3 203 894 пациента 8 (812) 409-42-51
Малюкова Марина Владимировна

Малюкова Марина Владимировна

Спасибо большое, что мой первичный приём был таким чутким. Наконец-то мне дали верное направление и назначили лечение. Спасибо
Доктор внимательный. Она осмотрела ребёнка, все понятно разъяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Мы придем к врачу ещё раз.
Доктор чуткий. У меня проблема со спиной и руками. Она досконально осмотрела, все рассказала, объяснила, ответила на вопросы, назначила лечение и электрофорез. Я всем буду рекомендовать этого врача!
Марина Владимировна очень внимательный врач. Она выслушала меня, проверила неврологические рефлексы, назначила обследования и лечение. Я довольна и ещё не встречала таких специалистов!
Внимательный и отзывчивый доктор, который старается поддержать пациента. Она меня выслушала и назначила МРТ. Я записался на повторный прием к врачу.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела и дала рекомендации.
Врач осмотрела меня полностью ! Подошла к делу серьёзно и профессионально. Я очень долго искала адекватного невролога. Назначила диагностику , никаких лишних манипуляций . Рекомендую !
Марина Владимировна назначила мне лечение. Я довольна.
Отличный и участливый доктор, который вежливо и приятно с тобой общается. Она сразу установила проблему, достаточно подробно объяснила все мои перспективы и назначила конкретное лечение.
Очень внимательный доктор. Она выслушала меня, хорошо, досконально осмотрела, с точностью всё объяснила и дала рекомендации.
Внимательный и добрый доктор. Она попыталась разобраться в нашей проблеме, посмотрела результаты обследования, задала вопросы ребенку, все досконально изучила сделала правильные выводы и назначила лечение.
Доктор профессионал своего дела. Она полностью осмотрела, все расспросила и пообщавшись со мной пришла к определенному выводу.
Марина Владимировна очень хороший и замечательный специалист. Я бы еще посетила этого доктора!
Очень внимательный, приятный и весьма ненавязчивый доктор. Она уделила нам много времени, задала по существу вопросы, поставила диагноз и дала правильные рекомендации.
Марина Владимировна приятный врач. Она осмотрела меня, обо всем поговорила и выписала рекомендации.
Марина Владимировна хороший, спокойный, вдумчивый и внимательный доктор. Она тщательно меня осмотрела, выслушала, задала много вопросов и дала необходимые рекомендации. Врач так же ответила на все мои вопросы.
Доктор очень компетентный, приятный, опытный специалист, который знает свое дело. Она правильно и четко выписала назначения. Мы остались довольны. Спасибо!
Марина Владимировна хороший, внимательный и компетентный врач. Она назначила мне диагностику. Я буду продолжать лечение у данного специалиста.
Марина Владимировна очень хороший, грамотный и внимательный врач. Она дала мне рекомендации. Я доволен!
Марина Владимировна внимательный врач. Она полностью осмотрела ребенка. У меня нет никаких претензий!

⚕️Малюкова Марина Владимировна - врач невролог, стаж 41 год. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач первичного приёма. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, мигрень, вегето-сосудистая дистония и др. За свою карьеру она помогла более чем 1000 пациентов с артритами, остеохондрозом и травмами позвоночника различной степени тяжести. Подробная информация о враче

1985
Ординатура по специальности "Неврология", Новосибирский государственный медицинский институт
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский институт
2018
"Неврология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2013
2010
"Нейроортопедия", НИИ детской травматологи и ортопедии им. Г.И. Турнера
2010
"Врождённая и приобретённая деформация нижних конечностей", НИИ детской травматологи и ортопедии им. Г.И. Турнера
2007
"Травматология и ортопедия детского возраста", НИИ детской травматологи и ортопедии им. Г.И. Турнера
2007
"Неврология детского возраста", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2020
Невролог, вертебролог, Клиника На Театральной
2018-2020
Невролог, Глав. врач, медицинский центр "Династия"
2014-2018
Невролог, Медицинская клиника "Мастерская Здоровья"
2013-2014
Невролог, вертебролог, ООО "Клиника позвоночника на Авиаконструкторов"
Невролог, вертебролог, Школа-интернат № 49
2006-2012
Врач невролог, старший научный сотрудник, НИИ детской травматологи и ортопедии им. Г.И. Турнера
1996-2006
Глвный невролог, вертебролог, зав. неврологическим отделением, Госпиталь для ветеранов войн
1987-1996
Врач невролог, зав. неврологическим отделением, Институт экспериментальной медицины РАМН

• остеохондроз;
  • мигрень;
  • эпилепсия;
  • невралгии и неврозы;
  • межпозвоночные грыжи;
  • атеросклероз;
  • склероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения.
г. Санкт-Петербург, ул. наб. Крюкова канала, д. 8
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.