3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Макиева Майя Тариэловна

Макиева Майя Тариэловна

Доктор помогла мне в решении вопроса. Все прошло замечательно!
4.0
Ниже среднего
Доктор хороший. Она меня осмотрела, успокоила и выписала крем. Единственно, что не понравилась, как можно выписать 60 летней женщине анализы на ВИЧ.
Доброжелательный и профессиональный доктор. Она аккуратно выполнила мне процедуры и всё разъяснила. Я осталась довольна!
Профессиональный, спокойный и сдержанный доктор. Она рассказала мне о проблеме, аккуратно провела манипуляции и дала разъяснения по лечению.
Доктор внимательный и адекватный. Она помогла мне в решение вопроса.
Достаточно внимательный и хороший врач. Она провела осмотр пациентки, назначила лечение и дала рекомендации.
Очень тактичный, внимательный и коммуникабельный врач. Приём прошёл комфортно. Доктор доступно проконсультировала меня по поводу операции и выписала лечение.
Хороший доктор. Она меня проконсультировала и дала направление на операцию.
Профессиональный и опытный врач. Она провела диагностику и оказала консультативную помощь.
4.0
Ниже среднего
Мне не очень понравился прём. Майя Тариеловна особо никак не помогла решить мой вопрос и ничего толком не сказала.
В общем всё было не плохо. Доктор нормальная, может мне было не много информации, потому что я как-то растерялась и не задала много вопросов. В самой клинике меня встретили не очень, было не понятно куда идти и что дальше делать, но у них на тот момент была проблема со светом и они все бегали и не знали что делать.
Доброжелательный врач, который знает своё дело. Приём прошёл вовремя. Майя Тариэловна обследовала меня и выписала назначения.
Майя Тариэловна отзывчивый доктор. Она поставила диагноз, назначила мазь и дала свои советы.
Майя Тариэловна говорила только по существу. Спокойный и достаточно сдержанный специалист. Она проконсультировала меня, осмотрела и дала рекомендации. Доктор ответила на мои вопросы.
Майя Тариэловна корректный специалист. На приеме была проведена консультация, осмотр и даны дальнейшие показания к лечению, доктор вывела проблемы, которые были.
Очень приятная, добрая и понимающая доктор. Она все мне объяснила и ответила на вопросы. Я всем довольна! Если еще пойду на прием по этому направлению, то только к Майе Тариэловне!
Внимательная к пациенту доктор. Она собрала анамнез, провела первичный осмотр, поставила диагноз и назначила мне дальнейшее лечение.
Хорошая, рассудительная и приятная в общении доктор. Все прошло в спокойной обстановке и без лишних слов.
Вполне, деликатная врач. Она выслушала меня, проделала нужные и необходимые процедуры. Я уже записалась и в следующий раз пойду именно к этой доктору.
Очень приятная, внимательная, доброжелательная, хорошая и спокойная врач! Доктор довольно подробно провела прием и даже больше того, она все понятно объяснила, дала нужные назначения и все, что нужно назначила, все рассказала и показала.

⚕️Макиева Майя Тариэловна - врач проктолог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владение всеми современными методами диагностики и лечения колопроктологических заболеваний. Подробная информация о враче

Консервативные, малоинвазивные и оперативные методы лечения заболеваний прямой кишки:
  • геморрой;
  • геморроидальный тромбоз;
  • анальные трещины;
  • анальные бахромки;
  • доброкачественные новообразования перианальной и крестцово-копчиковой областей (полипы, кондиломы);
  • параректальные свищи;
  • эпителиально-копчиковый ход;