2 754 327 пациентов 8 (812) 409-42-51
Малюкова Марина Владимировна

Малюкова Марина Владимировна

Марина Владимировна приятный врач. Она осмотрела меня, обо всем поговорила и выписала рекомендации.
Марина Владимировна хороший, спокойный, вдумчивый и внимательный доктор. Она тщательно меня осмотрела, выслушала, задала много вопросов и дала необходимые рекомендации. Врач так же ответила на все мои вопросы.
Доктор очень компетентный, приятный, опытный специалист, который знает свое дело. Она правильно и четко выписала назначения. Мы остались довольны. Спасибо!
Марина Владимировна хороший, внимательный и компетентный врач. Она назначила мне диагностику. Я буду продолжать лечение у данного специалиста.
Марина Владимировна очень хороший, грамотный и внимательный врач. Она дала мне рекомендации. Я доволен!
Марина Владимировна внимательный врач. Она полностью осмотрела ребенка. У меня нет никаких претензий!
Марина Владимировна внимательный врач. Она назначила мне лечение.
Марина Владимировна очень грамотный специалист. Она направила меня к другому специалисту для консультации и дала рекомендации. Я очень довольна!
Очень опытный, приятный в общении и внимательный врач. Видно, что человек с хорошим опытом работы. Она осмотрела маму и назначила лечение, от которого пациентке стало лучше. Доктор вызвала только положительные эмоции! Я осталась довольна!
Всё было шикарно. Врач коммуникабельный, добрый, полностью доносит информацию до больного и даже рисует. Она провела полностью медосмотр, всё до мелочей рассказала, показала, на все вопросы ответила, дала заключение, сказала каких врачей ещё пройти и прийти повторно. Нареканий вообще нет, всё было на высшем уровне!
Очень доброжелательная и внимательная врач. У нее хороший и понятный почерк. Доктор досконально меня посмотрела, изучила все поставленные диагнозы до этого, все подтвердила и скорректировала курс лечения.
Отличный был прием. Врач внимательная и профессиональная. Она назначила нам процедуры, лечение и дала рекомендации. Благодарны доктору и будем у неё наблюдаться!
У меня была первоначальная консультация, доктор назначила дальнейшее лечение, сейчас я его рассматриваю, потому что оно дорогостоящее и нужен будет определённый курс по массажу, думаю что в дальнейшем я его пройду. Всё квалифицированно, она мастер с совершенно большой буквы.
Я этого врача знаю не первый год и когда у меня случаются болезни, я её нахожу, прихожу и она меня лечит. Высочайший профессионал, она относится с сочувствием, с пониманием, ищет способы как избавить от боли, анализирует сопутствующие заболевания, состояние организма, проводит глубокий анализ, проводит исследования, а потом назначает эффективное лечение. Я очень доволен этим врачом, проверил это ни один раз! Родственникам и всем рекомендую к ней обращаться!
В принципе всё понравилось, хорошая атмосфера была на приёме. Думаю у доктора высокий профессионализм.
Доктор мне понравилась. Марина Владимировна мне все подробно объяснила, ответила на дополнительные вопросы. Она быстро нашла подход к ребенку.
Женщина очень доброжелательная, внимательная. Она задала массу вопросов, назначения показались соответствующими диагнозу. Мы сразу же купили препараты и начали принимать. Впечатления хорошие у меня и у мужа. Прием состоялся вовремя, без задержки. Не было никаких нареканий, казусов, всё хорошо. На ресепшен девушки доброжелательные, внимательные.
Мне всё понравилось, врач отличный, приём хороший. Доктор назначила лечение, прописала процедуры. Спасибо большое! Всё было очень хорошо.
Мне все очень понравилось. Врач очень внимательная, посмотрела все, что можно посмотреть, дала все нужные рекомендации. Я поняла, что мне дальше надо делать.
Все хорошо прошло. Доктор внимательная, назначила мне лечение. Все понравилось, я всем довольна.

⚕️Малюкова Марина Владимировна - врач невролог, стаж 40 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач первичного приёма. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, мигрень, вегето-сосудистая дистония и др. За свою карьеру она помогла более чем 1000 пациентов с артритами, остеохондрозом и травмами позвоночника различной степени тяжести. Подробная информация о враче

• остеохондроз;
  • мигрень;
  • эпилепсия;
  • невралгии и неврозы;
  • межпозвоночные грыжи;
  • атеросклероз;
  • склероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения.
г. Санкт-Петербург, ул. наб. Крюкова канала, д. 8
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru