3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Мамина Наргис Сергеевна

Мамина Наргис Сергеевна

Наргис Сергеевна обалденно общается с детьми и сразу нашла контакт. Она объёмно посмотрела все параметры и толково всё мне объяснила. Я очень довольна!
Наргис Сергеевна мягкая доктор с особым подходом к детям. Она дала нам некоторые рекомендации.
Доктор замечательная, внимательная, хорошо послушала, все рассказала, хороший подход к детям. Буду к ней еще ходить.
Все прошло хорошо. Наргис Сергеевна - внимательный, доброжелательный и отзывчивый врач. Я осталась довольна.
Всё понравилось. Всё прекрасно и замечательно. Отзывчивый врач. Она всё доступно объяснила. Отзывы о ней только положительные.
Мне понравилось! Я в принципе вредная, но людей замечаю, то есть врач достойна, с опытом, спокойная, решила проблему ребенка. Все отлично! Самое большое качество, это ее опытность!
Мне показалось, что Наргис Сергеевна - хороший профессионал, очень тактичная женщина. У меня создалось очень положительное впечатление. Доктор хорошо осмотрела ребенка, нашла к нему подход.

⚕️Мамина Наргис Сергеевна - врач педиатр, стаж 40 лет. Стоимость приема от 2400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Энгельса, 27
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru