Мамина Наргис Сергеевна
Очень хороший врач

Мамина
Наргис Сергеевна

Педиатр, Неонатолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса»
Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, 27
Удельная (1.6 км) Пионерская (2 км) Площадь Мужества (2.6 км)

⚕️Мамина Наргис Сергеевна - врач педиатр, стаж 39 лет. Стоимость приема от 2100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. подробная информация о враче
Наргис Сергеевна мягкая доктор с особым подходом к детям. Она дала нам некоторые рекомендации.
Ответ клиники
Добрый день, Анастасия! Спасибо, за Ваш отзыв. С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Доктор замечательная, внимательная, хорошо послушала, все рассказала, хороший подход к детям. Буду к ней еще ходить.
Ответ клиники
Ольга, спасибо! Обязательно передадим Ваши слова Наргиз Сергеевне! С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед".
Все прошло хорошо. Наргис Сергеевна - внимательный, доброжелательный и отзывчивый врач. Я осталась довольна.
Всё понравилось. Всё прекрасно и замечательно. Отзывчивый врач. Она всё доступно объяснила. Отзывы о ней только положительные.
Мне понравилось! Я в принципе вредная, но людей замечаю, то есть врач достойна, с опытом, спокойная, решила проблему ребенка. Все отлично! Самое большое качество, это ее опытность!
Мне показалось, что Наргис Сергеевна - хороший профессионал, очень тактичная женщина. У меня создалось очень положительное впечатление. Доктор хорошо осмотрела ребенка, нашла к нему подход.
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1980 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Таллиннская детская больница, отделение патологии новорожденных и недоношенных (1984 г.)
  • "Педиатрия", Санкт-Петербургская Медицинская Академия Последипломного Образования (2006 г.)
  • "Педиатрия", Санкт-Петербургская Медицинская Академия Последипломного Образования (2011 г.)
  • "Актуальные вопросы педиатрии с курсом детских инфекций и иммунопрофилактики", Санкт-Петербургский Государственный Педиатрический Университет (2017 г.)
  • Педиатр, Районный центр Новгородской обл.
  • Педиатр, Центр для детей с тяжелыми нарушениями речи, город Санк-Петербург
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.