Махлин Илья Александрович

Махлин
Илья Александрович

Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
бесплатно
Принимает взрослых в «Супер Смайл на Звенигородской»
Санкт-Петербург, ул. Социалистическая, д. 8
Звенигородская (550 м) Достоевская (780 м) Пушкинская (850 м)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️Махлин Илья Александрович - врач стоматолог, стаж 7 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется в области имплантации и пластики твердых и мягких тканей, удаляет зубы любой степени сложности. Установил более 1500 имплантов. подробная информация о враче
Всё мне подробно объяснил и рассказал, я задавал вопросы которые меня интересовали, отвечал понятно и ясно.
, , приём в клинике Супер Смайл на Звенигородской
Доктор внимательный, все подробно мне объяснил. Единственное, мне не понравилось, что сразу на прямую не говорят о стоимости.
, , приём в клинике Супер Смайл на Звенигородской
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2010 г.)
  • Интернатура, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургическая стоматология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2013 г.)
  • "Advanced soft and hard tissue reconstruction around implants", The Chicago Center of Advanced Dentistry
  • "Achieving optimal esthetics with soft tissue reconstruction"
  • "Первая костная пластика. Костный блок. Расщепление. Основные принципы и методики", Центр имплантологии доктора Зорина (2011 г.)
  • "Хирургическая стоматология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2012 г.)
  • "Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата на имплантатах", Nobel Biocare Word (2013 г.)
  • "Современные методы комплексного лечения заболеваний тканей пародонта", Санкт-Петербургский институт стоматологии (2016 г.)
  • Консультация;
  • осмотр полости рта;
  • составление плана лечения.