Макарова Анастасия Вадимовна
Очень хороший врач

Макарова
Анастасия Вадимовна

Эндокринолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Ветеранов»

⚕️Макарова Анастасия Вадимовна - врач эндокринолог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с эндокринной патологией, диагностику и лечение заболеваний щитовидной железы, лечение сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения, лечение ожирения, лечение возрастных гормональных нарушений у мужчин и женщин и др. подробная информация о враче
Анастасия Вадимовна - хорошая адекватная врач, специалист. Она провела осмотр, задала вопросы и назначила анализы.
, , приём в клинике Медикал Он Груп на Ветеранов
Достаточно детально, ясно, понятно всё было. Я довольна приемом. Компетентный доктор.
, , приём в клинике Медикал Он Груп на Ветеранов
Доктор очень хорошо и доброкачественно принимает. Она все спрашивает, все объясняет. Посоветовала анализы, узи. Мне очень понравилось. Я очень довольна.
, , приём в клинике Медикал Он Груп на Ветеранов
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • Аспирантура, НИИ эндокринологии СЗГМУ им И.И. Мечникова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И. П. Павлова (2009 г.)
  • "Эндокринология", Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2016 г.)
  • Врач-эндокринолог, Клиника "ОНА", город Санкт-Петербург (2011-2013 гг.)
  • Врач-эндокринолог, Городская поликлиника № 17, город Санкт-Петербург (2012-2016 гг.)
  • Консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с эндокринной патологией;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы;
  • лечение сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела;
  • лечение возрастных гормональных нарушений у мужчин и женщин;
  • коррекция эндокринных причин бесплодия;
  • коррекция эндокринных причин ломкости ногтей, выпадения волос;
  • лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников;
  • обследование пациентов с повышенным артериальным давлением и диагностика артериальной гипертензии эндокринной этиологии; профилактика, ранее выявление и консервативное лечение эндокринных заболеваний, при необходимости совместно со смежными специалистами.