2 899 581 пациент 8 (812) 409-42-51
Максименко Анастасия Олеговна

Максименко Анастасия Олеговна

Внимательный врач. Она проконсультировала меня, дала рекомендации и назначила лечение.
Дружелюбный терпеливый и профессиональный врач. Она располагает к себе и вызывает доверие. У меня был вопрос по выпадению волос. Доктор узнала про мое состояние здоровья, спросила какие есть анализы, подробно на доступном языке объяснила как это все работает и дала очень подробные рекомендации. Я осталась очень довольна! Буду еще раз обращаться к этому специалисту.
Приятная, профессиональная и общительный женщина. Она доступно все объяснила, назначила анализ крови и препараты для лечения.
Уважительный врач. Она спросила о проблеме, предложила решение, дала направление на анализы, выписала рецепт на лечение, которое помогает и оставила номер своего телефона. Я пойду к этому доктору второй раз, если мои болячки не пройдут.
Хороший врач. Она провела точный осмотр по всем критериям, хотя, я не подозревала, что некоторые симптомы могут повлиять на дальнейшее лечение. В собраны анализы, и в скором времени будет продуктивное лечение, чему я очень рада. Ни один доктор мне еще так конкретно ничего не объяснял. Я довольна!
Доктор назначила мне лечение и всё доступно объяснила. Я доволен!
Очень приятный и знающий врач. Анастасия Олеговна дала мне полный расклад проблемы и назначила сдачу анализов. Она так же поставила мне предварительный диагноз и дала рекомендации. Я очень доволен!
Анастасия Олеговна квалифицированный специалист. Приём прошёл быстро. Доктор провела осмотр, успокоила меня и назначила лечение, которое помогло. Она так же ответила на все мои вопросы.
Анастасия Олеговна заинтересованный врач. Она провела осмотр, порекомендовала терапию и назначила анализы.
Очень хороший и компетентный врач. Она дала мне советы и всё доступно рассказала.
Анастасия Олеговна заботливый, добрый, терпеливый врач. Доктор осмотрела меня, выслушала всё о проблеме и назначила сдачу анализов. По их результатам она поменяла мне препараты.
Анастасия Олеговна квалифицированный, очень внимательный и хороший доктор. Она мне всё понятно обьяснила и прописала лечение по особенностям организма. Я продолжаю лечение у данного специалиста.
Предупредительный, отзывчивый и понимающий врач. Анастасия Олеговна задала вопросы в свободном ключе, внимательно все выслушала и отвлекала меня разговорами, чтобы было не больно. Я очень довольна и еще планирую обязательно прийти к этому доктору!
Хороший и заинтересованный в своей работе доктор. Она все объяснила, рассказала, оставила свой номер телефона и сказала, что можно звонить в любое время. Я всем порекомендую этого врача!
Хороший врач. Она назначила мне ряд анализов. Доктор говорила все конкретно и по делу!
Тактичная, добрая, коммуникабельная врач, которая вызывает доверие. Она всё выслушала и назначила лечение. Доктор так же сказала мне, что нужно делать.
Очень вежливая, добрая и общительная врач с хорошим отношением. Я была только на первой консультации. Доктор все выслушала, назначила проведение анализов, чтобы выписать лечение, все рассказала и дала свои советы.
Вежливая врач. Это был первый прием, анализы пока еще не пришли. Специалист все доступно мне объяснила. У меня нет никаких нареканий на нее.
Доктор коммуникабельная. На приёме Анастасия Олеговна пока только взяла анализы и всё понятно мне объяснила.
Прекрасная, как человек, восхитительная, как профессионал. Анастасия Олеговна сделала всяческие процедуры, дала советы и рекомендации.

⚕️Максименко Анастасия Олеговна - врач дерматолог, стаж 6 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика, лечение и амбулаторное наблюдение всего спектра заболеваний кожно-венерологического профиля, включая заразные, наследственные, аллергические, аутоиммунные и другие кожные заболевания. Подробная информация о враче

• Псориаз;
  • крапивница;
  • пиодермии;
  • экземы;
  • склеродермия;
  • микозы кожи и ногтевых пластинок;
  • алопеция;
  • другие хронические кожные заболевания.
г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru