Манило Елена Владимировна
Очень хороший врач

Манило
Елена Владимировна

Аллерголог, Гастроэнтеролог, Терапевт, Иммунолог, Гепатолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 14 до 18 лет в «СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова»
Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Проспект Ветеранов (5.1 км) Ленинский проспект (5.4 км) Автово (6 км)

⚕️Манило Елена Владимировна - врач аллерголог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечение и диагностика ринитов и синдрома хронического кашля, диагностика и лечение кожных проявления аллергии, хронической крапивницы, хронического кожного зуда, планирование и проведение АСИТ. Все аллергопробы. Выявление пищевой непереносимости. Исследование герпесстатуса, лечение цитомегаловирусной инфекции, ВЭБ инфекции, рецидивирующих лабиальных и генитальных герпесинфекций, рецидивирующих вирусных бородавок. Комплексное исследование иммунитета, разработка и проведение иммуномодулирующей и иммуностимулирующей терапии. подробная информация о враче
Профессиональная врач, хоть и молодая. Мне понравилось ее отношение, комплексный и приятный подход. Доктор полностью посмотрела меня, сделала более широкие выводы, направила к другим специалистам и поводила по кабинетам. Я поеду к ней еще второй раз, потому что проблемы очень большие и если что порекомендую Елену Владимировну!
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова
Замечательная, мягкая и внимательная доктор. Она с быстрой мыслью справилась со мной и со сменой "намеченного маршрута". Врачу хватило на это времени. Я, абсолютно, всем довольна на 100%!
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова
Елена Владимировна обьективная и профессиональная доктор! Она выявила мои проблемы, было все разьяснено. Мне понравилось ее отношение!
Аллерголог
Гепатолог
  • Гепатит
  • Желтуха
  • Заболевания печени
  • Заболевания печени и желчевыводящих путей
Иммунолог
  • Аллергический дерматит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени акад. И.П.Павлова (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени акад. И.П.Павлова (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова (2016 г.)
  • "Трудные и нерешенные вопросы диагностики и лечения Helicobacter pylori и ассоциированных заболеваний. ", Участник Санкт-Петербургского гастроэнтерологического клуба «Метаболик» (2014 г.)
  • "Хронический запор в 21 веке – одна из самых кричащих проблем терапии, педиатрии, гастроэнтерологии и онкологии ", Участник Санкт-Петербургского гастроэнтерологического клуба «Метаболик» (2015 г.)
  • "Причины и следствия диарейного синдрома :подходы к патогенетически обусловленной терапии» ", Участник Санкт-Петербургского гастроэнтерологического клуба «Метаболик» (2015 г.)
  • "Участник II Российского конгресса "Функциональные заболевания в терапевтической и педиатрической практике" (2015 г.)
  • "Многоликая гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь: кого, как и чем лечить. ", Участник Санкт-Петербургского гастроэнтерологического клуба «Метаболик» (2015 г.)
  • "Мультифокус пробиотической терапии в практике интерниста: клинические, гомеопатические и психосоматические эффекты. ", Участник Санкт-Петербургского гастроэнтерологического клуба «Метаболик» (2015 г.)
  • "Участник V Российского конгресса "Метаболический синдром: междисциплинарные проблемы" (2015 г.)
  • Врач-гастроэнтеролог, Городская больница №15, город Санкт-Петербург
  • Врач-гастроэнтеролог, ММЦ "Медикал Он Груп", город Санкт-Петербург (2016 г.)
Диспансерное наблюдение и лечение больных гастроэнтерологического профиля:
  • неязвенная функциональная диспепсия;
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • постхолецистэктомический синдром;
  • хронический гастрит, дуоденит;
  • болезни оперированного желудка;
  • дискинезия желчного пузыря;
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, в том числе грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, пищевод Барретта (комбинированное терапевтическое и хирургическое лечение);
  • хронический холецистит;
  • дисбактериоз кишечника;
  • дивертикулярная болезнь толстой кишки;
  • цирроз печени;
  • неспецифический язвенный колит и болезнь Крона;
  • синдром раздраженного кишечника;
  • хронический панкреатит;
  • функциональный запор;
  • неалкогольный стеатогепатит;
  • ферментодефицитные энтеропатии (глютеновая энтеропатия, лактазная недостаточность);
  • В, С, D хронический гепатит вирусной этиологии, токсический гепатит.