошёл вовремя. Доктор всё объяснила мне и показала.
Наталья Сергеевна очень хороший доктор. Она проверила ребёнку зрение и выдала справку.
Хороший, вежливый, приятный и внимательный врач. Наталья Сергеевна осмотрела ребёнка, проконсультировала меня и ответила на вопросы.
Доктор посмотрела глаза, проверила зрение ребенку и выписала лекарства. Спасибо врачу!
Приятный и внимательный врач. Наталья Сергеевна убрала мне инородное тело из глаза.
Профессиональный врач. Она решила проблему, с которой я приходила, назначила капли, и они помогли. В целом, я довольна приемом!
1.0
Плохо
Наталья Сергеевна конкретно не поняла проблему, предлагала лишние услуги и выписала ребёнку неэффективное лечение. Мы остались недовольны.
Очень хороший доктор. Она выписала мне курс лекарств, дала советы и рекомендации. Я доволен и пойду к ней на повторный приём.
Наталья Сергеевна очень приятный, профессиональный и вежливый врач. Она терпеливо мне всё обьяснила, назначила сдачу анализов и прописала лечение. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Приветливый и доброжелательный врач. Наталья Сергеевна проконсультировала меня и провела осмотр. Но меня не предупредили о том, что консультация по беременности стоит дороже.
Деликатный, грамотный и очень внимательный специалист. Она провела осмотр, диагностику, консультацию, назначила анализы и лечение. Я удовлетворена в полном объеме!
Вежливый и культурный врач. Он посмотрела меня, поставила диагноз и рассказала какие есть проблемы со зрением.
Наталья Сергеевна человечный и профессиональный врач. Она провела осмотр и поставила диагноз ребёнку.

⚕️Манзюк Наталья Сергеевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 16 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Офтальмолог", Новосибирская государственная медицинская академия
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирская государственная медицинская академия
2012
"Детская офтальмология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. Мечникова
2006-2010
Офтальмолог, Государственная Новосибирская областная клиническая больница
Новосибирск
2005-2006
Офтальмолог, Городская клиническая больница №1
Новосибирск
Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:
  • лечение коньюнктивитов (острых и хронических), кератитов,иридоциклитов, увеитов, хориоретинитов;
  • лечение глаукомы и катаракты консервативными и оперативными методами;
  • субконъюнктивальные, парабульбарные, ретробульбарные, интравитриальные инъекции , инъекции в полость халязиона;
  • подбор очков и линз от 0 лет и взрослым;
  • лечение врожденных дакриоциститов, проведение проб на проходимость слезных путей (от 0 лет и взрослым), зондирование слезных точек, промывание слезных путей;
  • первичная хирургическая обработка ран придаточного аппарата глаза, конъюнктивы, диагностика проникающих ранений глаз. Удаление инородных тел из роговицы, конъюнктивы;
  • лечение прогрессирующей миопии и ПИНА;
  • ныполнение экстракапсулярной и интракапсулярной экстракции катаракты с имплантацией ИОЛ, ФЭК+ИОЛ, удаление халязиона и новообразований век, задняя трепанация склеры, фильтрующая иридэктомия, энуклеация, удаление птеригиума, блефаропластика, и множество др.операций.
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20