Максименко Анастасия Олеговна

Максименко
Анастасия Олеговна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Богатырском»
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️Максименко Анастасия Олеговна - врач дерматолог, стаж 5 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика, лечение и амбулаторное наблюдение всего спектра заболеваний кожно-венерологического профиля, включая заразные, наследственные, аллергические, аутоиммунные и другие кожные заболевания. подробная информация о враче
Доктор коммуникабельная. На приёме Анастасия Олеговна пока только взяла анализы и всё понятно мне объяснила.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на Богатырском , 16 мая 2019
Прекрасная, как человек, восхитительная, как профессионал. Анастасия Олеговна сделала всяческие процедуры, дала советы и рекомендации.
Ответ клиники
Медикал Он Груп на Богатырском , 22 апреля 2019
Приём был осуществлен качественно, меня всё удовлетворило. На все мои вопросы доктор отметила и назначила лечение. Врач общительная, с профессиональной и человеческой стороны, хороший специалист.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на Богатырском"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского, Симферополь (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовененерология", Военно-медицинская академия им.С.М. Кирова, факультет подготовки врачей (2016 г.)
  • "Контурная пластика Princess Filler, Princess Volume" (2014 г.)
  • "Биологическая ревитализация и армирование лица, шеи, декольте и других анатомических зон", Научно-образовательный центр "Эксперт" (2015 г.)
  • "Дизайнерские пилинги Image Skincare", Image Aesthetic Institute (2015 г.)
  • "Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов Filorga", "Laboratoires FILORGA" (2016 г.)
  • "Плазмотерапия в косметологии и трихологии" (2016 г.)
  • "МЭЛСМОН – курс в антивозрастной медицине" (2016 г.)
  • "Биореволюметрия препаратами IAL-System DUO, ACP, Bio-Expander, Regenyal Idea", ООО "Маспилайн" (2016 г.)
  • "Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине" (2016 г.)
  • "Теория и практика применения филлеров Filorga в эстетической медицине", Академия "Ipsen" (2016 г.)
  • "Курс теоретического и практического обучения по мезотерапии (препараты Aesthetic Dermal)" (2016 г.)
  • "Контурная пластика с применением препаратов Hyalax" (2016 г.)
  • "Курс теоретического и практического обучения по применению химических пилингов Skin Tech" (2016 г.)
  • "Jalupro – биоревитализация нового поколения" (2016 г.)
  • "Редермализация с использованием препаратов Hyalual" (2016 г.)
  • "Эстетический портфель Restylane: филлеры и скинбустеры", Galderma (2017 г.)
  • "Применение интрадермальных имплантатов на основе гиалуроновой кислоты коллекции VYCROSS и Juvederm Ultra при коррекции инволюционных изменений кожи. Теория и практика применения препарата Ботокс в эстетической медицине" (2017 г.)
  • "Владение теорией и техникой применения препарата Ксеомин в области эстетической медицины" (2017 г.)
  • "Обучение по использованию лазерного оборудования Synchro RePla" (2017 г.)
  • "Терапевтическая косметология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2017 г.)
  • "Лазерные технологии в дерматологии с курсом дерматоскопии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова, Санкт-Петербург (2017 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Санкт-Петербургского научного общества дерматовенерологов имени В.М.Тарновского.
  • Псориаз;
  • крапивница;
  • пиодермии;
  • экземы;
  • склеродермия;
  • микозы кожи и ногтевых пластинок;
  • алопеция;
  • другие хронические кожные заболевания.