Магди Надья Ахмедовна
Превосходный врач

Магди
Надья Ахмедовна

Акушер, Венеролог, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО), Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт
Стаж 22 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Долголетие на Крестьянском»
Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Горьковская (300 м) Петроградская (1.3 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.

⚕️Магди Надья Ахмедовна - врач акушер, стаж 22 года. Стоимость приема от 2100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Акушер-гинеколог, венеролог, гинеколог-эндокринолог, специалист по гирудотерапии и озонотерапии. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов. подробная информация о враче
Очень хорошая и тактичная врач. Она знает свое дело! Доктор решила некоторые мои проблемы, ответила на все вопросы и дала рекомендации.
, , приём в клинике "Долголетие на Крестьянском"
Хороший врач, внимательный, вежливый, профессионал в своем деле. На приеме доктор на все мои вопросы ответила, нареканий нет, я удовлетворена услугой.
, , приём в клинике "Долголетие на Крестьянском"
Доктор замечательный. Чувствовалась её заинтересованность и не навязывание всех услуг. Продолжаем лечение.
, , приём в клинике "Долголетие на Крестьянском"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И. П. Павлова (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Родильный дом №18 и женская консультация № 41 (1995 г.)
  • "УЗИ в акушерстве и гинекологии"
  • "Гинекологическая эндокринология" (2010 г.)
  • Планирование беременности;
  • ведение беременности;