3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Макуева Аида Максудовна

Макуева Аида Максудовна

Внимательный и ответственный доктор. Она взяла у меня анализы и проконсультировала.
Компетентный врач. Аида Максудовна ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Я довольна!
Аида Максудовна хороший и очень приятный доктор. Я довольна!
Внимательный врач. Она уделила мне много времени, внимательно все выслушала и дала консультацию.
6.0
Врач и правда внимательный, но начала назначить огромное количество анализов, что похоже просто на развод на деньги...
Хороший, внимательный, чуткий и заботливый врач. Она осмотрела меня и назначила сдачу анализов.
Доктор закрыла мои вопросы! Аида Максудовна внимательный врач. Я бы порекомендовала ее!

⚕️Макуева Аида Максудовна - врач маммолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез, как мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз. Подробная информация о враче

2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия
2017
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Выезд врача на дом