3 301 472 пациента 8 (812) 409-42-51

Лор (отоларинголог)

· Стаж 14 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова»

г. Санкт-Петербург ул. Маршала Захарова, д. 20

⚕️Миниахметова Регина Римовна - врач лор (отоларинголог), стаж 14 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др. Подробная информация о враче

2010
Аспирантура, Аспирантура по специальности Оториноларингология, Санкт-Петербургский Научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи
2007
Ординатура, Ординатура по специальности Оториноларингология, Санкт-Петербургский Научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи
2005
Башкирский государственный медицинский университет, специальность Лечебное дело

2011
Отоларинголог, Клиника "ЕИЗС" (с по настоящее время)
2007-2010
отоларинголог-хирург, Санкт-Петербургский Научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи

• ангина (тонзиллит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Доктор хороший. Она взяла у меня анализы и пригласила другого врача, чтобы составить план лечения.
Очень хороший врач. Регина Римовна осмотрела мальчика и назначила лечение, которое помогло.
Очень внимательный доктор. С помощью специальных аппаратов она осмотрела пациентку, комплексно подошла к проблеме, предложила необходимые обследования и щадящее лечение.
Душевный и внимательный доктор. Она меня расспросила, осмотрела и назначила обследование.
Отзывчивый и внимательный доктор. У меня болело ухо. Она все мне рассказала, показала и выполнила процедуры.
Вежливый врач. Регина Римовна промыла мне уши и выписала капли.
Очень внимательный, грамотный и приятный врач. Она провела большую работу с пациентом, посмотрела барабанные перепонки, аккуратно все сделала, все разъяснила и выдала направление. Мы остались довольны!
Регина Римовна очень хороший и внимательный врач. Она поставила мне правильный диагноз и назначила лечение.
Хороший врач. Она очень доступно объяснила мне о проблеме и назначила сдачу анализов.
Регина Римовна приятный врач. Она все мне рассказала и ответила на вопросы.
Приятный, доброжелательный и коммуникабельный врач. Она всё доступно обьяснила о моих проблемах и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Доктор без лишних слов все мне подсказала и выписала лекарства. Регина Римовна приятный в общении врач.
Хороший и очень добрый врач. Регина Римовна грамотный человек в своем деле. Я порекомендую ее, если потребуется!
Добрый, отзывчивый и внимательный врач. Она дала рекомендации по моим жалобам, осмотрела и назначила сдачу анализов.
Замечательная, внимательная врач. Еще раз пойду к ней. Доктор выслушала меня, сделала все, что я просила, полечила меня и я стала себя лучше чувствовать.
Хорошая и внимательная врач. Она посмотрела ребенка, взяла анализы и назначила адекватное лечение по проблеме.
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20

Далиев Б. Б.