Макарова Татьяна Александровна

Макарова
Татьяна Александровна

Терапевт
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Юнион Клиник (Union Clinic)»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Звенигородская (710 м) Лиговский проспект (780 м) Пушкинская (860 м)

⚕️Макарова Татьяна Александровна - врач терапевт, стаж 37 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. подробная информация о враче
Отзывчивая и добрая врач. Она прописала мне лечение и все что нужно. Я бы порекомендовала этого врача своим знакомым и другим людям!
, , приём в клинике Юнион Клиник (Union Clinic)
Врач посоветовала хорошие лекарства и хорошее лечение, посоветовала, что делать и куда идти. Очень ответственная доктор.
Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за теплый отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко цените труд нашего доктора. Ваша рекомендация для нас высшая награда! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ЮНИОН КЛИНИК».
Юнион Клиник (Union Clinic) , 13 февраля 2019
Врач хорошая, помогла мне, выписала лекарство, я здорова. Я обратилась с простудой, доктор меня выслушала, посмотрела горло, померила давление, послушала и выписала лечение.
, , приём в клинике Юнион Клиник (Union Clinic)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санитарно-гигиенический медицинский институт им. И.И. Мечникова (1982 г.)
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.