14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Проктолог · Колопроктолог

Проктолог Колопроктолог

· Стаж 10 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Группа клиник Дезир на Московском проспекте»

г. Санкт-Петербург ул. Московский пр-т, д. 143

Принимает взрослых в «Дезир на Коломяжском»

г. Санкт-Петербург ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

Принимает взрослых в «Дезир на Гражданском»

г. Санкт-Петербург ул. Гражданский проспект, д. 107, корп. 4

⚕️Макиева Майя Тариэловна - врач проктолог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владение всеми современными методами диагностики и лечения колопроктологических заболеваний. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Хирургия", Уральская государственная медицинская академия
2011

2019
"Новые технологии в колопроктологии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2019
"Колопроктология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2018
"Хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2014
"Колопроктология", Уральская государственная медицинская академия

2018
Врач колопроктолог, Группа клиник "Дезир"

Консервативные, малоинвазивные и оперативные методы лечения заболеваний прямой кишки:
  • геморрой;
  • геморроидальный тромбоз;
  • анальные трещины;
  • анальные бахромки;
  • доброкачественные новообразования перианальной и крестцово-копчиковой областей (полипы, кондиломы);
  • параректальные свищи;
  • эпителиально-копчиковый ход;
  • перианальный дерматит.

Врач был спокойный, провел опрос, осмотр, дал мне необходимые рекомендации. По итогу я поняла решение своей проблемы, мне помогли. Специалист она квалифицированный, все понятно объясняет. Я осталась довольна приемом. Если надо будет порекомендую врача знакомым. И сама обращусь повторно.
Я впервые обращалась к такому доктору с деликатной проблемой. На приёме врач говорила всё по делу, рассказала и показала всё что надо, чем мне грозит и меня сразу же прооперировали. Врач также назначила мне время на перевязку. Доктор компетентна, доброжелательна, внимательна, не навязывала ничего лишнего. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Хороший врач, внимательный, изучает проблему, слушает, ставит диагноз. На приёме сделала всё, что можно было сделать. Анализ крови я делал. А доктор провела определенную операцию (лигирование называется), выписала рекомендации, диеты, определённые таблетки. Я уже повторно к ней обращался, потому что первый раз всё устроило.
Доктор внимательный и профессиональный. Он уделил достаточно времени. Специалист изучил анамнез и обращения других врачей. Мне понравилась конслуьтация.
Майя Тариэловна очень компетентный врач. Она спокойно выслушала все мои жалобы, всё объяснила, показала, провела процедуру и поставила диагноз. Доктор так же выписала мне таблетки, мази и назначила операцию.
Доктор внимательный и отзывчивый. У неё профессиональный и индивидуальный подход к пациентам. Врач провела подробный осмотр, проконсультировала, все мне рассказала и объяснила. Я очень осталась довольна!
Доктор помогла мне в решении вопроса. Все прошло замечательно!
4.0
Ниже среднего
Доктор хороший. Она меня осмотрела, успокоила и выписала крем. Единственно, что не понравилась, как можно выписать 60 летней женщине анализы на ВИЧ.
Доброжелательный и профессиональный доктор. Она аккуратно выполнила мне процедуры и всё разъяснила. Я осталась довольна!
Профессиональный, спокойный и сдержанный доктор. Она рассказала мне о проблеме, аккуратно провела манипуляции и дала разъяснения по лечению.
Доктор внимательный и адекватный. Она помогла мне в решение вопроса.
Достаточно внимательный и хороший врач. Она провела осмотр пациентки, назначила лечение и дала рекомендации.
Очень тактичный, внимательный и коммуникабельный врач. Приём прошёл комфортно. Доктор доступно проконсультировала меня по поводу операции и выписала лечение.
Хороший доктор. Она меня проконсультировала и дала направление на операцию.
Профессиональный и опытный врач. Она провела диагностику и оказала консультативную помощь.
4.0
Ниже среднего
Мне не очень понравился прём. Майя Тариеловна особо никак не помогла решить мой вопрос и ничего толком не сказала.
В общем всё было не плохо. Доктор нормальная, может мне было не много информации, потому что я как-то растерялась и не задала много вопросов. В самой клинике меня встретили не очень, было не понятно куда идти и что дальше делать, но у них на тот момент была проблема со светом и они все бегали и не знали что делать.
Доброжелательный врач, который знает своё дело. Приём прошёл вовремя. Майя Тариэловна обследовала меня и выписала назначения.
Майя Тариэловна отзывчивый доктор. Она поставила диагноз, назначила мазь и дала свои советы.
Майя Тариэловна говорила только по существу. Спокойный и достаточно сдержанный специалист. Она проконсультировала меня, осмотрела и дала рекомендации. Доктор ответила на мои вопросы.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Гражданский проспект, д. 107, корп. 4 8 (812) 409-42-51

Соколова О. С.

Проктолог · · 17 лет