13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Манило Елена Владимировна

Манило Елена Владимировна

Аллерголог · Гастроэнтеролог · Терапевт · Иммунолог · Гепатолог

· Стаж 8 лет

Принимает взрослых и детей с 14 до 18 лет в «СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова»

г. Санкт-Петербург ул. Маршала Захарова, д. 20

⚕️Манило Елена Владимировна - врач аллерголог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и диагностику ринитов и синдрома хронического кашля, диагностику и лечение кожных проявления аллергии, хронической крапивницы, хронического кожного зуда, планирование и проведение АСИТ, все аллергопробы. Выявляет пищевую непереносимость. Проводит исследование герпесстатуса, лечение цитомегаловирусной инфекции, ВЭБ инфекции, рецидивирующих лабиальных и генитальных герпес-вирусных инфекций, рецидивирующих вирусных бородавок, комплексное исследование иммунитета, разработка и проведение иммуномодулирующей и иммуностимулирующей терапии. Подробная информация о враче

Аллергический дерматит
Колит
Гепатит
Желтуха
Заболевания печени
Заболевания печени и желчевыводящих путей
Аллергический дерматит

2016
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова
2014
Интернатура по специальности "Терапевт", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени акад. И.П.Павлова
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени акад. И.П.Павлова

2015
"Хронический запор в 21 веке - одна из самых кричащих проблем терапии, педиатрии, гастроэнтерологии и онкологии", Участник Санкт-Петербургского гастроэнтерологического клуба «Метаболик»
2015
"Функциональные заболевания в терапевтической и педиатрической практике", Участник II Российского конгресса
2015
"Причины и следствия диарейного синдрома: подходы к патогенетически обусловленной терапии", Участник Санкт-Петербургского гастроэнтерологического клуба «Метаболик»
2015
"Мультифокус пробиотической терапии в практике интерниста: клинические, гомеопатические и психосоматические эффекты", Санкт-Петербургский гастроэнтерологический клуб "Метаболик"
2015
"Многоликая гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь: кого, как и чем лечить", Санкт-Петербургский гастроэнтерологический клуб "Метаболик"
"Метаболический синдром: междисциплинарные проблемы", V Российский конгресс
2014
"Трудные и нерешенные вопросы диагностики и лечения Helicobacter pylori и ассоциированных заболеваний", Участник Санкт-Петербургского гастроэнтерологического клуба «Метаболик»

2016
Врач-гастроэнтеролог, ММЦ Медикал Он Груп
Врач-гастроэнтеролог, Городская больница №15

Диспансерное наблюдение и лечение больных гастроэнтерологического профиля:
  • неязвенная функциональная диспепсия;
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • постхолецистэктомический синдром;
  • хронический гастрит, дуоденит;
  • болезни оперированного желудка;
  • дискинезия желчного пузыря;
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, в том числе грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, пищевод Барретта (комбинированное терапевтическое и хирургическое лечение);
  • хронический холецистит;
  • дисбактериоз кишечника;
  • дивертикулярная болезнь толстой кишки;
  • цирроз печени;
  • неспецифический язвенный колит и болезнь Крона;
  • синдром раздраженного кишечника;
  • хронический панкреатит;
  • функциональный запор;
  • неалкогольный стеатогепатит;
  • ферментодефицитные энтеропатии (глютеновая энтеропатия, лактазная недостаточность);
  • В, С, D хронический гепатит вирусной этиологии, токсический гепатит.

7.0
Елена Владимировна хороший, внимательный и профессиональный специалист. Она проверила карту, осмотрела меня, дала рекомендации и назначила курс лечения. Но врач не помогла мне с вопросами обращения.
Клиника хорошая. Там все чисто. Доктор быстро меня приняла. Врач молодая и опытная. Она меня проконсультировала и посоветовала какие сдать анализы и дала рекомендации. Произвела на меня положительное впечатление. Я приду к ней ещё раз на прием, потому что начала с ней работать.
Елена Владимировна внимательный врач. У меня был первичный приём. Я получила рекомендации и направления на сдачу анализов.
Елена Владимировна всё рассказала мне, объяснила, развеяла страхи и сомнения. Всё прошло быстро и профессионально! Всем советую!
Доктор профессиональный и понимающий. Она вызывает доверие. Врач все правильно объяснила, подробно рассказала и направила на определённые анализы.
Врач внимательный и вежливый. Она провела консультацию и назначила пациентке дополнительные исследования. Мы придем к доктору на повторный прием.
Доктор внимательный. Елена Владимировна все доступно мне объяснила.
Внимательный, отзывчивый и квалифицированный доктор. Она предложила оптимальное для нас лечение, сделала пробы и проконсультировала. Мы придем к ней на повторный прием.
Добрый, обходительный и внимательный доктор. На приеме она направила меня на эндоскопию.
Внимательный доктор. На приеме она нас осмотрела и все объяснила.
Доктор внимательный. Елена Владимировна назначила пациенту анализы.
Доктор очень внимательный. Она послушала, посмотрела, назначила анализы, выписала лекарства и рассказала, что делать. Приду на второй прием. Большое спасибо!
Елена Владимировна профессиональный врач. У меня был первичный приём. Доктор выслушала меня, проконсультировала и выявила симптомы проблемы. Она так же выписала мне лечение и сдачу анализов.
Елена Владимировна очень грамотный врач. Я довольна и пойду к доктору ещё. Рекомендую!
Доктор профессионально подошла к моей проблеме и все объяснила. Только сумма за прием была совсем другая, поэтому о клиники сложилось очень не хорошее впечатление! Я бы не пошел туда второй раз.
Очень хороший, добрый и внимательный доктор. Она комплексно осмотрела меня и назначила сдачу анализов.
Компетентный и добродушный врач. У меня остались хорошие впечатления! Я еще приду к этому доктору с анализами.
Хороший и внимательный врач. Елена Владимировна провела осмотр и выдала мне направление. Я доволен!
Очень внимательный и обходительный врач. Елена Владимировна все посмотрела, опросила меня и всё обьяснила. Доктор так же дала мне рекомендации. Я давно не встречала такого специалиста! Я очень довольна!
Доктор очень хороший, компетентный, общительный и приятный в общение. Она рассказала по проблеме, все показала и назначила анализы, которые мне нужно сделать.
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20 8 (812) 409-42-51

Ермакова А. А.