Малахов Игорь Николаевич

Психолог, Психотерапевт, Психиатр, Сексолог
Стаж 8 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых по адресу
Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, д. 46
Парк Победы (1.2 км) Электросила (1.5 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️Малахов Игорь Николаевич - врач психолог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Психиатр, психолог, психотерапевт, сексолог. Врач по спортивной медицине. Психологическое консультирование спортсменов. Занимается семейными взаимоотношениями, тревожно-депрессивными расстройствами, психодиагностикой, проводит патопсихологическое обследование, групповую и индивидуальную психотерапию. Автор 18 научных работ, посвященных вопросам развития стационарозамещающих технологий в медицине. Автор 3 публикаций в изданиях, рецензированных ВАК. Член Российского общества психиатров. Проводит патопсихологические исследования. Ведет индивидуальные и групповые консультации. Практикует рациональную психотерапию. Принимает пациентов с тяжелыми психическими расстройствами. Лечит расстройства личности, биполярно-аффективное расстройство, психосоматические заболевания, панические атаки, шизофрению, нарушения пищевого поведения, зависимости, клиническую депрессию. подробная информация о враче
Был хороший и коммуникативный контакт с врачом. Игорь Николаевич понял мою проблему, помог повысить самооценку практически за один раз и улучшить мое эмоциональное состояние. Он очень легко понимал мое состояние, давал подсказки, рассказывал про принципы психологии и помог развеять мои сомнения и страхи.Только положительные эмоции. Теперь я примерно понимаю, что мне нужно делать, произошло прояснение проблемы. Мы с ним душевно пообщались. У него дружелюбный и профессиональный настрой, он легко идет на контакт с пациентом и понимает его. Я ему очень благодарна!
Врач провел беседу, успокоил меня и выписал препараты, которые помогли. Игорь Николаевич очень хороший и грамотный специалист.
Приём прошёл отлично, легко удалось найти общий язык, хоть я и волновалась, доктору удалось создать непринужденную обстановку. Подробно разобрали мои проблемы, уже после первого приёма стало легче и появилось ощущение, что всё можно решить.
показать ещё 17 отзывов
Сексолог
  • Аноргазмия
  • Снижение либидо
  • Эректильная дисфункция
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2011 г.)
  • Аспирантура по специальности "Общественное здоровье и здравоохранение", Первый Санкт-Петербургский медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, кафедра общественного здоровья и здравоохранения с курсом экономики и управления в здравоохранении (2014 г.)
  • Диплом по специальности "Прикладная психология", Первый Санкт-Петербургский медицинский университет (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", 4-я Психиатрическая больница г. Санкт-Петербург (2016 г.)
  • "Преподаватель высшей школы", Первый Санкт-Петербургский медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2014 г.)
  • "Психиатрия", Первый Санкт-Петербургский медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2016 г.)
  • "Сексология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2017 г.)
  • "Эксперт качества медицинской помощи в системе ОМС", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (2018 г.)
  • Фельдшер психиатрической бригады скорой помощи, Специализированная скорая медицинская помощь (Психиатрия, прикладная психология), город Санкт-Петербург (2010-2011 гг.)
  • Врач-эксперт по организации контроля качества медицинской помощи, МАКС-М, ЗАО, Страховая компания, город Санкт-Петербург (2014-2015 гг.)
  • Врач-психиатр, Городская психиатрическая больница №4, город Санкт-Петербург (2014-2016 гг.)
  • Ассистент кафедры общественного здоровья и здравоохранения, Первый Санкт-Петербургский медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, город Санкт-Петербург (2014-2016 гг.)
  • Главный специалист управления контроля качества медицинской помощи, ОАО СК "РОСНО-МС", город Санкт-Петербург (2015-2017 гг.)
  • Руководитель управления контроля качества медицинской помощи и защиты прав пациентов. Врач-эксперт, МАКС-М, АО, Страховая компания, город Санкт-Петербург (2017 г.)
  • Руководитель направления психологического консультирования, Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта, город Санкт-Петербург (2018-2019 гг.)
  • Директор, Центр психологии и психотерапии, город Санкт-Петербург (2018 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества психиатров.
  • чувство ненужности, угнетенности, одиночества;
  • приступы агрессии, гнева, ревности;
  • чередующиеся маниакально-депрессивные фазы;
  • конфликтность;
  • неспособность к построению здоровых профессиональных и личностных отношений;
  • одержимость сверхидеей; патологическое недовольство внешностью;
  • компульсивное переедание;
  • провокация рвоты после приемов пищи;
  • резкое ограничение потребляемых продуктов;
  • слуховые и зрительные галлюцинации;
  • бред;
  • склонность к суициду;
  • депрессивные настроения;
  • ослабление мотивации;
  • предразводное и разводное состояние;
  • посттравматическое стрессовое расстройство;
  • хроническая усталость;