3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Махлин Илья Александрович

Махлин Илья Александрович

Хороший врач. На приеме он все объяснил. Это единственный врач который мне собрался помочь. На приеме сделали снимок, по нему проконсультировали и сделали схему. Но пока сумма лечения очень большая я приду на прием позже. Прием прошел отлично!
Всё мне подробно объяснил и рассказал, я задавал вопросы которые меня интересовали, отвечал понятно и ясно.
7.0
Доктор внимательный, все подробно мне объяснил. Единственное, мне не понравилось, что сразу на прямую не говорят о стоимости.

⚕️Махлин Илья Александрович - врач стоматолог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется в области имплантации и пластики твердых и мягких тканей, удаляет зубы любой степени сложности. Установил более 1500 имплантов. Подробная информация о враче

• Удаление зубов;
  • пародонтология;
  • имплантация;
  • костная пластика;
  • синус-лифтинг;
  • рецессия десны;
  • восстановление костной ткани;
  • пластика мягких тканей.
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6
г. Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д. 9