Малышевский Владимир Васильевич
Превосходный врач

Малышевский
Владимир Васильевич

Массажист
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской»

⚕️Малышевский Владимир Васильевич - врач массажист, стаж 18 лет. Стоимость приема от 550 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит классический лечебный, профилактический и релаксирующий массаж. Владеет методами точечного и сегментарного массажа. Принимает взрослых, подростков и детей. Корректирует осанку и походку. Снимает хронические и острые болевые синдромы в спине эндогенной этиологии.

Обратитесь к Малышевскому Владимиру Васильевичу со следующими жалобами:

• синдром хронической усталости;
  • нервозность и возбудимость;
  • инсомнии и парасомнии;
  • гипотония мышц спины и туловища;
  • невриты и невралгии;
  • сколиоз, лордоз, кифоз;
  • тугоподвижность, ломота, щелчки в суставах;
  • спастические боли в мягких тканях;
  • напряженность в спине;
  • сезонное обострение радикулита;
  • крепатура после спортивных или физических нагрузок;
  • плохое самочувствие;
  • слабый иммунитет.
Игнорирование врачебной помощи приводит к прогрессированию и эволюционированию существующих заболеваний, ограничению подвижности, снижению качества жизни.
Пользователи DocDoc считают Малышевского Владимира Васильевича деликатным, обходительным и грамотным врачом, обеспечивающим индивидуальный подход к пациентам.
подробная информация о враче
Мы довольны. Ребенок у нас немного сложный, боится щекотки, но врач с ним очень терпеливо обращается. И, самое главное для меня, что ребенок все-таки хочет пойти повторно. Владимир Васильевич очень приветлив и доброжелателен. Сегодня пойдем к нему в третий раз.
, , приём в клинике Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской
Все понравилось. Доктор хороший. Он профессионально сделал массаж. Мне понравилось его отношение к ребенку. Он милый человек.
, , приём в клинике Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской
Я в восторге от врача! Я к Владимиру Васильевичу хожу на массаж. Завтра будет у меня уже 7 массаж. Врач внимательный. Я раньше не делала такой профессиональный массаж. Чувствуется, что массаж профессионально сделан. Во-первых, встречают очень вежливо. Всегда поинтересуются здоровьем, всегда пожелают хорошего дня. После массажа я чувствую себя хорошо. Мне очень нравится ее обслуживание. И если я в следующий раз решусь придти, обязательно приду к нему на массаж!
, , приём в клинике Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Омское областное медицинское училище №1 (1991 г.)
  • "Медицинский массаж", Омский медицинский институт имени М.И.Калинина (1991 г.)
  • Классический лечебный массаж;
  • точечный массаж;