Миниахметова Регина Римовна

Миниахметова
Регина Римовна

Лор (отоларинголог)
Стаж 12 лет / Врач второй категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова»
Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Проспект Ветеранов (5.1 км) Ленинский проспект (5.4 км) Автово (6 км)

⚕️Миниахметова Регина Римовна - врач лор (отоларинголог), стаж 12 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др. подробная информация о враче
Замечательная, внимательная врач. Еще раз пойду к ней. Доктор выслушала меня, сделала все, что я просила, полечила меня и я стала себя лучше чувствовать.
, , приём в клинике Скандинавия Центральная клиника
Хорошая и внимательная врач. Она посмотрела ребенка, взяла анализы и назначила адекватное лечение по проблеме.
, , приём в клинике Скандинавия Центральная клиника
  • Башкирский государственный медицинский университет, специальность Лечебное дело (2005 г.)
  • Ординатура, Ординатура по специальности Оториноларингология, Санкт-Петербургский Научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи (2007 г.)
  • Аспирантура, Аспирантура по специальности Оториноларингология, Санкт-Петербургский Научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи (2010 г.)
  • отоларинголог-хирург, Санкт-Петербургский Научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи (2007-2010 гг.)
  • Отоларинголог, Клиника "ЕИЗС" (с по настоящее время) (2011 г.)
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;