3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Манило Елена Владимировна

Манило Елена Владимировна

Внимательный доктор. На приеме она нас осмотрела и все объяснила.
Доктор внимательный. Елена Владимировна назначила пациенту анализы.
Доктор очень внимательный. Она послушала, посмотрела, назначила анализы, выписала лекарства и рассказала, что делать. Приду на второй прием. Большое спасибо!
Елена Владимировна профессиональный врач. У меня был первичный приём. Доктор выслушала меня, проконсультировала и выявила симптомы проблемы. Она так же выписала мне лечение и сдачу анализов.
Елена Владимировна очень грамотный врач. Я довольна и пойду к доктору ещё. Рекомендую!
Доктор профессионально подошла к моей проблеме и все объяснила. Только сумма за прием была совсем другая, поэтому о клиники сложилось очень не хорошее впечатление! Я бы не пошел туда второй раз.
Очень хороший, добрый и внимательный доктор. Она комплексно осмотрела меня и назначила сдачу анализов.
Компетентный и добродушный врач. У меня остались хорошие впечатления! Я еще приду к этому доктору с анализами.
Хороший и внимательный врач. Елена Владимировна провела осмотр и выдала мне направление. Я доволен!
Очень внимательный и обходительный врач. Елена Владимировна все посмотрела, опросила меня и всё обьяснила. Доктор так же дала мне рекомендации. Я давно не встречала такого специалиста! Я очень довольна!
Доктор очень хороший, компетентный, общительный и приятный в общение. Она рассказала по проблеме, все показала и назначила анализы, которые мне нужно сделать.
Елена Владимировна очень компетентный и внимательный врач. Я удовлетворен визитом у доктора!
Внимательный доктор. Врач осмотрела ребёнка вместе с другим специалистом и назначила анализы.
Елена Владимировна чуткий и внимательный врач. Она помогла разобраться в моей проблеме.
Очень внимательный, вежливый, приятный и хороший врач. Она назначила мне анализы, правда, они немного дороговаты. Я остался доволен приемом! Спасибо доктору! Но, хотелось бы, чтобы была скидка!
Приветливый и внимательный доктор. Она пригласила на приём других специалистов для консультации. Врач назначила мне анализы.
Елена Владимировна внимательный врач, который хорошо относиться к пациентам. Она провела очень хороший осмотр, изучила предоставленные нами материалы и грамотно назначила дополнительные обследования.
Профессиональная врач, хоть и молодая. Мне понравилось ее отношение, комплексный и приятный подход. Доктор полностью посмотрела меня, сделала более широкие выводы, направила к другим специалистам и поводила по кабинетам. Я поеду к ней еще второй раз, потому что проблемы очень большие и если что порекомендую Елену Владимировну!
Замечательная, мягкая и внимательная доктор. Она с быстрой мыслью справилась со мной и со сменой "намеченного маршрута". Врачу хватило на это времени. Я, абсолютно, всем довольна на 100%!
Елена Владимировна обьективная и профессиональная доктор! Она выявила мои проблемы, было все разьяснено. Мне понравилось ее отношение!

⚕️Манило Елена Владимировна - врач аллерголог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и диагностику ринитов и синдрома хронического кашля, диагностику и лечение кожных проявления аллергии, хронической крапивницы, хронического кожного зуда, планирование и проведение АСИТ, все аллергопробы. Выявляет пищевую непереносимость. Проводит исследование герпесстатуса, лечение цитомегаловирусной инфекции, ВЭБ инфекции, рецидивирующих лабиальных и генитальных герпесинфекций, рецидивирующих вирусных бородавок, комплексное исследование иммунитета, разработка и проведение иммуномодулирующей и иммуностимулирующей терапии. Подробная информация о враче

Диспансерное наблюдение и лечение больных гастроэнтерологического профиля:
  • неязвенная функциональная диспепсия;
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • постхолецистэктомический синдром;
  • хронический гастрит, дуоденит;
  • болезни оперированного желудка;
  • дискинезия желчного пузыря;
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, в том числе грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, пищевод Барретта (комбинированное терапевтическое и хирургическое лечение);
  • хронический холецистит;
  • дисбактериоз кишечника;
  • дивертикулярная болезнь толстой кишки;
  • цирроз печени;
  • неспецифический язвенный колит и болезнь Крона;
  • синдром раздраженного кишечника;
  • хронический панкреатит;
  • функциональный запор;
  • неалкогольный стеатогепатит;
  • ферментодефицитные энтеропатии (глютеновая энтеропатия, лактазная недостаточность);
  • В, С, D хронический гепатит вирусной этиологии, токсический гепатит.
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru